Началась продажа билетов на ИгроМир 2018 и Comic Con Russia 2018
13 Комментарии: 7

Началась продажа билетов на ИгроМир 2018 и Comic Con Russia 2018

Автор: Coach
Дата: 04.04.2018 17:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Организаторы игровой выставки «ИгроМир 2018» и фестиваля «Comic Con Russia 2018» объявили о старте продаж билетов на мероприятия. Приобрести их можно на официальном сайте.

Режим работы выставки и фестиваля:

  • Четверг, 4 октября с 11:00 до 18:00 – бизнес день;
  • С 5 по 7 октября с 10:00 до 18:00 - двери открыты для всех желающих.

Стоимость билетов:

  • Билет на пятницу, 5 октября — 1300 рублей;
  • Билет на субботу, 6 октября — 1900 рублей;

  • Билет на воскресенье, 7 октября — 1500 рублей;

  • VIP-билет — 7000 рублей.


Доступ на мероприятия осуществляется по единому билету.

ИгроМир 2018

«ИгроМир 2018» и «Comic Con Russia 2018» в «Крокус Экспо» в Москве. Первую информацию о выставке и фестивале читайте в нашей прошлой новостной заметке.

Читайте также: Assassin's Creed IV: Black Flag и Divinity II: The Dragon Knight Saga стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
shagemaster
shagemaster 73.03 04.04.2018 17:40 удалён
5
хм... а ведь я как-раз в Москве... может и схожу ))
3apa9lo
3apa9lo 10.95 04.04.2018 18:01 удалён
3
Количество ограничено? Неужели они начали дозировать продажу. Из недавних ИМ был в 2016-2014 и вообще проклинал каждую секунду своего там нахождения. Уж очень там много народу.
Iceman82
Iceman82 9.49 04.04.2018 20:29 удалён
0
В прошлом году худший ИМ за все годы был!!! Разочаровался:( Больше не пойду!
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 04.04.2018 22:10 удалён
0
зачем туда идти там же одна школота и обсосы
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 04.04.2018 22:28 удалён
-2
Самая пустая и бесполезная выставка игр. Анонсов громких нет ,но есть очереди на любой вкус и цвет.
Omnitrix
Omnitrix 5.61 18.09.2018 16:57 удалён
1
Alecsejj13: Самая пустая и бесполезная выставка игр. Анонсов громких нет ,но есть очереди на любой вкус и цвет.
Согласен, в 2011 где-то самая нормальная была, в прошлые два года ходил только на Комик Кон, ибо Игромир стал скучным до безумия. На Коне хотя бы мерча много.
Dreaming
Dreaming 8.35 18.09.2018 21:25 удалён
1
Да они заколебали одни и те же рюкзаки раздавать за VIP. Солить их что ли!?!