Destiny 2 - Bungie готовится поделиться грандиозными планами о дальнейшей поддержке игры
12 Комментарии: 19

Destiny 2 - Bungie готовится поделиться грандиозными планами о дальнейшей поддержке игры

Дата: 01.06.2018 11:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    6 24.04.2024 07:07 от Kir_9010
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    5 24.04.2024 07:05 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    12 24.04.2024 07:02 от Haze8Wood
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov

Студия Bungie проведет 5 июня трансляцию, на которой поделится "грандиозными планами о дальнейшей поддержке Destiny 2". Стрим получил название "Анонс Года 2". Разработчики расскажут о развитии игры и крупном осеннем расширении.

В начале мая стало известно, что Bungie готовится представить для Destiny 2 уникальный режим, аналогов которому в жанре FPS не существует. Демонстрацию обещали провести на выставке E3 2018.

Представляя финансовый отчет, Котик рассказал, что Destiny 2 стала очень успешной игрой для издателя и сгенерировала миллиардный доход. Кроме того, пользователи активно покупают дополнительный контент. Продажи сезонного пропуска для Destiny 2 превосходят ожидания компании.

Читайте также: Презентация Sony в рамках E3 2018 будет транслироваться в кинотеатрах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Brend
Brend 6.68 01.06.2018 11:37 удалён
4
Нормальное дополнение за отдельную плату. Это по моему было очевидно еще на старте игры.
Daoman
Daoman 31.03 01.06.2018 11:42 удалён
6
Brend да после Осириса уже стало понятно что они в сезонник ничего толкового не положили. Рейд не рейд вообще. ПвП сломали и как починить не понимают - сплошной тимшот и как хочешь так и крутись если ты зашел в соло поиграть. В общем, бомжи делали все чтобы потерять 70% онлайна в Д2. Молодцы!
Verlox
Verlox 1.6 01.06.2018 11:44 удалён
2
Кроме того, пользователи активно покупают дополнительный контент. Продажи сезонного пропуска для Destiny 2 превосходят ожидания компании.
Вот это очень печально - есть вероятность того, что они даже стараться не будут. А смысл, если и так раскупают всё?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.06.2018 11:48 удалён
0
Daoman С выходом вармайнда все стало намного лучше
Daoman
Daoman 31.03 01.06.2018 11:53 удалён
0
ASarafanov в ПвП ? ну может быть, я даже когда сюжетку распутина смотрел заходил в баннер и не умирал постоянно =) даже побеждал может и починили, но в целом игру просто слили, аддиктивности как в Д1 вообще нет. Может я охладел? хз))
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 01.06.2018 11:56 (изменен) удалён
7
В начале мая стало известно, что Bungie готовится представить для Destiny 2 уникальный режим, аналогов которому в жанре FPS не существует.
Это когда страйк проходишь по 16 раз, а наградной пистолет всё не выпадает?
Фанаты Destiny 2 потратили десятки часов на попытки получить награду, недоступную из-за бага. Один из таких предметов, легендарный револьвер «Смерть с небес», можно было получить только после прохождения страйка «Древо вероятностей». После того, как миссия вновь стала доступна, в сети начали появляться жалобы от игроков. Они не могли получить оружие, как ни старались, и многим это казалось аномальным, даже учитывая небольшие шансы на «дроп». Некоторые поклонники игры стали жаловаться разработчикам, и те почти день спустя всё же объявили, что дело было в баге. Однако многие игроки возмутились тому, что подобное вообще произошло, и заявили, что потратили впустую слишком много времени.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.06.2018 11:56 удалён
-1
