SoulCalibur VI - Bandai Namco показала геймплей за Геральта, представила сюжетный трейлер, датировала релиз и анонсировала коллекционные издания
21 Комментарии: 10

SoulCalibur VI - Bandai Namco показала геймплей за Геральта, представила сюжетный трейлер, датировала релиз и анонсировала коллекционные издания

Дата: 12.06.2018 22:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фрэнк Грилло вернется в шестой части кинофраншизы "Судная ночь"

    5 16.09.2021 21:47 от BLOODec
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    48 16.09.2021 21:45 от RussianGoodGuy
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    59 16.09.2021 21:39 от Furyofflame
  • Утечка: Seagate выпустит более доступную внешнюю SSD-карту для Xbox Series X|S на 500 ГБ

    11 16.09.2021 21:39 от drunkmantis193
  • Tales of Arise стала самой быстропродаваемой игрой для PlayStation 5 в Японии и возглавила национальный чарт

    24 16.09.2021 21:21 от ugrumko

Компания Bandai Namco Entertainment представила сюжетный трейлер файтинга SoulCalibur VI, назвав вместе с этим его точную и окончательную дату релиза - 19 октября 2018 года для всех платформ, включая ПК.

Но на этом анонс не закончился, поскольку авторы также представили два коллекционных издания: американское и европейское. В состав первого включена эксклюзивная коробка, саундтрек на диске, игра в стилбуке со встроенным саундбоксом и записанными на него "четырьмя эпическими голосовыми фрагментами из игры", а также 120-страничный артбук в твердом переплете и 35-сантиметровая статуэтка Софитии. Комплект для жителей Европы получился чуть попроще: стандартная игра, 35-сантиметровая статуэтка Софитии, цифровой саундтрек и Season Pass с доступом к двум комплектам брони к четырем играбельным персонажам, один из которых - бонус к сезонному пропуску.

SoulCalibur VI   SoulCalibur VI

Помимо коллекционных изданий, в продажу поступит и расширенное, включающее в себя базовую игру в стилбуке из американской коллекционки, саундтрек на диске и Season Pass.

SoulCalibur VI

Геймплей за Геральта:

Геймплей ПК-версии в 4K от NVIDIA:

Читайте также: E3 2018: Marvel's Spider-Man - 10 минут чистого геймплея E3-демки с PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Demonyx
Demonyx 42.76 12.06.2018 22:59 удалён
2
Да вашу ж меть, дайте жеж уже предзаказать в Стиме то, ну что за курвы а.
OkaRin
OkaRin 180.41 12.06.2018 23:19 удалён
4
Охренеть как скромно такой важный анонс сделали! Моя любимая файтинг-серия возвращается после 6-летнего перерыва, а Намко словно дежурный анонс запилили, во дают! Энивей, очень рад, наконец дождались! Надеюсь, будет на уровне, верю в директора Теккена, да и в интервью он всегда здравые вещи говорил. Смущает только сезонка, надеюсь там не классические чары, иначе будет свинством.
Zeboim
Zeboim 5.87 12.06.2018 23:29 (изменен) удалён
0
Лучше бы игру расширяли ,а не всякие коллекционки.
Or1s
Or1s 21.32 13.06.2018 00:03 удалён
-13
OkaRin: Охренеть как скромно такой важный анонс сделали! Моя любимая файтинг-серия возвращается после 6-летнего перерыва, а Намко словно дежурный анонс запилили, во дают! Энивей, очень рад, наконец дождались! Надеюсь, будет на уровне, верю в директора Теккена, да и в интервью он всегда здравые вещи говорил. Смущает только сезонка, надеюсь там не классические чары, иначе будет свинством.
Так этож не анонс. Просто дату выхода назвали и нового геймплея дали. А анонсили его еще в декабре прошлого года жеж.
San4ez
San4ez 23.55 13.06.2018 00:47 удалён
0
Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
pipiman
pipiman 0.42 13.06.2018 01:44 (изменен) удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
ээ.. ты же понимаешь, что если ты в них не играешь, это не значит, что они устарели?)) Обьяснил бы хоть почему, по-твоему, они устарели.. СК и Теккен - любимые файтинг серии. Очень жду, возьму и буду играть.
THP.LP
THP.LP 59.7 13.06.2018 03:53 (изменен) удалён
0
Это все конечно замечательно. Но вашу ж мать. Где mk я ж его весь e3 ждал ради того чтоб так обломатся
Jarl
Jarl 18.31 13.06.2018 11:21 (изменен) удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
Не знаю, но по-моему шутеры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в шутеры не в хорроры. Зачем свою вкусовщину выдавать за "устарели"?
Demonyx
Demonyx 42.76 13.06.2018 13:11 удалён
4
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
Конечно устарели. Надо и в драки и в гонки добавить выживач с баттл роялем в кустах .
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 69.17 13.06.2018 17:47 удалён
0
San4ez: Не знаю, но по-моему такие игры устарели во всех смыслах. Давно не играю не в драки не в гонки.
А я до сих пор в сегу, снес, нин64 на тельчике играю хм.... http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_14.gif