E3 2018: Новый геймплей Just Cause 4, Hitman 2, Days Gone, Concrete Genie, Stormland и других игр
24 Комментарии: 21

E3 2018: Новый геймплей Just Cause 4, Hitman 2, Days Gone, Concrete Genie, Stormland и других игр

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.06.2018 06:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    24 18.11.2019 09:59 от Mim
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    34 18.11.2019 09:53 от Michelangelo
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    15 18.11.2019 09:11 от p0vuk
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    80 18.11.2019 08:29 от Hakkuren
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    13 18.11.2019 08:28 от Hatjin
  • Фильмы (часть 3)

    26382 18.11.2019 09:47 от Nobel Gamer
  • Помогите вспомнить название игры

    226 18.11.2019 09:46 от Ark
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41954 18.11.2019 09:44 от Ligfip1
  • Off top forever !

    26919 18.11.2019 09:40 от Ligfip1
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1086 18.11.2019 09:35 от Ligfip1

В данной новостной заметке предлагаем вам ознакомиться со свежими подборками геймплея и новыми трейлерами предстоящих игровых релизов, которые сейчас вовсю демонстрируются посетителям открывшейся в Лос-Анджелесе выставки E3 2018.

Days Gone [Боевик; SIE Bend Studio, PS4, Q1 2019]:

Hitman 2 [Стелс-экшен; IO Interactive; PS4/XONE/ПК; Q4 2018]:

Just Cause 4 [Боевик; Avalanche Studios; PS4/XONE/ПК; Q4 2018]:

Yakuza Kiwami 2 [Экшен-адвенчура; SEGA; PS4; Q3 2018]:

Nier: Automata для Xbox One X [Ролевой экшен; Square Enix; XONE; Q2 2018]:

Mavericks: Proving Grounds [Королевская битва; Automaton Games; ПК; Q4 2018]:

Maneater [Симулятор акулы-убийцы; Blindside; ПК; Скоро]:

Concrete Genie [Адвенчура; PixelOpus; PS4; 2018]:

Stormland [Экшен-адвенчура; Insomniac Games; Oculus Rift; 2019]:

