Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игр
22 Комментарии: 7

Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игр

Дата: 14.02.2024 09:30
12 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Один из крупнейших игровых порталов IGN объявил о планах по проведению собственной выставки этим летом.

Мероприятие под названием IGN Live пройдет в начале июня в Лос-Анджелесе и будет длиться три дня.

Ивент призван объединить представителей игровой индустрии и индустрии развлечений с фанатами со всего мира, предоставив им возможность собственноручно оценить готовящиеся новинки. IGN обещает посетителям возможность пообщаться с разработчиками, принять участие в турнирах, а также лично посмотреть презентации игр, которые состоятся в рамках выставки.

По словам IGN, июнь является идеальным месяцем для проведения новой потребительской выставки, поскольку за годы существования E3 это время стало традиционным для показа новых игр и рассказа о них.

В дополнение к физическому мероприятию IGN Live будет транслироваться на YouTube и через социальные сети. Виртуальное шоу Summer of Gaming, запущенное IGN в 2020 году, вернется этим летом в пятый раз в рамках IGN Live.

Читайте также: Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 09:34 удалён
0

Зачем? Кому надо и сколько это будет стоить, смогут ли организаторы отбить затраты на билеты. Всё это и другое смотрите в следующих выпусках 

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 14.02.2024 09:42 удалён
0

Не понятно зачем - был же Summer Game Fest от того же организатора (Кили), что был у Е3 и у TGA.

TamTam
TamTam 56.36 14.02.2024 10:05 удалён
2

Я бы сходил, но это не на соседней улице. Зато по участникам можно будет понять, кто точно прикармливает IGN за хорошие рецензии

ArgonUK
ArgonUK 11.13 14.02.2024 10:49 удалён
-1

Я бы сходил, но это не на соседней улице. Зато по участникам можно будет понять, кто точно прикармливает IGN за хорошие рецензии

С твоими убеждениями да в США хотеть? 🥹

kro44i
kro44i 222.34 14.02.2024 11:38 удалён
0

Что они себе позволяют? Почему не позван вести всё это Дорито-поп?

TamTam
TamTam 56.36 14.02.2024 21:05 удалён
-1

Я бы сходил, но это не на соседней улице. Зато по участникам можно будет понять, кто точно прикармливает IGN за хорошие рецензии

С твоими убеждениями да в США хотеть? 🥹


Где я написал, что хочу в США? Какие-то ваши фантазии

Fellbeast
Fellbeast 8.98 15.02.2024 05:32 удалён
0

Там правда анонсировать нечего конечно... smiley Ни по Метро 4 ни по Мафии новой никто просыпаться не хочет например, а про CPR сейчас такие новости что хоть фейспалмами лицо раз за разом разбивай. 

Чисто ради шоу веселого только и можно эти E3 с TGA смотреть давно уже, анонсов мощных как в 2013 - 2016 там днем с огнем не сыщешь.