Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра
20 Комментарии: 4

Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра

Дата: 11.06.2018 19:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    23 22.09.2020 10:06 от Mighty_Soup
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    73 22.09.2020 10:06 от Dasler
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    5 22.09.2020 10:04 от slava73
  • "Спасибо Epic": Football Manager 2020 уже стал более популярным в Epic Games Store, чем в Steam

    5 22.09.2020 10:04 от SnakeRman
  • "Это здорово": Джон Кармак отреагировал на новость о слиянии Microsoft и Bethesda и выразил желание вернуться к созданию игр

    33 22.09.2020 09:54 от vitaho

По данным инсайдера и редактора сайтов Petri.com и Thurrott.com Брэда Сэмса, первым сообщившего о планах Microsoft по анонсу нового проекта в серии Halo, представленная вчера Halo: Infinite - это не одна игра, а две.

В своей заметке он написал, что планы Microsoft, возможно, еще изменятся, но сейчас из достоверных источников к нему поступают сведения о двух самостоятельных проектах под брендом Infinite.

Если все пойдет по плану, то не раньше конца 2019 года геймеры получат однопользовательскую игру о приключениях Мастера Чифа, тогда как многопользовательская Infinite выйдет позже (если сингловую успеют выпустить в 2019-м, то мультиплеерная последует в 2020-м).

Вчера 343 Industries отметила, что "четко услышала" критику поклонников в адрес Halo 5. Например, фанаты говорили, что хотят играть больше именно за Мастера Чифа. В Infinite такая возможность у них будет. Проект фокусируется прежде всего на нем.  

Читайте также: Halo 5: Guardians - Microsoft прокомментировала слухи о скором появлении игры на PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Beren
Beren 66.93 11.06.2018 19:30 удалён
1
Даже предположить не могу что за игра. Опенворлд шутер? Клон Дестени? Сурвайвол? Заделка под баттлрояль? Совершенно не понятно что нас ждет, учитывая большие открытые локации и Чифа как глав героя.
SkyerIst
SkyerIst 490.75 11.06.2018 19:37 удалён
0
Beren
Если все пойдет по плану, то не раньше конца 2019 года геймеры получат однопользовательскую игру о приключениях Мастера Чифа, тогда как многопользовательская Infinite выйдет позже (если сингловую успеют выпустить в 2019-м, то мультиплеерная последует в 2020-м).
Minolta
Minolta 2.36 11.06.2018 21:31 удалён
1
О чувствую у многих бомбанёнт от этой новости если сингл и мульти отдельно будут =))
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.06.2018 22:37 (изменен) удалён
2
Отлично. Давно этого просил. Отдельно сингл, отдельно мульт. Мне на мульт плевать вообще, я хочу хороший, долгий сингл, а не 5 часов сингл, остальное мульт. И Чиф главный герой. Все круто. Этого ниггера из 5 вообще пусть убьют к чертям...