Объявлены даты проведения
13 Комментарии: 4

Объявлены даты проведения "ИгроМира 2018" и Comic Con Russia 2018

Дата: 30.01.2018 17:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301

Выставка интерактивных развлечений "ИгроМир 2018" и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018 пройдут в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" в период с 4 по 7 октября 2018 года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе оргкомитета мероприятий, который сегодня поступил в нашу редакцию.

В прошлом году оба ивенте посетили более 164 тысяч человек за четыре дня. Более 270 компаний представили свои новинки из мира фильмов и сериалов, компьютерных и видеоигр.

ИгроМир 2017

Геймерам на "ИгроМире 2018" обещают:

  • премьеры новейших развлекательных проектов всех жанров и для всех основных платформ;
  • главные новинки из мира компьютерного «железа»;
  • киберспортивные турниры;
  • шоу-программы на стендах компаний-участников;
  • конкурсы и розыгрыши призов;
  • встречи с легендами индустрии;
  • подарки.

С нашим большим фоторепортажем с ИгроМира и Comic Con 2017 вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Создатели Asura's Wrath, .hack и игр про Наруто объявили о разработке трех совершенно новых проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 30.01.2018 20:12 удалён
0
Парень мужиком растет!..
DIAL1
DIAL1 99.83 30.01.2018 20:43 удалён
1
Эта выставка стала слишком мейнстримной хернёй в последние года 3. Ловить там уже нечего, покупать китайскую палёнку с алли или ебей в тридорого на комикконе или смотреть на 2.5 стенда игровых компаний, нет спасибо, кушайте сами.
Fixat_
Fixat_ 32.39 31.01.2018 00:00 удалён
0
XPEHBAM: Парень мужиком растет!..
А кем ему нужно расти та ? оО)
Asta
Asta -0.02 31.01.2018 09:33 удалён
0
Что будет если всеже разделить эти 2 ивента? Я бы посчитал что комикон только выиграет. А про ларьки с али это да. Разогнали бы этот трэш и заменили на что нибудь стоящее.