Daoman В пве с вармайндом сейчас все очень хорошо, в пвп (Баннер был 6 на 6 и игрался очень круто) А обычное горнило вполне норм, пушек много новых.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.06.2018 11:57 (изменен) удалён
0
Daoman Д2 сейчас еле еле выходит на уровень д1 до ттк. Новое длс должно взорвать, иначе игре конец
Vegetable
Vegetable 0.12 01.06.2018 12:00 удалён
0
Brend: Нормальное дополнение за отдельную плату
Daoman: они в сезонник ничего толкового не положили
Не очень понимаю, то есть будут еще dlc, не входящие в сезонник за 3к? Хотя, я купил и не играю LUL
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 01.06.2018 12:02 удалён
1
Vegetable: Не очень понимаю, то есть будут еще dlc, не входящие в сезонник за 3к? Хотя, я купил и не играю LUL
Именно так. Всё как в Дестини 1.
Vegetable
Vegetable 0.12 01.06.2018 12:04 удалён
0
GreatnessAwaits Понял, принял. Я-то думал куплю сезонник и избавлюсь от всех проблем. Энивей, играть я в это вряд ли еще буду.
Glebowski
Glebowski 0.43 01.06.2018 12:26 удалён
0
Второй Сизон пасс предложат купить?
1Prison
1Prison 8.43 01.06.2018 12:32 удалён
4
Daoman: Brend да после Осириса уже стало понятно что они в сезонник ничего толкового не положили. Рейд не рейд вообще. ПвП сломали и как починить не понимают - сплошной тимшот и как хочешь так и крутись если ты зашел в соло поиграть. В общем, бомжи делали все чтобы потерять 70% онлайна в Д2. Молодцы!
Все прям как с первой частью.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 01.06.2018 15:04 (изменен) удалён
1
ASarafanov: Daoman Д2 сейчас еле еле выходит на уровень д1 до ттк. Новое длс должно взорвать, иначе игре конец
Может быть оно взорвать что-то и должно, только это как мёртвому припарка. Качественный скачок относительно первой части игра не совершила. Играть в это желания нет никакого.
Daoman
Daoman 31.03 01.06.2018 15:20 удалён
1
ASarafanov Vegetable 1Prison AndRyu_47 парни всем сразу отвечу ок?) 1) да все как с первой частью 2) но в Д1 в сезонник завезли совершенно НОВЫЙ РЕЙД (Крота) с уникальными механиками отличными от первого рейда и Волки благодаря новой на тот момент системе эвентов в открытом мире + Сколас в Тюрьме игрались свежо. А что имеем сейчас ? Правильно. Таскай шарики туда сюда по одинаковому рейду логову... да не хочу я. Хочу новых врагов, новые планеты, новые страйки в конце концов. А ничего этого нет 3) длс осеннее может и заинтересует игроков, да только мертвому припарка как Эндрю сказал. Там уже отток игроков огромный. Новое ДЛС исправит чутка ситуацию, но кардинально на онлайн не сможет повлиять. Игроки с альфы Д1 уходят из игры... там просто нечего делать вообще.
shagemaster
shagemaster 73.55 01.06.2018 15:26 удалён
34
играть в Д2 это как видеть один и тот же сон раз за разом, или каждый день есть только гречку, или... короче это День Сурка - скучно и непонятно зачем. Захожу по средам - шмот забрать клановый. Тьфу, короче
mysticGTN
mysticGTN 3.61 01.06.2018 15:41 удалён
19
нееее) с меня хватит) купил я на самом старте сезонник, прошёл первый рейд пару раз и понял, что мне эти "японские ТВ шоу" с бегом по кругу совсем не сдались... Я не знаю, что должно случится, что бы они меня заставили купить ещё DLC.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 01.06.2018 17:55 удалён
1
Daoman 3) длс осеннее может и заинтересует игроков, да только мертвому припарка как Эндрю сказал. Там уже отток игроков огромный. Новое ДЛС исправит чутка ситуацию, но кардинально на онлайн не сможет повлиять. Игроки с альфы Д1 уходят из игры... там просто нечего делать вообще.
Да, как говорится: "То, что мертво, умереть не может"
Haka
Haka 5.23 02.06.2018 00:06 удалён
0
У активижена хватило ума не делать ВоВ 2, а вот не делать Дестини 2 - нет. Почему нельзя было первую часть развивать аддонами и апгрейдами движка?