Red Dead Redemption II - Rockstar Games поделилась новыми скриншотами игры
46 Комментарии: 28

Red Dead Redemption II - Rockstar Games поделилась новыми скриншотами игры

Дата: 06.05.2018 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Компания Rockstar Games опубликовала сегодня у себя в социальных сетях подборку свежих скриншотов ожидаемого приключенческого вестерна в открытом мире Red Dead Redemption II.

Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption II

Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption II   Red Dead Redemption IIRed Dead Redemption II   Red Dead Redemption II

Релиз игры состоится 26-го октября на консолях Xbox One и PlayStation 4. Свежие подробности и третий трейлер доступны здесь.

Читайте также: Quake Champions - в новом трейлере разработчики показали обновленную систему расчленения врагов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.05.2018 03:10 (изменен) удалён
16
Quinzel: Там разница в графике совсем микроскопическая и только из-за порезанного разрешения для PS...
а df показывают, что не только.
Quinzel: ...(тем забавней что GTA5 на ней была лучше чем на 360)...
в каком это месте? Я даже в парралель консоли ради этого запустил, думал может за 4х кратные прохождения на каждой я не туда смотрел... Ан, нет: у пс3 всё те же проблемы на тех же местах! А я то подумал, патч какой пропустил...
Gaiver: Dark_Ogr Явно недостаточная причина отдать 40 кусков.
31 штукарь вместе с доставкой в tmoll можно урвать при желании. Вот меня печалит другое: после 2й части злоключения Марстона будут смотреться ещё более камерными и пустыми... печалька.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.05.2018 08:39 (изменен) удалён
16
Xenosag: это Марстон на скрине с двумя пистолетами?
без него - никак: он сам в RDR неохотно упоминает о своём активном участии в банде Датча и как тот мотивировал всех романтикой "робингудщины". Вот и посмотрим, на каком "деле" он был тяжело ранен, что банда его оставила...
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
fanat
fanat 35.71 06.05.2018 22:54 удалён
0
я бы тоже так у костра посидел
KRA47
KRA47 276.71 06.05.2018 22:57 удалён
0
https://i.imgur.com/Kc2LXxZ.jpg То чувство,когда записали новый альбом в стиле кантри ...
Supersonic
Supersonic 205.69 06.05.2018 22:59 удалён
1
Журналистам геймплей показали, а нам только скриншоты.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 06.05.2018 23:12 удалён
1
Supersonic Думаю скоро будет, Роки явно начали бомбить рекламной кампанией) P.S. А я пока играю в RDR на 360м, и это кардинально другая игра относительно той что я когда то на PS3 прошел, в данном случае графон и правда решает.
Supersonic
Supersonic 205.69 06.05.2018 23:16 (изменен) удалён
3
DARKSIDEATH да, думаю на E3 покажут обязательно. Насчёт первого RDR,надеюсь на ремастер.
Gaiver
Gaiver 69.73 06.05.2018 23:24 удалён
1
Джон и Дядя вызывают непреодолимое желание получить ремастер первой части и пройти по осени залпом серию, R*, ну сжальтесь!(
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.05.2018 23:45 удалён
2
Gaiver купи xbox one x и наслаждайся ремастером
Gaiver
Gaiver 69.73 06.05.2018 23:49 удалён
2
Dark_Ogr Явно недостаточная причина отдать 40 кусков.
PITOS
PITOS 151.18 07.05.2018 00:42 удалён
3
Пока можно насладится РДР в 4к, всё лето!
Quinzel
Quinzel 222.37 07.05.2018 02:32 удалён
6
DARKSIDEATH: Supersonic Думаю скоро будет, Роки явно начали бомбить рекламной кампанией) P.S. А я пока играю в RDR на 360м, и это кардинально другая игра относительно той что я когда то на PS3 прошел, в данном случае графон и правда решает.
Там разница в графике совсем микроскопическая и только из-за порезанного разрешения для PS3 (тем забавней что GTA5 на ней была лучше чем на 360), если хочешь реального качества графона в RDR, как не удивительно, тебе на Xbox One X.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.05.2018 03:10 (изменен) удалён
16
Xenosag
Xenosag 14.09 07.05.2018 06:47 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer уж про траву то все знали, именно с рдр это всё пошло. А я ничего не путаю, это Марстон на скрине с двумя пистолетами?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.05.2018 07:35 удалён
-2
Xenosag: это Марстон на скрине
Да, все верно. Сам игру во многом жду именно из-за того, что безумно интересно посмотреть на прошлое его персонажа
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.05.2018 08:39 (изменен) удалён
16
Xenosag: это Марстон на скрине с двумя пистолетами?
без него - никак: он сам в RDR неохотно упоминает о своём активном участии в банде Датча и как тот мотивировал всех романтикой "робингудщины". Вот и посмотрим, на каком "деле" он был тяжело ранен, что банда его оставила...
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.05.2018 08:45 удалён
-1
Жаль не будет полного русского дубляжа. Рокстары только на сабы дают добро(((
Hatjin
Hatjin 60.66 07.05.2018 09:06 удалён
0
Zod4ii у первой игры и их не было
meditative
meditative 0.67 07.05.2018 09:16 удалён
4
Это. Будет. GotY.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.05.2018 09:29 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer не только в разрешение, а так же в наполнении мира. На пс3 банально минимально нужного количества кадров нету, все это делает игру менее пригодной для комфортного геймплея. Я вот тоже сравнивал на одном телевизоре, и не то что бы разница колоссальна, но тут скорее на боксе минимально допустимый уровень для комфортной игры, а вот пс3 до него не дотягивает Да и зачем мне врать? Я адепт Сони)
Chuum777
Chuum777 3.72 07.05.2018 11:01 удалён
0
Хотелось бы русскую озвучку в игре услышать. Эх... мечты.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 07.05.2018 12:17 удалён
8
Будет отлично, если выйдет на PC в Steam даже года через 2. Благо, не пройденных игр ещё куча. Поиграю пока в Mount & Blade II: Bannerlord.