Это конец: Клифф Блезински объявил о закрытии своей студии
35 Комментарии: 50

Это конец: Клифф Блезински объявил о закрытии своей студии

Дата: 14.05.2018 22:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    26 04.07.2020 01:57 от XelMoar
  • EVO Online 2020 отменили из-за педофильского скандала, спонсоры объявили бойкот

    14 04.07.2020 01:45 от 6wg
  • Прощание с легендой: Игроки и разработчики World of Warcraft почтили память стримера и киберспортсмена Reckful

    14 04.07.2020 01:44 от Hakkuren
  • Красоты Horizon: Zero Dawn на ПК: Sony показала первые скриншоты компьютерной версии бывшего эксклюзива PlayStation 4

    21 04.07.2020 01:37 от foguss1983
  • ПК-геймеры дождались: Sony объявила дату выхода и цену бывшего PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn в Steam

    87 04.07.2020 01:31 от xaker89
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 01:53 от Bergamot
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 01:50 от kamui
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui
  • Yakuza Kiwami

    104 04.07.2020 01:34 от kamui
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.07.2020 01:29 от trayt

Создатель Gears of War Клифф Блезински объявил о закрытии своей компании Boss Key Studios. Разработчик констатировал, что LawBreakers провалилась, а Radical Heights появилась слишком поздно. Теперь он хочет отдохнуть, подумать и побыть с семьей.

"Четыре года назад я решил основать студию мирового уровня и привлек в нее талантливейших специалистов. У нас были свои взлеты и падения, но мы продолжали неустанно работать. LawBreakers была отличной игрой, однако у нее, к сожалению, не получилось взлететь, а Radical Heights мы выпустили, когда было уже слишком поздно, хоть она и получила немало позитивных отзывов. Видеоигры всегда будут частью моей жизни, и я надеюсь, что выпущу еще однажды что-нибудь новое. Но сейчас мне нужно отойти от дел, поразмышлять и уделить время семье.

Хочу поблагодарить от всего сердца всех тех, кто поддерживал меня и мою студию все это время.

И да, сервера Radical Heights еще будут работать какое-то время.

Еще раз всем большое спасибо!", - написал разработчик.

Radical Heights, вторая и последняя игра Boss Key Studios, была выпущена в апреле 2018 года на PC.

Читайте также: Создатели Xenogears, Xenosaga и Xenoblade объявили о срочном наборе сотрудников для создания амбициозного фэнтезийного проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Supersonic
Supersonic 205.48 14.05.2018 22:04 (изменен) удалён
-14
И что ему в Epic Games не сиделось)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.05.2018 22:05 удалён
0
Сам виноват. Нефиг было на хайпе говно клепать убогое. Надеюсь такой именитый человек не останется без внимания в индустрии.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 74.11 14.05.2018 22:06 удалён
-3
Отличный камбэк КлифиБ! и умное руководство! Ждем через 4 года возвращения!
slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.05.2018 22:08 удалён
1
вот вроде и некрасиво потешатся над неудачами других, но, блин, реально же сам себя загнал в это положение. это был лишь вопрос времени. клифф показал себя посредственным менеджером, лучше бы оставался геймдизайнером
Frostmourn
Frostmourn 3.99 14.05.2018 22:08 удалён
-2
наконец то
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 14.05.2018 22:14 удалён
3
Жил без продаж, и умер без продаж!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 80.65 14.05.2018 22:20 удалён
6
Клиффи к успеху шел, не получилось, не фартануло.
Frostmourn
Frostmourn 3.99 14.05.2018 22:22 удалён
7
надо было LB сразу бесплатной делать, взлетела бы
Supersonic
Supersonic 205.48 14.05.2018 22:24 удалён
0
Надо ему крутые синглы пилить, а не заниматься такой фигнёй.
ACE
ACE 494.76 14.05.2018 22:24 удалён
0
ура пусть этот петух вернется к гирям. пятой части нужны топовые карты для мультика
Deckard
Deckard 4.52 14.05.2018 22:26 удалён
0
Да да, отдыхай Клифи.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 14.05.2018 22:28 удалён
0
Черт, давно пора.
Rinzler
Rinzler 51.59 14.05.2018 22:31 удалён
0
что мертво умереть не может, ох вэйт... желаю отдохнуть и переосмыслить своё положение и вернуться с новыми силами и идеями)
Droctacon
Droctacon 1.14 14.05.2018 22:54 удалён
2
ACE ты такой малышка,у тебя мужики то малышки,то петухи,лол
DarKkirk
DarKkirk 4.37 14.05.2018 23:43 удалён
12
Какие все злые)
inko-n
inko-n 1.23 14.05.2018 23:43 (изменен) удалён
8
ACE зачем эпик эта старая жопа -- которая самостоятельно так ничего и не смогла сделать
inko-n
inko-n 1.23 14.05.2018 23:44 удалён
17
DarKkirk ну так было очевидно сразу что не тем он занялся когда ушел из эпик -- клон овервочь не то что ждали люди
CaptainQ
CaptainQ 0.04 14.05.2018 23:58 удалён
0
Сложный шаг, но правильный. Просто кто то способен направлять, а кто то лучше умеет реализовывать. Желаю ему не сдаваться!
ktotot
ktotot 24.06 15.05.2018 00:08 удалён
0
Мне жалко его( Но с другой стороны сам виноват, что набрал художников в кулинарном техникуме.