EDGE оценил Detroit: Become Human, State of Decay 2, Onrush и другие новинки
38 Комментарии: 87

EDGE оценил Detroit: Become Human, State of Decay 2, Onrush и другие новинки

Автор: SkyerIst
Дата: 16.06.2018 13:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

    18 21.10.2019 22:56 от pasotnik
  • V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5

    50 21.10.2019 22:56 от romandc
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    9 21.10.2019 22:52 от XE77
  • Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера

    5 21.10.2019 22:49 от dk-illustrator
  • Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена

    14 21.10.2019 22:48 от Vala

На просторах сети появились оценки из нового [августовского] номера авторитетного британского индустриального издания EDGE. Всего редакторы издания рассмотрели девять новинок. Центральной темой выпуска стал проект Starlink: Battle for Atlas от компании Ubisoft.

  • Detroit: Become Human - 5
  • State of Decay 2 - 4
  • Destiny 2: Warmind - 6
  • Onrush - 7
  • Yoku's Island Express - 8
  • Smoke and Sacrifice - 6
  • Just Shapes and Beats - 7
  • Quarantine Subcircular - 7
  • Laser League - 9

Читайте также: Halo Infinite - 343 Industries прокомментировала слух о том, что шутер может выйти без мультиплеера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (87)
Krauser
Krauser 17.73 16.06.2018 13:42 удалён
0
Совершенно не удивляюсь оценкам этих говноедов
Verlox
Verlox 1.48 16.06.2018 13:42 удалён
4
Лол 5 баллов Детроиту Разворачивайтесь домой, Эдж))00)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.18 16.06.2018 13:43 удалён
0
Ща подрывы будут :)
SkyerIst
SkyerIst 287.94 16.06.2018 13:47 (изменен) удалён
1
Метакритик рейтинг Детроита похоже упадет на 1 пункт.
Alekzan
Alekzan 8.49 16.06.2018 13:50 удалён
1
Detroit: Become Human - 5
Ваше место там же, где еврогеймер и ign с kотаkу
DinoZzz
DinoZzz 3.87 16.06.2018 13:51 удалён
0
Все по делу..
musicant
musicant 6.28 16.06.2018 13:55 удалён
0
ну тут явно хорошая ,беспристрастная статья-обзор, которая спокойно относится ко всем темам. Очевидно же)
xds
xds 6.1 16.06.2018 13:59 удалён
0
Detroit: Become Human - 5
ну и че им не понравилось?
ShamanZT
ShamanZT 5.26 16.06.2018 14:01 удалён
1
Самые не предвзятые оценки что я видел!
TrueManCooper
TrueManCooper 0.03 16.06.2018 14:02 удалён
0
Всё логично.
CheGuevara
CheGuevara 3.57 16.06.2018 14:08 удалён
0
Нет ну я согласен, куда там детроиту до Just shape & beats? Когда уже западные игрожуры перестанут идти на поводке SJW?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.06.2018 14:09 удалён
2
Сюжет наверно не понравился
prikolist
prikolist 44.82 16.06.2018 14:10 удалён
0
ну видимо так пытаются мстить кейджу уроды..((
TrueManCooper
TrueManCooper 0.03 16.06.2018 14:15 удалён
1
А если сурьёзно - если на что и ориентироваться то на средние оценки критиков и игроков. И то, желательно проверять интересующие проекты самому. Лично мне плевать на Детроит, как пройду - составлю мнение. Но по поводу игр для ps4 то не удивлен, как по мне они как фильмы Марвел - зачастую с завышенными оценками. Только у нас в России Ещё принято игры Сони называть шедеврами, как и заграницей. А вот к фильмам Марвел многие остыли и стали более рассудительными. По играм PS 4 - GoW слегка разочаровал, а Хорайзон так вообще подарил после 7 часов в игре, настолько он меня расстроил.
devoid
devoid 4.17 16.06.2018 14:19 удалён
1
А выдержки их рецензий где можно почитать?
SkyerIst
SkyerIst 287.94 16.06.2018 14:23 удалён
0
devoid пока в сети их нет.
Xenosag
Xenosag 4.66 16.06.2018 14:35 удалён
3
Я так понял эдж просто не может в жанр и оценивают игру по каким-то своим критериям
G700