Assassin's Creed перенесут в сеттинг Второй мировой, но пока не в виде игры
16 Комментарии: 6

Assassin's Creed перенесут в сеттинг Второй мировой, но пока не в виде игры

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 26.05.2018 23:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

Издательство Titan Comics анонсировало Assassin's Creed: Conspiracies - лимитированную мини-серию комиксов, события которых развернутся во времена Второй мировой войны. Conspiracies создается по лицензии Ubisoft.

AC

В центре сюжета - новый ассасин по имени Эдди Горм, которому предстоит раскрыть планы Тамплиеров по созданию разрушительного атомного оружия. Сценарий для комикса написал Гильям Дорисон, а художником выступил Жан-Баптис  Хостаче. Оба являются французами и сам комикс уже доступен на французском языке. 1 августа он выйдет в английском переводе.

Издательство Titan Comics ранее уже выпускало комикс-адаптации разных игровых проектов, в том числе по Wolfenstein и Bloodborne.

Пока не ясно, найдет ли Вторая мировая отражение в будущих играх серии Assassin's Creed. Ранее в каталоге Walmart появилось упоминание следующей части франшизы. По неподтвержденным данным, ее анонсируют на Е3. А здесь вы можете найти слухи о проекте. Если верить инсайдерам, он будет точно не про Вторую мировую. 

Смотрите такжеTekken 7 получит бесплатное дополнение в честь годовщины с момента релиза.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Vegetable
Vegetable 0.13 26.05.2018 23:56 удалён
1
Ну что, пора унижать ассасинов, лол? Деды все-таки воевали.
SupaDupa
SupaDupa 50.13 27.05.2018 00:22 (изменен) удалён
10
Vegetable: Ну что, пора унижать ассасинов, лол? Деды все-таки воевали.
Во-первых, "события развернутся ВО ВРЕМЕНА Второй мировой", во-вторых, я здесь никакого аттракциона, треша и стеба не увидел, в отличие от. Не надо путать теплое с мягким.
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 27.05.2018 00:29 (изменен) удалён
9
Надеюсь следующего Assassin’а будет делать команда Unity (кто бы что ни говорил, он был ох...ный).
Xize
Xize 71.18 27.05.2018 01:16 удалён
0
В Юнити были эпизоды во время ВВ2, так что не впервые.
kef1r
kef1r 52.77 27.05.2018 08:42 удалён
0
XeHgeXoX: Надеюсь следующего Assassin’а будет делать команда Unity (кто бы что ни говорил, он был ох...ный). Отредактировано XeHgeXoX 27.05.2018 00:37:00
мне тоже понравился и это был единственный пройденный мной Ассасин из всех, а я играл почти во все. Хотя мой любимый Ориджинс сейчас.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 27.05.2018 10:06 удалён
0
дайте игру уже! флешбек в париже 43 в Юнити был одним из лучших моментов в истории серии.