Grand Theft Auto V на пути к 100 миллионам - озвучена обновленная информация по продажам игры
23 Комментарии: 22

Grand Theft Auto V на пути к 100 миллионам - озвучена обновленная информация по продажам игры

Дата: 17.05.2018 09:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    37 28.03.2024 14:49 от podhoz
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb

Продажи криминального боевика Grand Theft Auto V достигли отметки в 95,000,000 копий, объявила компания Take-Two Interactive. За одни только последние три месяца ей удалось реализовать 5,000,000 экземпляров хита. Можно сказать, что пятая GTA продолжает продаваться лучше большинства новинок. В этом году она сможет с легкостью взять заветную планку в 100 миллионов.

Grand Theft Auto V

Все еще приносит очень много денег издателю и онлайновый компонент GTA V, GTA Online. В завершившемся квартале он заработал даже больше, чем ожидалось.

В отчете также отмечается, что хорошую динамику продолжают демонстрировать NBA2K18, WWE 2K18, WWE SuperCard, Dragon City, Monster Legends и Sid Meier’s Civilization VI. NBA2K18 разошлась к настоящему моменту тиражом в 9 миллионов копий.

В октябре состоится премьера Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games.

Читайте также: Президент Koei Tecmo Games мечтает создать игру про Марио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nosferatu
Nosferatu 10.14 17.05.2018 09:55 удалён
2
Бессмертная пятёрочка!))
Enrike
Enrike 92.29 17.05.2018 10:06 удалён
1
капец просто на пс3 прошел сто лет назад, на волне хайпа купил на пс4, запустил 1 раз и больше не возвращался
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.05.2018 10:16 удалён
2
Абсолютно безумное число. Даже целые серии игр не могут приблизиться к такому результату.
Supersonic
Supersonic 205.69 17.05.2018 10:17 (изменен) удалён
0
Bravo Rockstar
Forendel
Forendel 19.79 17.05.2018 10:18 удалён
0
6ая часть просто ДОЛЖНА быть божественной
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.05.2018 10:21 удалён
0
Она заколдованная что ли
micluha
micluha 51.45 17.05.2018 10:33 удалён
2
Вот как по мне, так это палка о двух концах. Супер, что серия популярная, что качество на высоте, что много контента (в первоначальной версии) и в это всё реально интересно играть. На игре постоянно зарабатывают неимоверные суммы денег. НО, игра не развивается уже очень большое количество времени: нет никаких расширений; всё идёт в угоду online составляющей. Таким образом R* видит это и понимает, раз народ "хавает" это, то зачем что-то менять, создавать что-то новое и интересное. Как говорится: "зачем нужно жрать капусту, когда есть картошка" Чисто так, для понимания ситуации. Между GTA: SA и GTA 4 прошло ~4 года, между 4 и 5 прошло ~5 лет, между 5 и 6, которую ещё даже не анонсировали прошло уже ~5 лет. Тенденция такова, как вижу, анонс будет, в лучшем случае, конец 2019, а более вероятно, начало 2020 с релизом в конце 2020 начале 2021. А учитывая, что выходит RDR 2, то может и позже будет релиз GTA 6. Грустно это.
kiqoon
kiqoon 0.95 17.05.2018 10:37 удалён
2
micluha Игра развивается, от части к части появляется что-то новое в игре. А собственно, что можно делать в гта после ее прохождения? Менять модели машин, да и остального, вот и остается максимально поддерживать онлайн составляющую. С учетом огромных продаж верим в то, что на гта 6 будет выделен огромный бюджет и игра не подведет
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 17.05.2018 10:39 удалён
0
Так она на каждом ведре запускатся, неудивительно.
micluha
micluha 51.45 17.05.2018 10:41 удалён
2
kiqoon серьёзно?) Видимо, читаете между строк. Я не сказал, что игра не развивается и нет новых идей в номерных частях, я сказал, что игра поддерживается исключительно в угоду Online составляющей. Вспомнить шикарную GTA 4, к которой вышли два отличных дополнения: 1 The Lost and Damned 2 The Ballad of Gay Tony Действительно, зачем такое выпускать.
Ghoul
Ghoul 87.97 17.05.2018 10:47 удалён
-1
Imshuttingdown: Так она на каждом ведре запускатся, неудивительно.
На Свитче ещё нет. Вот выпустили бы, я бы даже, наверное, взял.
kiqoon
kiqoon 0.95 17.05.2018 10:52 удалён
0
micluha Я просто в гта4 не играл вообще, не было возможностей, к сожалению
WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.02 17.05.2018 11:10 удалён
0
Блин, они что ли сами у себя покупают?!)) Сколько можно, или подрастают новые поколения!?))
SJey
SJey 105.99 17.05.2018 11:26 удалён
0
Пока все 7 миллиардов игру не купит, эта игра не успокоится)
arailN7
arailN7 11.59 17.05.2018 12:05 (изменен) удалён
6
Идеальная игра для школьников которым не чем заняться и не во что играть. Из за онлайна разработчики положили болт на сюжетные дополнения и это плохо. Жду в следующей части только сюжет. В топку онлайн. Посмотрим что сделают с RDR.
Haga99
Haga99 6.76 17.05.2018 12:35 удалён
0
arailN7 Онлайн игры - это неплохо, когда это бывает редко и уместно. НО когда это стало основой и выпускается стопятьсот раз в неделю всеми производителями игр, то это БОЛЬШАЯ беда и плохое влияние на сингл!
Igrog
Igrog 19.63 17.05.2018 12:41 удалён
5
После этой эйфории таких продаж, будет сложно побить рекорд следующей шестой частью))
popeye82
popeye82 0.94 17.05.2018 13:39 (изменен) удалён
3
micluha А зачем тебе новая ГТА? Чего конкретно ты так ждешь, что не можешь дождаться? Сам не знаешь небось )) И так есть король жанра, на данный момент, нисколько не устаревший. РДР2 жду потому что дико понравились перестрелки в первой части, вот прям очень. И по, ощущениям, только Макс3 приблизился, но это все же не то, да и проходится за 2 вечера. arailN7 Лол, ну да, а сюжетка в ГТА - это для солидных бизнесменов и серьезных политиков, артхаус для искуствоведов с тремя вышками
micluha
micluha 51.45 17.05.2018 15:52 удалён
0
popeye82 двойные стандарты на лицо) Пишешь, что зачем ждать GTA 6, когда есть GTA 5, но при этом, если судить по твоей логике, то тебе можно и RDR 2 не ждать, зачем? Ведь есть первая часть RDR. А я могу ответить почему я жду новую GTA и что хочу: 1. Новый сюжет и персонажей с интересной историей; 2. Новые и нестандартные ситуации; 3. Другой регион, либо обновлённый старый из предыдущих частей (не из 5); 4. Использование новых или усовершенствованных технологий (физика, улучшенная графика). Лично мне не вызывает интереса на протяжение 5 лет обкатывать одну игру. Для меня GTA всегда была интересна, в первую очередь, именно с точки зрения сингла, а не мультиплеера.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.05.2018 16:15 удалён
0