Ryse: Son of Rome II - Майк Ибарра тизерит возможный сиквел?
20 Комментарии: 28

Ryse: Son of Rome II - Майк Ибарра тизерит возможный сиквел?

Дата: 19.04.2018 08:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра намекнул на возможный сиквел экшена Ryse: Son of Rome. У себя на странице в Twitter он разместил фотографию со статуей главного героя игры Мариуса Титуса, сопроводив изображение словами "Я не забыл его". В комментариях к твиту многие пользователи стали писать, что тоже помнят такого персонажа и были бы рады увидеть от Microsoft полноценное продолжение игры.

Вышедший в 2013 году Ryse: Son of Rome стал одним из стартовых эксклюзивов консоли Xbox One и год спустя был портирован на персональные компьютеры. Игра получила похвалу за техническое исполнение и графическую часть, но была раскритикована за поверхностный геймплей. В 2014-м владеющая правами на этот IP Crytek рассматривала вопрос о возможном продолжении, однако не очень удачные продажи Xbox One и пошатнувшееся финансовое положение студии вынудили ее отложить проект "до лучших времен". Одним из факторов появления сиквела тогда было названо увеличение юзербазы консолей.

Читайте также: Spider-Man обзавелся новыми скриншотами и концепт-артами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gamer
Gamer 13.55 19.04.2018 13:56 удалён
12
Это хорошие новости
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 13:21 удалён
10
Supersonic согласен, ксатати на 6 ген было много игр в данном сеттинге : https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Video_games_set_in_the_Roman_Empire
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Enrike
Enrike 92.26 19.04.2018 08:31 (изменен) удалён
0
Супер! Дико жду! 1-ая часть очень понравилась
Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.04.2018 08:33 удалён
0
Enrike: Супер! Дико жду! 1ая часть очень понравилась
Да, первая часть была неплоха. Если случайно вдруг завезут на PS4 - куплю!
Xopek
Xopek 167.45 19.04.2018 08:33 удалён
0
У Мария появится сын и они будут бегать по скандинавии?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.04.2018 08:34 удалён
8
Xopek: У Мария появится сын и они будут бегать по скандинавии?
Харэ спойлирить;)))))
aidarock
aidarock 28.48 19.04.2018 08:38 удалён
1
До сих пор один из лучших графонов на этом поколении. Невероятно красивая игра.
Daoman
Daoman 31.03 19.04.2018 08:45 удалён
0
пустая как барабан поделка от Крайтеков, мамкин систем селлер
VLQ
VLQ 18.58 19.04.2018 09:06 удалён
1
где тут можно увидеть тизер второй части
Jarl
Jarl 20.36 19.04.2018 09:13 (изменен) удалён
2
Безумно обожаю тему Рима и Византии в истории, но эта игра по превьюшкам чет не вдохновила. Он там одним гладиусом, что ли, нарезает всю игру? И гребень шлема ещё не аутентичный на скринах :\
prikolist
prikolist 94.54 19.04.2018 09:28 удалён
-1
не лень им было заморачиваться с этой статуей для такой посредственной игры..))
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 09:34 удалён
1
мне еще ранняя версия нравилась, как и прототип под кинект
asadsad
asadsad 43.73 19.04.2018 09:35 удалён
1
Jarl Там под конец вообще наркоманиця начинается, боги вылазят, пророчества. Я уже подумал, что игра плавна перейдет в Бога Войны. Но оказалось нет.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.04.2018 09:58 удалён
0
@Bum-Palka спасибо, поржал. Для 2013-14 это был бенчмарк, начиная с 15 года начали выходить более технологичные игры.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 19.04.2018 10:02 удалён
0
@Bum-Palka: Графика в этой игре красивее графики "God of War". Отредактировано Bum-Palka 19.04.2018 09:11:36
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/mem-piter-parker.jpg
Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.04.2018 11:21 удалён
-4
В своё время прошёл 2 раза подряд игру, был бы очень рад продолжению. Одна из самых красивейших игр своего времени, как раз в то время я и решился купить xbox one.
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 11:38 удалён
0
Жду на PS4 или PS5:)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.04.2018 11:43 (изменен) удалён
0
Supersonic: Жду на PS4 или PS5:)
Если Ryse: Son of Rome выпустят для PS4 то обязательно куплю). Но верится с трудом что Майки упустят такой хит из своей так называемой линейки экзов для xbox one, но и не удивлюсь если всё таки упустят, они лучше всех умеют просерать свои экзы(проверенно временем).
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 11:46 (изменен) удалён
4
Evgeniy желательно, чтобы две части вышли на PS4
Evgeniy
Evgeniy 183.84 19.04.2018 12:06 удалён
3
Supersonic: Evgeniy да, желательно чтобы обе части, вышли на PS4 Отредактировано Supersonic 19.04.2018 11:57:34
Да это было бы отличной идеей, будет круто если игру вообще решат продолжать делать(2 часть), буду рад увидеть продолжение на любой платформе, хоть пусть и только на xbox one она выйдет даже эксклюзивно я всё ровно с удовольствием её куплю и пройду всю и не раз)).
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 12:17 удалён
0
Evgeniy да, сеттинг Древнего Рима - это круто!
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 13:21 удалён
10
Supersonic согласен, ксатати на 6 ген было много игр в данном сеттинге : https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Video_games_set_in_the_Roman_Empire