Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра
2 Комментарии: 4

Turtle Beach очень довольна продажами своих гарнитур и верит в долгую жизнь жанра "Королевской Битвы"

Дата: 16.05.2018 11:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero

Компания Turtle Beach, занимающаяся производством игровых гарнитур, считает что такие популярные игры, как Fortnite и PUBG, да и весь жанр "Королевской битвы" в целом будут ещё долгое время востребованными. Об этом было сказано на встрече с инвесторами. Огромная популярность "Королевских битв" подстегнула продажи гарнитур.

"Эти проекты привлекают новых людей разных полов и возрастов к играм", - сказал генеральный директор Turtle Beach Юрген Старк. "Обе игры вышли в прошлом году и по-настоящему "взлетели" на консолях. Гарнитуры делают эти игры более захватывающими и обеспечивают преимущество в звуковом плане, помогая игрокам выжить и облегчить командную деятельность. Так как игры привлекли миллионы пользователей, продажи гарнитур значительно возросли".

TTB

По словам Старка, формат "Королевской битвы" не станет кратковременным феноменом и будет ещё долгое время привлекательным для игроков. Кроме того, генеральный директор Turtle Beach выразил надежду на то, что ещё больше издателей начнут создавать игры в таком жанре. 

Читайте такжеPlatinumGames работает над секретным проектом, который перевернет жанр экшенов с ног на голову.

Смотрите такжеStreet Fighter II - японцы провели оригинальное выступление, воссоздав звуки из игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Enrike
Enrike 92.26 16.05.2018 12:46 удалён
0
ужас какой-то
KRA47
KRA47 276.71 16.05.2018 17:01 удалён
0
По словам Старка, формат "Королевской битвы" не станет кратковременным феноменом и будет ещё долгое время привлекательным для игроков
Тот случай,когда человек выдает желаемое за действительное.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.05.2018 00:31 удалён
2
KRA47: Тот случай,когда человек выдает желаемое за действительное.
+1 Через 2 года об этом жанре никто не вспомнит! Скринте!
Tigger
Tigger 528.85 17.05.2018 17:07 (изменен) удалён
0
KRA47 а что ему еще говорить перед инвесторами? Мол, ребзя, не хайпуем, королевские битвы через год никому не нужны будут, поэтому будьте готовы в любой момент скинуть акции?