E3 2018: Опубликована новая информация и геймплей Devil May Cry 5
46 Комментарии: 29

E3 2018: Опубликована новая информация и геймплей Devil May Cry 5

Дата: 12.06.2018 11:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    20 23.04.2024 09:09 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon

Во время прошедшего этой ночью E3-выпуска новостного шоу Inside Xbox был показан новый видеоролик по Devil May Cry 5 с демонстрацией ранее невиданного геймплея и комментариями руководителя разработки Хидеаки Ицуно.

Некоторые новые подробности:

  • Механизированная боевая рука Неро называется "Devil Breaker". Следующий показ проекта пройдет на выставке Gamescom 2018;
  • События игры разворачиваются через несколько лет после того, как Данте подарил Неро неоновую вывеску "Devil May Cry", которую он использовал для оформления своего мобильного агентства по охоте на демонов. Так начинается история Devil May Cry 5;
  • Фотореалистичный графический стиль Devil May Cry 5 обусловлен желанием Capcom сохранить актуальность франшизы, последняя номерная часть которой вышла 10 лет назад. Разработчики приложили массу усилий, чтобы совместить фотореализм и игровую анимацию, избежав так называемого эффекта зловещей долины;
  • Работая над Devil May Cry 4: Special Edition, авторы хотели попробовать свои силы в создании чего-то нового. Этим проектом в итоге стала Devil May Cry 5 - игра, которую Ицуно мечтал сделать все последние 10 лет;

Пятая Devil May Cry выйдет весной 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. С дополнительной информацией по игре можно ознакомиться здесь.

Читайте также: E3 2018: Vigor - Microsoft и Bohemia Interactive анонсировали новый эксклюзивный шутер для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
DiusP
DiusP 8.44 12.06.2018 11:34 удалён
0
ИМХО, а с реализмом персонажей явно перестарались. Они стали просто некрасивыми. В качестве адекватного примера, следует обратить внимание на DOA6
ACE
ACE 520.2 12.06.2018 11:36 удалён
5
DiusP нет, не следует. Графоний в дмк5 топчик, а доа6 выглядит как игра с пастгена
DiusP
DiusP 8.44 12.06.2018 11:41 удалён
3
ACE А причем тут графоний и дизайн персонажей?
Markovka
Markovka 9.7 12.06.2018 11:42 удалён
4
DiusP: с реализмом персонажей явно перестарались. Они стали просто некрасивыми
Они стали некрасивыми не из-за реализма. Просто дизайн плохой там.
DiusP
DiusP 8.44 12.06.2018 11:43 удалён
2
Markovka об этом и речь
THP.LP
THP.LP 90.97 12.06.2018 11:44 (изменен) удалён
0
DiusP: ИМХО, а с реализмом персонажей явно перестарались. Они стали просто некрасивыми. В качестве адекватного примера, следует обратить внимание на DOA6
что снова будешь орать что будет худшая игра в серии?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.06.2018 11:44 удалён
0
Markovka: Просто дизайн плохой там.
Тут фотометрия и отсканированные реальные люди. Что уж поделать если у вас такие высокие стандарты внешности.
DiusP
DiusP 8.44 12.06.2018 11:45 удалён
0
@THP.LP в смысле СНОВА? Я такого вообще не говорил
mihuy
mihuy 26.42 12.06.2018 11:48 удалён
1
выглядит здорово, после конфы мс, они как Аана Чумак, зарядили энергией и вывели из полуторогодичного онлайнового запоя
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.06.2018 11:48 удалён
1
Показали бы Данте более подробно.
micluha
micluha 51.45 12.06.2018 11:51 удалён
6
О каких "некрасивых" персонажах идёт речь? Они выглядят просто отлично и харизматично! Уверен, что в катсценах это будет особенно отчётливо прослеживаться. А в плане графики и технологий, вообще претензий 0
Markovka
Markovka 9.7 12.06.2018 11:54 удалён
1
ZedCOcoZza: Тут фотометрия и отсканированные реальные люди.
Это значения не имеет. Игра либо красивая, либо нет. Лично мне, в данный момент, не нравится всё что касается "обёртки" новой игры.
Argor
Argor 6.69 12.06.2018 12:11 удалён
0
О чём вы люди. Столько лет ждали и начинается опять нравится не нравится. Это жe DMC... Devil May Cry 5!!! Анонс таких игр вытягивают конференции на другой уровень. Ждём!!!!
Germashko
Germashko 6.21 12.06.2018 12:15 удалён
0
В начале я был немного смущён, но пересмотрев мне начали нравится дизайны персонажей, Неро няша с йошжиком, в меру колоритная тян-механик, данте небритый смешной бомж, что тут не любить? =)
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2018 12:20 (изменен) удалён
4
Я сначала не поверил на конфе, а потом охренел и посмотрел раз 10 ещё. Чувствую себя снова малым и счастливым до усрачки)), как же я рад что Ицуно вернулся к работе над ДМК! Ждём теперь ещё Онимушу и Догму 2).
mihuy
mihuy 26.42 12.06.2018 12:53 удалён
3
Argor: Это жe DMC... Devil May Cry 5!!! Анонс таких игр вытягивают конференции на другой уровень. Ждём!!!!
игра как игра, может нравится, а может нет
Cyberboy
Cyberboy 4.82 12.06.2018 13:17 удалён
4
@NewKID Боишься, что все разберут и тебе не останется?))
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.06.2018 14:42 удалён
3
Блин, без интерфейса не понятно как боевка действует...
Argor
Argor 6.69 12.06.2018 14:45 удалён
3
mihuy: игра как игра, может нравится, а может нет
Кому как...
DLine
DLine 49.24 12.06.2018 15:12 удалён
0
OkaRin В онимушу я бы погонял. Топчик. На Геймскоме будет возможность людям поиграть, там и увидим интерфейс.