SoulCalibur VI - Bandai Namco показала геймплей за Геральта, представила сюжетный трейлер, датировала релиз и анонсировала коллекционные издания
21 Комментарии: 10

SoulCalibur VI - Bandai Namco показала геймплей за Геральта, представила сюжетный трейлер, датировала релиз и анонсировала коллекционные издания

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.06.2018 22:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    22 14.10.2019 11:07 от Tan
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel

Компания Bandai Namco Entertainment представила сюжетный трейлер файтинга SoulCalibur VI, назвав вместе с этим его точную и окончательную дату релиза - 19 октября 2018 года для всех платформ, включая ПК.

Но на этом анонс не закончился, поскольку авторы также представили два коллекционных издания: американское и европейское. В состав первого включена эксклюзивная коробка, саундтрек на диске, игра в стилбуке со встроенным саундбоксом и записанными на него "четырьмя эпическими голосовыми фрагментами из игры", а также 120-страничный артбук в твердом переплете и 35-сантиметровая статуэтка Софитии. Комплект для жителей Европы получился чуть попроще: стандартная игра, 35-сантиметровая статуэтка Софитии, цифровой саундтрек и Season Pass с доступом к двум комплектам брони к четырем играбельным персонажам, один из которых - бонус к сезонному пропуску.

SoulCalibur VI   SoulCalibur VI

Помимо коллекционных изданий, в продажу поступит и расширенное, включающее в себя базовую игру в стилбуке из американской коллекционки, саундтрек на диске и Season Pass.

SoulCalibur VI

Геймплей за Геральта:

Геймплей ПК-версии в 4K от NVIDIA:

Читайте также: E3 2018: Marvel's Spider-Man - 10 минут чистого геймплея E3-демки с PS4 Pro.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Demonyx
Demonyx 20.95 12.06.2018 22:59 удалён
2
Да вашу ж меть, дайте жеж уже предзаказать в Стиме то, ну что за курвы а.
OkaRin
OkaRin 79.99 12.06.2018 23:19 удалён
4
Охренеть как скромно такой важный анонс сделали! Моя любимая файтинг-серия возвращается после 6-летнего перерыва, а Намко словно дежурный анонс запилили, во дают! Энивей, очень рад, наконец дождались! Надеюсь, будет на уровне, верю в директора Теккена, да и в интервью он всегда здравые вещи говорил. Смущает только сезонка, надеюсь там не классические чары, иначе будет свинством.
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 23:29 (изменен) удалён
0
Лучше бы игру расширяли ,а не всякие коллекционки.
Or1s
Or1s 21.31 13.06.2018 00:03 удалён
-13
OkaRin: Охренеть как скромно такой важный анонс сделали! Моя любимая файтинг-серия возвращается после 6-летнего перерыва, а Намко словно дежурный анонс запилили, во дают! Энивей, очень рад, наконец дождались! Надеюсь, будет на уровне, верю в директора Теккена, да и в интервью он всегда здравые вещи говорил. Смущает только сезонка, надеюсь там не классические чары, иначе будет свинством.
Так этож не анонс. Просто дату выхода назвали и нового геймплея дали. А анонсили его еще в декабре прошлого года жеж.
San4ez
San4ez 18.68 13.06.2018 00:47 удалён
0
Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
pipiman
pipiman 0.42 13.06.2018 01:44 (изменен) удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
ээ.. ты же понимаешь, что если ты в них не играешь, это не значит, что они устарели?)) Обьяснил бы хоть почему, по-твоему, они устарели.. СК и Теккен - любимые файтинг серии. Очень жду, возьму и буду играть.
THP.LP
THP.LP 28.35 13.06.2018 03:53 (изменен) удалён
0
Это все конечно замечательно. Но вашу ж мать. Где mk я ж его весь e3 ждал ради того чтоб так обломатся
Jarl
Jarl 16.27 13.06.2018 11:21 (изменен) удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
Не знаю, но по-моему шутеры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в шутеры не в хорроры. Зачем свою вкусовщину выдавать за "устарели"?
Demonyx
Demonyx 20.95 13.06.2018 13:11 удалён
4
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
Конечно устарели. Надо и в драки и в гонки добавить выживач с баттл роялем в кустах .
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.55 13.06.2018 17:47 удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
А я до сих пор в сегу, снес, нин64 на тельчике играю хм.... http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_14.gif