Слух: Стали известны подробности новой части Assassin's Creed
30 Комментарии: 19

Слух: Стали известны подробности новой части Assassin's Creed

Автор: Coach
Дата: 19.03.2018 15:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    60 15.08.2020 04:35 от Agent
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    17 15.08.2020 02:47 от GAG

Инсайдер Лиам Робертсон, который ранее уже публиковал правдивую информацию о некоторых проектах, поделился деталями новой части Assassin’s Creed, релиз которой состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Поскольку новость не подтверждена Ubisoft, она проходит под грифом "слух".

Вот, что стало известно:

  • В игре будет новая механика разведки. Благодаря орлу, которого на данный момент зовут Акхом, вам более не потребуется взбираться на башни, чтобы найти побочные задания и точки интереса.
  • Современный сеттинг стал обширнее, а главным героем в нем будет мужчина смешанной расы. Он тренированный ассасин, у которого имеется своя команда помощников. Уильям Майлс, отец Дезмонда Майлса, поручил ему некое задание. В игре также появятся Ребекка и Шон.
  • Сюжет в современном сеттинге будет акцентировать внимание на влиянии, которое оказывают на современный мир ассасины и тамплиеры.
  • Временной период в новой Assassin's Creedмежду 1400-ми и 1200-ми годами до нашей эры. Эпоха Нового царства, когда Египет владел наибольшей территорией в своей истории.
  • Морские сражения отсутствуют, однако будет возможность передвижения на лодке как в The Witcher 3.
  • Разработчики полностью сосредоточены на истории, поэтому в игре не будет мультиплеера.
  • Микротранзакции никуда не делись.
  • Главный герой (в прошлом) – израильтянин, у которого в начале игры не будет имени. Позже некоторые персонажи будут называть его Шедом, в честь египетского бога-спасителя, так как история включает в себе освобождение людей от рабства. Всего с данным персонажем запланирована целая трилогия.
  • Сеттинг игры в прошлом – Греция.
  • Причина, по которой серия все еще не отправилась в Японию, кроется в том, что «руководство не видит в этом успеха». То же самое относится к Первой и Второй мировой войнам. Assassin's Creed Chronicles: Китай была сделана лишь для того, чтобы «угодить фанатам».
  • В игре будет присутствовать ранняя версия скрытого клинка, а также лук, щит, различные мечи, копья и метательные ножи.

Assassin’s Creed 2019

Подтвердится ли данная информация, возможно, узнаем на E3 2018.

Читайте также: Корейская пресса сообщает, что Microsoft Korea не может рекламировать Xbox One X на местном рынке из-за недостатка бюджета.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
DoctorNet
DoctorNet 60.92 19.03.2018 15:04 удалён
5
Учитывая какую карту отгрохали в нынешним, не удивительно , что они будут эксплуататировать её ещё раз, а японский сеттинг следует ждать только после того как выйдет Призрак Тутцумы и выстрелит в продажах.
Hudson
Hudson 1.49 19.03.2018 15:36 удалён
5
Ничего не понял, так Египет или Греция?
Malevolent
Malevolent 10.14 19.03.2018 15:42 (изменен) удалён
-5
Совсем не понятно. Если братство ассасинов было создано только за несколько десятков лет до н.э., то как могут быть ассасины между 1400 и 1200 годами до н.э.? Будет всё таки Греция или Египет? Когда уже запилят нормальную игру в современном сеттинге?
CLANNAD
CLANNAD 6.34 19.03.2018 15:53 удалён
1
Временной период в новой Assassin's Creed – между 1400-ми и 1200-ми годами до нашей эры. Эпоха Нового царства, когда Египет владел наибольшей территорией в своей истории. Чёт рили бред. Думаю всё же слух на 95%
Hatjin
Hatjin 60.04 19.03.2018 15:55 удалён
-7
Если Реббеку и Шона вернут, то это хорошо. Обожаю этих двоих.
Sbun
Sbun 3.29 19.03.2018 15:59 удалён
7
Главный герой (в прошлом) – израильтянин
Ну шо,таки вы поняли намёк?
dinukri
dinukri 18.13 19.03.2018 16:11 (изменен) удалён
0
Разработчики полностью сосредоточены на истории, поэтому в игре не будет мультиплеера.
-__________-
Микротранзакции никуда не делись.
(((
Decay-Reel
Decay-Reel 94.96 19.03.2018 16:12 (изменен) удалён
0
Египет, рпять Египет и Греция...по ходу Юбисофт решили серьёзно сэкономить мне средства, выпуская уже вторую игру в абсолютно не интересном мне сеттинге, которую я покупать 100% не буду.
romualdas
romualdas 2.78 19.03.2018 16:38 (изменен) удалён
2
Ну то, что Греция будет уже давно слышно было, т.к. разработчики колесят и изучают Грецию сейчас. А вот про временной промежуток - оочень странно. Ладно в ориджинс нам показали протоассассинов и притянутое за уши становление ордена. Но уходить по времени так сильно назад это непонятно. Там же по идее даже намека нельзя на ассассинов придумать. Хз, думал Байек постареет немного и поедет в Грецию, а тут вот хотят нового героя. Надеюсь, что это все слухи.
LexMercer
LexMercer 12.9 19.03.2018 16:45 удалён
0
Боевку поправят?
Zod4ii
Zod4ii 23.88 19.03.2018 16:56 удалён
0
Давно забил на эту серию)))
KRA47
KRA47 229.27 19.03.2018 17:56 (изменен) удалён
3
Что бы чего-то "сверх-сверх " я,конечно,не увидел ,но все вроде не плохо.Думаю,будет улучшенная версия Ориджинс-2.0 в итоге.
Herman45
Herman45 44.77 19.03.2018 18:23 удалён
1
Все очень плохо, расходимся
SJey
SJey 65.13 19.03.2018 20:58 удалён
0
Перелопатят стелс и паркур механики, вот тогда и вернусь к ассасину, а пока мимо.
Thomas
Thomas 23.1 20.03.2018 02:58 удалён
1
Современный сеттинг стал обширнее, а главным героем в нем будет мужчина смешанной расы
Это важный игровой аспект.
ktotot
ktotot 24.16 20.03.2018 03:45 (изменен) удалён
0
Сеттинг будет Греция, но под влиянием Египта. Как в Ориджинс Египет под влиянием Римской Империи. Они я так понимаю сосредоточились на теме смешения культур и цивилизаций. Это ведь в современной левой Франции чуть ли не национальная идея. И на мой взгляд правильная, учитывая, как хорошо они там живут. Эх, лучше бы они перезапустили серию в мифическом, а не историческом сеттинге. Как же не хватает в Ориджинс всяких живых мумий, богов, монстров и тд.
Hatjin
Hatjin 60.04 20.03.2018 07:38 удалён
3
Sbun: Ну шо,таки вы поняли намёк?
Во всех играх где есть деньги я отыгрывал еврея. Так что не в первой.
JonnyRu
JonnyRu 3.17 20.03.2018 08:51 удалён
5
Причина, по которой серия все еще не отправилась в Японию, кроется в том, что «руководство не видит в этом успеха».
O RLY? https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/cmYgpuRlm3pM6uIDZVLVw-x0WkQ=/0x0:2872x1616/1600x900/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/46319430/assassin_s_creed_unity_face_bug.0.0.png
romualdas
romualdas 2.78 20.03.2018 13:47 удалён
0
ktotot в ДЛС последнем же в Ориджинс завезли всяких живых богов и мистику