E3 2018: Vigor - Microsoft и Bohemia Interactive анонсировали новый эксклюзивный шутер для Xbox One
12 Комментарии: 15

E3 2018: Vigor - Microsoft и Bohemia Interactive анонсировали новый эксклюзивный шутер для Xbox One

Дата: 12.06.2018 03:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

В рамках приуроченного к выставке E3 2018 нового выпуска новостного шоу Inside Xbox корпорация Microsoft и Bohemia Interactive официально анонсировали новый эксклюзивный тайтл для консоли Xbox One, которым, как и предполагал недавний слух, оказался сетевой шутер от третьего лица с элементами выживания Vigor.

События игры разворачиваются в альтернативном 1991 году на территории Норвегии - единственном уцелевшем после ядерной войны месте, где немногие выжившие развязали между собой локальный конфликт за местом под солнцем. Основными элементами Vigor являются выживание в опасном мире, сбор лута, крафтинг и строительство своих баз. Заниматься всем этим геймерам предстоит на выделенных серверах в компании от 8 до 16 человек. Проект стартует уже этим летом по программе раннего доступа Xbox Game Preview, а полноценный запуск состоится позже в 2019 году. Ознакомится с дебютными трейлерами и геймплейной демонстрацией вы можете ниже.

Анонсирующий трейлер:

Геймплейный трейлер:

Игровой процесс:

Читайте также: E3 2018: Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Quinzel
Quinzel 222.34 12.06.2018 03:18 (изменен) удалён
1
"Microsoft и Bohemia Interactive анонсировали новый эксклюзивный шутер для Xbox One" без ПК !? о_О Это что же, появился смысл купить именно Xbox ONE ?
Tigger
Tigger 524.81 12.06.2018 03:22 удалён
2
Quinzel ради какого-то дешевого выживача? О, дааа.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 12.06.2018 03:35 удалён
2
В данном виде игре больше лучше нигде и не выходить.
Quinzel
Quinzel 222.34 12.06.2018 03:39 (изменен) удалён
3
Dangerous_and_M: Quinzel ради какого-то дешевого выживача? О, дааа.
Тут дело даже не в этом, сейчас (если я не ошибаюсь) из больших проектов, есть только Halo 5 которую не слили на ПК, или же еще не успели этого сделать, так что даже "дешевый выживач" если будет только для XONE, то это уже будет аж 2 игры, которые есть только на XONE, просто ШОК контент!
voiceofreason
voiceofreason 32.71 12.06.2018 03:42 удалён
0
дак это Dayz.. добавили анимаций и переименовали
Glassmaster
Glassmaster 11.18 12.06.2018 03:50 удалён
1
Прекрасно. Такие экзы пусть себе и делают, главное чтобы хорошие одиночки портировали на ПК.
Markovka
Markovka 9.7 12.06.2018 03:54 удалён
3
Quinzel: даже "дешевый выживач" если будет только для XONE, то это уже будет аж 2 игры, которые есть только на XONE, просто ШОК контент!
https://i.imgur.com/SIbz5UJ.jpg
arailN7
arailN7 11.59 12.06.2018 05:16 удалён
0
Привет мистер кривость, нам так тебя не хватало!
nijyan
nijyan 25.72 12.06.2018 06:35 удалён
1
Dangerous_and_M: Quinzel ради какого-то дешевого выживача? О, дааа.
Спасибо, доставило
JonnyRu
JonnyRu 3.81 12.06.2018 08:49 удалён
3
вигор тонет
mihuy
mihuy 26.42 12.06.2018 10:26 удалён
0
если можно строить домики, то снова покупаю хуан нет
legat86
legat86 102.97 12.06.2018 11:53 удалён
6
а в чем изюминка этой игры? такого контента валом, почему мы должны это покупать вообще? трейлеры не дали ответ на этот вопрос. обычная хрень от богемии, игры которой я когда то очень любил, но потом зарекся покупать что то от этой студии, потому что у меня просто закончились нервы терпеть тонны багов.
mcc
mcc -0.08 12.06.2018 14:36 удалён
0
этоже last of us, только заместо клана тут убежище, также собираем припасы и детали с тех же ящиков, только все это очень коряво выглядит, стрельба вообще никакая, ну и эйрдроп с пубг добавили.
kotik
kotik 0.34 12.06.2018 14:37 удалён
1
mcc да блин любая сурвайр игра это клон ластофасА!!!!!!!!!!!
San4ez
San4ez 24.02 12.06.2018 17:07 удалён
1
legat86: а в чем изюминка этой игры? такого контента валом, почему мы должны это покупать вообще? трейлеры не дали ответ на этот вопрос. обычная хрень от богемии, игры которой я когда то очень любил, но потом зарекся покупать что то от этой студии, потому что у меня просто закончились нервы терпеть тонны багов.
Сейчас проблема с изюминками вообще.