God of War получил новый патч, теперь игроки могут самостоятельно настраивать размер текста (Обновлено)
34 Комментарии: 36

God of War получил новый патч, теперь игроки могут самостоятельно настраивать размер текста (Обновлено)

Дата: 22.04.2018 14:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero

Разработчики дебютировавшего несколько дней назад приключенческого экшена God of War продолжают прислушиваться к отзывам геймеров и сегодня выпустили для проекта новое, уже третьего по счету с момента релиза обновление. Свежий патч под номером 1.12 студия Sony Santa Monica подготовила специально для тех, кто жаловался на плохо различимый с дальних расстояний текст, добавив к настраиваемым параметрам опцию регулировки размера шрифтов в разделах меню пользовательского интерфейса.

Отвечая на вопросы пользователей в социальной сети Twitter, команда SSM отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит изучать проект на предмет дальнейших усовершенствований.

God of War

Покупатели игры также сообщают, что в некоторых регионах дисковая версия God of War поставляется с альтернативным артом на задней стороне обложки, который красовался в одном из выпусков журнала Game Informer.

God of War

Новый God of War вышел 20-го апреля эксклюзивно для PlayStation 4. Многие деятели индустрии поздравили команду Sony с успешным запуском игры.

Читайте также: Гейб Ньюэлл купил студию-разработчика Firewatch, In the Valley of Gods будет выпущена как игра от Valve.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Swiss
Swiss 10.69 22.04.2018 18:54 удалён
18
Соглашусь, что актер, озвучивающий Кратоса на русском, очень даже неплох. А вот Атрей, увы, иногда не дотягивает (например, в первой сцене, когда он зажигает свечи в доме. Это было слышно еще до выхода игры -в русском трейлере). Быть может опыта не хватает. Озвучка гномов тоже очень понравилась) и шуточки его) Дальше пока не прошел.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
zeka456
zeka456 23.12 22.04.2018 14:27 удалён
1
спасибо, а то приходилось зрение напрягать, а русская озвучка просто отвратительна. Актер Кратоса переигрывает, неестественнен.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 22.04.2018 14:37 удалён
0
Такая функция должна быть уде давно во всех играх
1Prison
1Prison 8.43 22.04.2018 14:45 удалён
0
В нашем регионе альтернативной обложки нет?
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.04.2018 15:02 удалён
0
Дайте возможность по играть на "Новая игра+", это очень важно! Буду ждать этого патча для игры. Покупатели игры также сообщают, что в некоторых регионах дисковая версия God of War поставляется с альтернативным артом на задней стороне обложки, который красовался в одном из выпусков журнала Game Informer. Конечно же обидно что не все одинаковые и качественные обложки у всех регионов, к нам вот например во все магазины страны завезли только одно издание "Day one edition" где на другой стороне было просто белая бумага, не круто это. И вообще говоря про то что как сейчас оформляют обложку по сравнению с PS 3 оформление стало очень скудное, нету книжек с картинками из игры и раньше на обратной стороне в 90 а то и во всех 100% была картинка не то что сейчас. И когда эта хрень с дефицитом коллекционных изданий уже наконец то закончится!!!(((
Kart
Kart 176.82 22.04.2018 15:13 удалён
-2
1Prison нет, у нас есть только альтернативно-одарённая, с трехцветным шариком на треть боксарта.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.04.2018 15:13 удалён
0
Evgeniy тебе что, коллекционка не досталась))
raziel
raziel 26.2 22.04.2018 15:16 удалён
1
zeka456: Актер Кратоса переигрывает, неестественнен.
Indeed
LeromRei
LeromRei 7.47 22.04.2018 15:28 удалён
1
zeka456 нормальная озвучка, хотя фанатикам идеологии "английская лучше русской", конечно, любая, хреновая
Psyho
Psyho 10.52 22.04.2018 15:36 удалён
0
Хороший маркетинг у игры, но получилось как с трейлерами фильмов - разговоров много, а на деле пшик. Боев мало, персонажи никакие, кратос всё такой же напыщенный болван, но главный минус - русская озвучка, почему он вечно зовёт Атрея «мальчик»? Пизнец как нелепо смотрится.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 22.04.2018 15:39 удалён
0
Когда фотомод то? Уже прошёл почти
Stepan
Stepan 173.99 22.04.2018 15:39 удалён
0
Psyho: русская озвучка, почему он вечно зовёт Атрея «мальчик»?
Во-первых, не все время, во-вторых, вы бы сперва английскую послушали, там тоже постоянно "Бой".
Ghoul
Ghoul 88.06 22.04.2018 15:47 удалён
7
Psyho: главный минус - русская озвучка, почему он вечно зовёт Атрея «мальчик»? Пизнец как нелепо смотрится.
*фейспалм* Включи английскую, ты удивишься, что в русской "мальчик" звучит гораздо реже чем "бой" в английской.
gilermo
gilermo 0.61 22.04.2018 15:53 удалён
4
Stepan над было адаптировать как "пацан", мальчик совсем не подходит в те моменты
hundzin
hundzin 23.31 22.04.2018 16:04 удалён
5
gilermo: над было адаптировать как "пацан", мальчик совсем не подходит в те моменты
Не мальчик, не тем более пацан вообще не подходит. Только Владимир Владимирович
Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.04.2018 16:08 удалён
9
Supersonic: Evgeniy тебе что, коллекционка не досталась))
Есть такая вероятность к сожалению((, в очереди стою, но когда придёт и на сколько много их будет ни кто не знает.((
jekayoyo
jekayoyo 1.64 22.04.2018 16:20 удалён
2
zeka456 к сожалению, размер текста изменится только в меню, субтитры по-прежнему мелкие
batlb
batlb 0.54 22.04.2018 16:39 удалён
0
hundzin ну не знаю, постоянно его хочется назвать пацан, в начале по крайней мере.)
megaman05
megaman05 14.08 22.04.2018 16:52 удалён
1
меня вполне устраивает озвучка,удивляют меня люди которым не нравится свой собственный язык
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 22.04.2018 16:57 удалён
6
Выкрутил на максимум ползунок, не увидел разницы.
micluha
micluha 51.45 22.04.2018 17:17 (изменен) удалён
4
Стараюсь проходить игры на английском, но здесь мне русская озвучка нравится, как по мне, так очень приятная.