


Ryse: Son of Rome II - Майк Ибарра тизерит возможный сиквел?
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
23 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
14 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра намекнул на возможный сиквел экшена Ryse: Son of Rome. У себя на странице в Twitter он разместил фотографию со статуей главного героя игры Мариуса Титуса, сопроводив изображение словами "Я не забыл его". В комментариях к твиту многие пользователи стали писать, что тоже помнят такого персонажа и были бы рады увидеть от Microsoft полноценное продолжение игры.
I remember him. pic.twitter.com/lknXrHlibZ
— Mike Ybarra (@XboxQwik) 18 апреля 2018 г.
Вышедший в 2013 году Ryse: Son of Rome стал одним из стартовых эксклюзивов консоли Xbox One и год спустя был портирован на персональные компьютеры. Игра получила похвалу за техническое исполнение и графическую часть, но была раскритикована за поверхностный геймплей. В 2014-м владеющая правами на этот IP Crytek рассматривала вопрос о возможном продолжении, однако не очень удачные продажи Xbox One и пошатнувшееся финансовое положение студии вынудили ее отложить проект "до лучших времен". Одним из факторов появления сиквела тогда было названо увеличение юзербазы консолей.
Читайте также: Spider-Man обзавелся новыми скриншотами и концепт-артами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен