God of War - графику релизной версии сравнили с дебютной презентацией, опубликована распаковка коллекционного издания игры
31 Комментарии: 30

God of War - графику релизной версии сравнили с дебютной презентацией, опубликована распаковка коллекционного издания игры

Дата: 13.04.2018 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    49 28.03.2024 18:23 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    2 28.03.2024 18:17 от r800
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Ресурс IGN опубликовал еще одно видеосравнение приключенческого экшена God of War. Новый видеоролик авторы посвятили сравнению графики между финальным билдом игры и дебютной демонстрацией, показанной во время анонса проекта на выставке E3 2016. Все кадры релизной версии записаны с консоли PlayStation 4 Pro.

Как можно заметить, c момента первой E3-презентации разработчики подкорректировали освещение и цветовую гамму в целом, изменили некоторые локации, убрали или наоборот добавили ряд мелких деталей, но при всем этом заметно подняли детализацию.

А команда PlayStation Europe тем временем поделилась видеороликом с распаковкой коллекционного издания при участии гейм-директора Кори Барлога и актера Кристофера Джаджа, исполнившего в высокооцененном эксклюзиве роль Кратоса.

Релиз God of War состоится 20-го апреля.

Читайте также: Spider-Man - костюм Железного паука из "Войны бесконечности" подтвержден к появлению в новом эксклюзиве PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:49 (изменен) удалён
20
мне кажется сектантов надо уже репортить, чтоб людей в заблуждение не вводили Вон выше у чувака, ролик с Е3 который хуже релизной версии по графону, который человек с геймпадом играл прям на сцене, в котором DF фреймрейт замеряли, где он непостоянный был, это был просто ВИДЕО ролик. Очевидный ввод в заблуждение. Репорт.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 13.04.2018 15:21 удалён
10
Немного порезали (не знаю, как правильно назвать) хэйрворкс: причёска сына не развевается на ветру, оперение стрел тоже стало статичным, плюс мех жилетки не играет. На самом деле довольно реалистичные эффекты, и хоть в целом в финальной версии всё стало резче, цветастее, текстурнее, капельку реализма убавили отсутствием этих анимаций. Кстати, и борода Кратоса стала статичной :)
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:28 удалён
10
stig09 конечно, ведь у диджитал фаундри всё чётко видно в 4К ролике. А тут 1080р с низким битрейтом и сектантам дофантазировать приходится.
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
GoodMan
GoodMan 66.22 13.04.2018 15:16 удалён
3
Толи е3шный в более низком разрешении был, то ли была версия на обычной плойке, а не прошке.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 13.04.2018 15:21 удалён
10
Немного порезали (не знаю, как правильно назвать) хэйрворкс: причёска сына не развевается на ветру, оперение стрел тоже стало статичным, плюс мех жилетки не играет. На самом деле довольно реалистичные эффекты, и хоть в целом в финальной версии всё стало резче, цветастее, текстурнее, капельку реализма убавили отсутствием этих анимаций. Кстати, и борода Кратоса стала статичной :)
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:23 удалён
0
@NewKID: Освещение, тени, частицы и "симуляция шерсти или волос" (назовем это так) стали проще в итоговой версии - если судить по E3-презентации
Особенно частицы, которых на Е3 не было. Сектанты, такие сектанты...
Hatjin
Hatjin 60.66 13.04.2018 15:24 удалён
1
Хоть кто-то не делает тотальный даунгрейд
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:24 (изменен) удалён
-1
Hammer_FISH: Немного порезали (не знаю, как правильно назвать) хэйрворкс: причёска сына не развевается на ветр
Она развивается, но во многих случаях не так интенсивно. Это и меха касается. Только как это с УРЕЗАНИЕМ связано?
