Halo Infinite - 343 Industries прокомментировала слух о том, что шутер может выйти без мультиплеера
18 Комментарии: 13

Halo Infinite - 343 Industries прокомментировала слух о том, что шутер может выйти без мультиплеера

Дата: 15.06.2018 19:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    94 21.09.2020 07:12 от Piranha
  • "Начало чего-то нового": Поклонников No Man's Sky скоро порадуют крупным дополнением Origins

    6 21.09.2020 07:11 от romandc
  • Джеймс Бонд в окружении союзников и врагов: Опубликованы постеры персонажей фильма "Не время умирать"

    2 21.09.2020 07:08 от ime
  • Величественные красоты Африки: Авторы Microsoft Flight Simulator показали новое видео из серии Around the World

    10 21.09.2020 07:08 от cHendler
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    10 21.09.2020 07:03 от Ghoul

В дни проведения выставки E3 2018 инсайдер Брэд Сэмс, первым раскрывший информацию о существовании Halo Infinite, рассказал, что 343 Industries планирует выпустить под брендом Infinite не одну, а две игры (одиночную, посвященную новому приключению Мастера Чифа, в 2019 году, а затем мультиплеерную в 2020 году). Это понравилось далеко не всем фанатам и они стали заваливать разработчиками сообщениями по теме, указывая на то, что выпуск Halo без мультиплеера - это как-то странно, неправильно, и такого быть не должно.

Но похоже, что данные Брэда Сэмса оказались некорректными. Глава мультиплеерного направления 343 Industries Том Френч отметил в переписке с фанатами, что не видел информации, фигурирующей в слухе, в официальной документации 343 Industries. Он также призвал геймеров не верить фейкам.

Infinite обещает сосредоточиться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом игра предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза".

Читайте также: Telltale Games объявила о разработке игры во вселенной сериала "Очень странные дела".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Analo
Analo 23.52 15.06.2018 20:42 удалён
0
художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза
Надеюсь, он про Reach. В трилогии он какой-то совсем уж мультяшный.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 17.92 15.06.2018 21:15 удалён
0
Отлично, я спокоен)
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 15.06.2018 21:16 удалён
0
Analo: Надеюсь, он про Reach. В трилогии он какой-то совсем уж мультяшный.
Лучше третьей части в серии ничего не было.
AlexPan
AlexPan 3.65 15.06.2018 21:17 удалён
4
Будет странно выглядеть объяснение, как мастер чиф сменил броню из прошлой части на старую.
ACE
ACE 518.8 15.06.2018 21:23 удалён
3
Это технодемка движка. В игре может все совсем иначе быть
Beren
Beren 66.71 16.06.2018 04:39 удалён
3
Infinite обещает сосредоточиться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians
Разве? Я думал это больше тянет на спин-офф типа Рича, раз нет цифры в названии и броня Чифа из ранних частей.
ACE
ACE 518.8 16.06.2018 09:01 удалён
0
Теье надо новости внимательнее читать - сразу сказали что это продолжение 5
ACE
ACE 518.8 16.06.2018 09:03 удалён
0
Лол рич не спиноф, а приквел - нулевая часть
Minolta
Minolta 2.36 16.06.2018 09:20 удалён
0
А мне нравиться такое разделение мне интересен только сингл,но нормальный сингл а не то что в 4 и 5 ой частях
ACE
ACE 518.8 16.06.2018 10:32 удалён
0
В 4 части был офигенный сингл
R1gadon
R1gadon 6.67 16.06.2018 15:36 удалён
1
Beren: Разве? Я думал это больше тянет на спин-офф типа Рича, раз нет цифры в названии и броня Чифа из ранних частей.
Это продолжение, на виндовс централ уже разобрали весь ролик https://www.windowscentral.com/hidden-details-found-halo-infinite-trailer
olesha
olesha 1.99 16.06.2018 17:07 удалён
0
Jaguarz55 и не будет. лучше бы что-нибудь новое придумали бы.
kosteg555
kosteg555 4.58 17.06.2018 15:03 (изменен) удалён
1
Мне Мастер Чиф показался каким-то более худоватым и анимешным, чтоль, на той картинке, где его показали. Я не особо понимал, что за "В мире животных" нам показывали долго в начале трейлера. Я очень люблю серию Хало и готов покупать Бокс только ради нее, но новый трейлер что-то никак вообще не впечатлил. Помню когда показали трейлер Хало 3 вот это была бомба! А здесь как-то все ... Ну такое