Anthem - EA представила свежие скриншоты и тизер нового трейлера к E3 2018 (Обновлено)
27 Комментарии: 17

Anthem - EA представила свежие скриншоты и тизер нового трейлера к E3 2018 (Обновлено)

Дата: 01.06.2018 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания Electronic Arts опубликовала свежие скриншоты и тизер-трейлер Anthem, полная версия которого будет представлена разработчиками на пресс-конференции издательства в рамках выставки EA Play 2018.

Anthem   Anthem   Anthem

Новый постер:

Anthem

На этом же мероприятии авторы покажут еще больше игрового процесса, в том числе продемонстрируют боевую систему. В дополнение к этому, генеральный директор BioWare Кейси Хадсон, исполнительный продюсер Марк Дарра и ведущий сценарист игры Кэтлин Рутсаерт расскажут о главных принципах, которые легли в основу разработки Anthem. Не обойдется и без новых концепт-артов и промо-материалов.

Все это и многое другое смотрите 9-го июня в 21:00 по Москве.

_____________________________

[Обновление] Разработчики представили ключевой арт игры:

Читайте также: Wreckfest - THQ Nordic назвала сроки выхода наследника FlatOut.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 01.06.2018 18:12 удалён
0
Че, пацаны? Игра-сервис?
Supersonic
Supersonic 205.69 01.06.2018 18:17 удалён
4
Последний шанс BioWare
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 01.06.2018 18:18 удалён
0
Красиво.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.06.2018 18:18 удалён
5
Titanfall-2 какой-то...
nijyan
nijyan 25.72 01.06.2018 18:34 удалён
0
DarKkirk: Че, пацаны? Игра-сервис?
Вообще впринципе любая игра это сервис. Сервис развлечений. Кто то делает хороший, кто то плохой. Пальцем показывать не стоит.
Corleone
Corleone 3.45 01.06.2018 18:50 удалён
3
Glassmaster опередил, тоже заметил сходство
REALDEMO
REALDEMO 8.58 01.06.2018 18:53 удалён
2
Glassmaster: Titanfall-2 какой-то...
или Ironman.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.06.2018 19:20 удалён
1
Glassmaster Ну ,если будет хотя бы на уровне ТФ2 ,то уже хорошо
muctep_fux
muctep_fux -2.68 01.06.2018 20:08 удалён
2
Главное чтоб на ПК графику не порезали
4onoki
4onoki 9.02 01.06.2018 20:10 удалён
1
Я не против хорошего варианта "игры сервиса". Только главное чтоб его таковым сделали, а не как сейчас обычно. Особенно от данного издателя. Мож Биовары чего осилят придумать.
Saturianin
Saturianin 45.97 01.06.2018 21:09 удалён
1
Supersonic: Последний шанс BioWare
DarKkirk: Игра-сервис
San4ez
San4ez 24.02 01.06.2018 21:18 удалён
9
muctep_fux: Главное чтоб на ПК графику не порезали
Мне кажется,что вот хотя бы на этих скринах уже подрезали немного. Понятное дело что трейлеры так скажем с улучшенной графой были. Вообще вымораживает такой подход конечно.
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 01.06.2018 23:57 удалён
2
В новость добавлен ключевой арт игры.
Forendel
Forendel 19.79 02.06.2018 08:35 удалён
1
не взлетит
DIAL1
DIAL1 99.83 02.06.2018 10:55 (изменен) удалён
0
Я ещё никогда в жизни так не надеялся на громкий провал) Надеюсь игра окажется унылой хренью, с треском провалится, Bioware наконец закроют и мы больше не будем смотреть на эти их предсмертные судороги.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 02.06.2018 19:48 удалён
1
Forendel Конечно не взлетит, у игры может появится какая нибудь фан база но не думаю что как у серии DA или ME.
gramaton
gramaton 13.6 02.06.2018 21:51 удалён
0
всегда хотел поиграть в подобное, но из нынешнего - одна херня кругом. огромный мир, кооп, кастомы, плюс мои любимые меха-скелеты. на Anthem очень надеюсь. Надеюсь говна, типа Дестини, не получиться.