stig09
stig09 19.56 13.04.2018 15:26 удалён
3
Hammer_FISH мех и волосы, в т.ч. бороду точно не "порезали", исходя из обзора диджитал фаундри
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:28 удалён
10
stig09 конечно, ведь у диджитал фаундри всё чётко видно в 4К ролике. А тут 1080р с низким битрейтом и сектантам дофантазировать приходится.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.04.2018 15:35 удалён
3
@NewKID: Освещение, тени, частицы и "симуляция шерсти или волос" (назовем это так) стали проще в итоговой версии - если судить по E3-презентации Отредактировано NewKID 13.04.2018 15:23:22
Там была более ветренная локация, вот и они и колосились на ветру)
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 15:49 (изменен) удалён
20
мне кажется сектантов надо уже репортить, чтоб людей в заблуждение не вводили Вон выше у чувака, ролик с Е3 который хуже релизной версии по графону, который человек с геймпадом играл прям на сцене, в котором DF фреймрейт замеряли, где он непостоянный был, это был просто ВИДЕО ролик. Очевидный ввод в заблуждение. Репорт.
Doremon
Doremon 2.43 13.04.2018 15:52 (изменен) удалён
3
Выглядит как апгрейд :)
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 13.04.2018 16:08 удалён
2
God of War наряду с Doom и The Last Guardian тот редкий случай, когда финальный билд лучше презентации. И это очень радует. Больше по теме добавить нечего.
1Prison
1Prison 8.43 13.04.2018 16:09 удалён
1
Где те люди что верили ролику cycu1?
Vegetable
Vegetable 0.12 13.04.2018 16:09 удалён
3
Свет в E3 версии мне больше нравится, хотя это время суток разное, вроде. Не знаю, зачем поменяли. И пар у оленя из носа какой-то невыразительный совсем (из-за света, что ли?). А так игра выглядит как на E3.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 13.04.2018 16:25 удалён
1
Dim4ik подписываюсь под каждым комментарием. Подняли детализацию на порядок, а им все даунгрейд где-то мерещится. То, что в релизной версии мало ветра вовсе не означает, что физику меха и волос порезали. Достаточно посмотреть последний сюжетный трейлер, чтобы в этом убедиться. Лично у меня просто челюсть падает с картинки, думал, 4-ый Анчартед по детализации персонажей еще не скоро переплюнут, но GoW поднял планку на новый уровень.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 13.04.2018 16:33 (изменен) удалён
3
Count_Sarcasm я тоже это подмечал что Naughty Dog и Santa Monica еще в прошлом поколении пальмой графического первенства обменивались за каждой своей новой игрой. Сейчас лидер GoW до выхода TLoU: Part II.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 13.04.2018 17:08 удалён
0
stig09 Обзор ДФ гляну, спасибо, на самом деле все подумали, что я сказал, что графон говно, но это совершенно не так, а сравнивал я по видео, приведённому в теме, судя по нему я выводы и сделал.
Yakish
Yakish 9.78 13.04.2018 17:09 удалён
0
Я даже всматриваться не буду,просто возьму и буду играть!Шевелится там волос в носу или нет даже и думать не буду!!!
Dim4ik
Dim4ik 129.41 13.04.2018 17:13 (изменен) удалён
0
Hammer_FISH: Обзор ДФ гляну, спасибо, на самом деле все подумали, что я сказал, что графон говно
Нет. Это выглядело так будто ты очередной один из этих... Которые кругом обман ищут.
DriverUFO
DriverUFO 10.07 13.04.2018 17:21 удалён
2
Чет ржу от людей с сайта. Возмущаются мне кажется те, кто покупать не будет игру, на утубчике заценят или стрим глянут
asadsad
asadsad 43.73 13.04.2018 17:23 удалён
1
Dim4ik Я если честно как будто во времена второго Анчартеда попал, когда ноти доги за пару месяцев до релиза еще улучшили текстурки и выложили скриншоты сравнения. А потом пекари нашли одно мыльное лицо Дрейка из повтора мультиплеера и форсила это с упорством лучшего применения. Некоторые до сих пор думают, что во втором Анчартеде вот то мыло что постят в мемасах.