Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 анонсированы для PlayStation 4 (Обновлено)
31 Комментарии: 36

Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 анонсированы для PlayStation 4 (Обновлено)

Дата: 22.05.2018 10:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

В течение года на PlayStation 4 выйдут ремастеры Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5. Официальный анонс состоялся в свежем выпуске журнала Weekly Famitsu.

  • Обновленная версия Yakuza 3 появится на полках японских магазинов уже 9 августа 2018-го по бюджетной цене в 3,990 йен (~2,200 рублей). Покупатели получат код на загрузку саундтрека.
  • Релиз ремастера Yakuza 4 последует осенью 2018 года.
  • Yakuza 5 выйдет на PlayStation 4 весной 2019 года.

Как следует из описания, релизы предложат увеличенное разрешение и улучшенный фреймрейт.

Yakuza

Оригинальные версии Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 вышли на PlayStation 3 в 2009, 2010 и 2012 годах соответственно. С выпуском ремастеров на PlayStation 4 пользователям будет доступен весь основной сериал Yakuza. Ранее на четвертой PlayStation вышли ремейки Yakuza и Yakuza 2, а также новые игры Yakuza 0 и Yakuza 6. В настоящее время Sega готовит следующую часть в серии под кодовым названием New Yakuza. Ее главным героем станет абсолютно другой персонаж - Кадзума Кирю больше не будет играть центральную роль.

[Обновление] Famitsu сообщает, что все три игры будут работать в разрешении 1080p при 60FPS. Нового контента они не предложат. Ремастер Yakuza 3 готов в настоящее время на 90%.

Yakuza

Читайте также: Президент SIE: PlayStation 4 вступает в финальную фазу своего жизненного цикла.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 22.05.2018 13:38 удалён
28
[Обновление] Famitsu сообщает, что все три игры будут работать в разрешении 1080p при 60FPS. Нового контента они не предложат. Ремастер Yakuza 3 готов в настоящее время на 90%.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Beren
Beren 81.2 22.05.2018 10:43 удалён
0
Вот это классно. Теперь на PS4 есть все части. Проблема только в этом
релизы предложат увеличенное разрешение и улучшенный фпс
Надеюсь этим не ограничатся. Как минимум нужно ассеты из старших частей переносить (там некоторые текстурки даже на PS2 эпоху не тянут) и значительно увеличить дальность прорисовки (городские нпс буквально перед носом появляются). У человека, который знакомится с серией впервые явно будут проблемы при переходе с Кивами 2 на третью часть. Хотя по сравнению с оригинальными 640p/25fps даже это отлично.
Memph1s
Memph1s 4.54 22.05.2018 10:45 удалён
3
Аааааа, да! Ждал и верил
Beren
Beren 81.2 22.05.2018 10:49 удалён
2
@80: Ничоси. Сега с упорством достойным лучшего применения уже выпустила 7 частей якудзы и все без русика.
А какие остальные две успели выйти? Я на PS4 только пять частей насчитал.
@Console-Gamer: Шикарно! Стало быть и на ps5 сыграем ибо обратка, супер
Многие до сих пор не уверены, что обратка будет. Это же Сони, они умеют стричь бабло.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.05.2018 10:55 удалён
1
Круть, вот это подгон! Ещё бы Kenzan и Ishin, и цены бы не было!
Cyberboy
Cyberboy 4.82 22.05.2018 10:58 удалён
3
Интересно, а на PS5 будут переиздания переизданий?
SoulForged
SoulForged 29.38 22.05.2018 11:02 удалён
0
OkaRin: Круть, вот это подгон! Ещё бы Kenzan и Ishin, и цены бы не было!
ну эти части пока что тоже только в японии, как и кензан и ишин
dinukri
dinukri 45.79 22.05.2018 11:03 удалён
0
SkyerIst You make my day! -_________-
Supersonic
Supersonic 205.69 22.05.2018 11:06 удалён
0
Надо учить английский язык)
OkaRin
OkaRin 180.8 22.05.2018 11:11 удалён
0
Cyberboy: Интересно, а на PS5 будут переиздания переизданий?
Толсто). По сути дела, повторные переиздания уже давно есть - те же Финалки. Вопрос в обратке. SoulForged
SoulForged: ну эти части пока что тоже только в японии, как и кензан и ишин
Дык они будут, учитывая интерес Сеги в западе и наличие локализаций оригиналов. А вот спиноффы - скорее влажные мечты(. На перевод тратиться жаба задушит. Хотя, если продажи Кивами устроят, мб и подумают. К тому же, фанаты с кххсабс вполне сносно перевели их. Взяли бы за основу, лол. Вполне с удовольствием Ишин так прошел(ещё на форуме в тренде отписывался тогда), а вот до Кензана руки не дошли (. Вообще, это же цифровой релиз. Очень надеюсь, что выпустят пак всех частей на одном блюрике.
another14
another14 0.69 22.05.2018 11:11 удалён
0
Hа PC-порт теперь не стоит надеяться. Сони целиком и полностью взяла серию в свои руки. Печаль.
ACE
ACE 520.2 22.05.2018 11:12 удалён
1
@80: Ничоси. Сега с упорством достойным лучшего применения уже выпустила 7 частей якудзы и все без русика.
русика лол ру-си-ка ппц
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 22.05.2018 11:16 удалён
0
another14 почему не стоит. Все возможно.
Germashko
Germashko 6.21 22.05.2018 11:22 (изменен) удалён
0
норм, а то как-то 720п игры на 1080п телеке выглядят жутковато щас, я даже не графономан, но размазюканность раздражает, просто хорошее разрешение и 60 фпс и я рад. Да и в целом иметь всю серию на одной консоли приятно, никогда не понимал людей бомбящих от переизданий. Идеальным вариантом конечно же было бы всё это ещё портануть на пека, но это так, мечты =).
SoulForged
SoulForged 29.38 22.05.2018 11:22 удалён
2
OkaRin я вообще не очень понимаю, почему именно эти две части они решили не переводить? мне кажется, что если на западе зашли истории про якудз, то уж про самураев тем более
kef1r
kef1r 52.78 22.05.2018 11:32 удалён
0
Берешь такой все части и смотришь потом на коллекцию, будто собрал все диски с сериалом Клан Сопрано) балдеж
Kart
Kart 175.8 22.05.2018 11:37 удалён
5
По ходу 5 часть уже на пс4 буду проходить))
Hatjin
Hatjin 60.66 22.05.2018 11:44 удалён
0
Вот это круто. Я очень хотел бы чтобы на свитче такая же тема с зельдой была, трехмерной хотя бы. Завидую владельцам пс4 знающим англ.
Cyberboy
Cyberboy 4.82 22.05.2018 12:43 удалён
3
OkaRin: Толсто). Вопрос в обратке.
Ну почему же толсто? Я и не думал троллить. Просто странная тенденция намечается. Вот смотри: у тебя есть PS3 и ты собираешь любимую игровую серию, например ту же Якудзу. Все собрал и довольный. Потом выходит новая консоль и все эти игры тебе предлагают купить еще раз. Пусть они и выглядят чуток получше, но все же. И ты снова их все покупаешь. А затем выйдет новая консоль и купишь ли ты те же игры уже в третий раз? Все так верят в обратку, но это у Майков с этим делом все хорошо, не у Сони. Последние предпочитают просто перепродавать.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 22.05.2018 13:01 удалён
0
Hell effing yes.
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 22.05.2018 13:38 удалён
28
[Обновление] Famitsu сообщает, что все три игры будут работать в разрешении 1080p при 60FPS. Нового контента они не предложат. Ремастер Yakuza 3 готов в настоящее время на 90%.