Читайте также: SoulCalibur VI - геймплей за Геральта, сюжетный трейлер, дата релиз и анонс коллекционных изданий.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 31.71 13.06.2018 07:49 (изменен) удалён
6
ДК3 на скриншотах лучше, чем в геймплее, все то же самое, как и в 3-ей части, и это плохо. Мне 3 часть не понравилась дико. Этот прицел вечно дергающийся в центре, как же меня раздражает это все, ппц
Enrike
Enrike 31.71 13.06.2018 07:59 (изменен) удалён
0
Не могу остановиться...Я реально посмотрел все 13 минут игры (именно ДК) - и как же тупо все выглядит, эта дибильнаня концепция "развлеки себя сам" себя изжила, я хочу, чтобы меня игра развлекала, а я не я сам себя в ней, вы посмотрите как играют эти геймеры и как искусственно они ликуют от того, как постоянно чуть ли не дохнут, выглядит все очень мертво, 4 раза подряд одно и то же, никакого развития, никакой драмы, никакого сюжета, никаких нормальных персов, Рико на рендерах выглядел как Дрейк из Анча4, на деле же - снова бездушный перс, без харизмы, без лица. Они снова запускают болванчиков-человечков на воздушных шариках с красными бочками - абсолютно не зрелищно, не динамично, не красиво, черти шо, разработчики - отстойнешие. Стремно за Рейдж 2
Enrike
Enrike 31.71 13.06.2018 08:13 удалён
9
Тоже оффтопну, скачал Фортнайт на Свитч - сижу в офисе играю - хоть какая-то радость, а то ДК3 дико меня разозлил
prikolist
prikolist 46.15 13.06.2018 08:21 (изменен) удалён
6
Enrike так и в хитманах (последнем и который скоро выйдет) такое же уныние в духе "развлекай сам себя как сможешь" среди толпы болванов(( а рейдж2 будет, как я уже писал ранее,мад максом от первого лица,с такой же скукотой на огромных локациях)
Hatjin
Hatjin 49.82 13.06.2018 08:25 удалён
4
Enrike я только вчера ночью на загрузку ставил. Как там по управленю, моушен есть, не?
Enrike
Enrike 31.71 13.06.2018 08:28 (изменен) удалён
3
Hatjin: я только вчера ночью на загрузку ставил. Как там по управленю, моушен есть, не?
Та в целом нормально, сам только первый раз сейчас запустил, выглядит в целом норм для портативки, иногда проседает фпс)) Короче, все как всегда. Меня убили
REALDEMO
REALDEMO 8.58 13.06.2018 08:57 (изменен) удалён
2
Hatjin: Офф-топом спрошу. Дорогие админы, за что меня забанили ваще?
Свод правил: Правило первое: админ/модератор всегда прав. Правило второе: если админ/модератор не прав - смотри правило первое.
G700
G700 60.58 13.06.2018 09:20 удалён
-4
С комментаторов в геймплее Just Cause 4 орнул)) Пока что выглядит здорово: новые приблуды есть, взрывы на месте, картинка сочная.
Enrike
Enrike 31.71 13.06.2018 09:21 удалён
0
G700: С комментаторов в геймплее Just Cause 4 орнул)) Пока что выглядит здорово: новые приблуды есть, взрывы на месте, картинка сочная.
очень смешно
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.45 13.06.2018 09:55 удалён
7
То как в Хитмане открываются сами все двери и как агент подбирает предметы и переодевается за долю секунды прямо стоя(хлоп и скин сменился) выглядит не очень. Надеюсь, этому уделят внимание.
SLEM
SLEM 0.45 13.06.2018 10:37 удалён
1
G700 скука да и только
Hetzer
Hetzer 11.69 13.06.2018 11:49 удалён
2
Из VR игр только пара проектов. VR никому не нужон?
Nonews
Nonews 0.02 13.06.2018 12:46 удалён
0
Хитмана со звуком не завезли?
Hatjin
Hatjin 49.82 13.06.2018 12:58 удалён
1
Hetzer да прост никто пока не умеет под него игры делать. Вот и ссыкотно. Да и окупаемость у вр-игор плохая, слишком не распространен он еще.
DarKkirk
DarKkirk 4.35 13.06.2018 14:00 удалён
4
Just Cause лютый треш
Or1s
Or1s 21.31 13.06.2018 14:23 удалён
41
Хз, а мне покащанное в JK зашло. Выглядит весьма впечатляюще и без всяких "облаков" )) Если под эту вариативность песочницы нормальные миссии подвезут где это можно будет задействовать то вообще отлично.
prikolist
prikolist 46.15 13.06.2018 14:45 удалён
6
Hatjin тогда тебе надо спокойно возвращаться на свои ua сайты, там тишь да благодать, зачем так мазохиствовать?!)))
Analo
Analo 20.59 13.06.2018 15:21 удалён
1
Чет Concrete Genie ерунда какая то. Будто взяли из Infamous SS режим с раскраской и паркур и на тебе... Marc Ecko's Getting Up для дошкольников.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.24 13.06.2018 16:31 (изменен) удалён
1
Maneater на Jaws Unleashed похожа. Та в своё время была красивой, но управление было жутким и сама игра была весьма неровной. Хотя кое-какой фан в игре всё же был.
Hatjin: Офф-топом спрошу. Дорогие админы, за что меня забанили ваще? Я не нарушал правил, как и в прошлый раз, но меня почему-то вдруг забанили. Можете объяснить причину, а то она не пишется автоматически.
Тут отписываются кого за что забанили)) http://forums.gamemag.ru/topic/32276-учет-предупреждений-и-банов-на-сайте/?page=84
San4ez
San4ez 18.69 13.06.2018 17:10 удалён
4
Да ладно JC4 норм. Время убить чисто. Графен подтянули после 3й и плюшек добавили.