Microsoft привезет S.T.A.L.K.E.R. 2 и другие новинки для Xbox на выставку Paris Games Week 2023
27 Комментарии: 17

Microsoft привезет S.T.A.L.K.E.R. 2 и другие новинки для Xbox на выставку Paris Games Week 2023

Дата: 28.10.2023 17:02
12 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Компания Microsoft подтвердила участие в Paris Games Week 2023, которая пройдет в начале следующего месяца.

Paris Games Week является одной из крупнейших игровых выставок в Европе. В этом году мероприятие будет открыто с 1 по 5 ноября.

Команда Xbox отметится на PGW 2023 собственной демонстрационной зоной, посетители которой смогут ознакомиться с последними новинками и некоторыми будущими релизами. Стенд предложит 50 игровых мест и 12 демоверсий разных игр, включая несколько ближайших новинок, создающихся при поддержке Microsoft.

Среди них к показу подтверждены шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, глобальная историческая стратегия Ara: History Untold и адвенчура Towerborne от авторов трилогии The Banner Saga.

Для тех же, кто не сможет посетить Paris Games Week лично, Xbox проведет прямую трансляцию с выставочного зала на своем Twitch-канале.

Читайте также: Битвы с космическими чудовищами в эпическом релизном трейлере хоррора Quantum Error для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Gromivan741
Gromivan741 29.71 28.10.2023 16:57 удалён
-1

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl там не хер показывать!!!???

 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 28.10.2023 16:58 удалён
0

У меня вопрос возник с Сталкеру 2 - а он готов или нет?

Raje
Raje 3.32 28.10.2023 17:01 удалён
0

@Gromivan741 да может чтото и есть, энтузиасты вон из сливов уже говноиграбельную версию сляпали, неужели украинская чешская студия не осилила за это время ничего?

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 28.10.2023 17:08 удалён
0

Сейчас уже будет отлично, если покажут геймплей без статического освещения, потому что показанное на геймскоме было прям плохо. Сталкеру лучше подзадержаться. А то повторится то же, что и с тремя предыдущими частями

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 28.10.2023 17:25 (изменен) удалён
1

лол малолетки до сих пор ведутся на байки Григоровича что сталкер 2 выйдет. Вы же понимаете что этот сказочник релиз на осень 21 года запланировал, от игры там тупо скелетsad

Помню историю с первым сталкером, в 2003 году общали. Пока не пришла материнская компания не надавала лящей этим деградантам, и лично не сказала или вы выпускаете игру либо идете нахер, сталкер вообще выпускать не собирались, а так увидел свет спустя 4 года после того как было сказано: "ну тут доделать максимум две недели, ща выпустим ребят" 

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 28.10.2023 17:42 удалён
0

Ну что вы хотите от ненавидящих Россию.

Slimin
Slimin 119.68 28.10.2023 18:10 удалён
0

Ого комменты открыты, пока есть возможность, там оказывается возня хлеще, чем просто рендер.

Diloncer
Diloncer 0.08 28.10.2023 20:02 удалён
0

Интересно, а это кто-то ждет?laugh

Enrike
Enrike 92.26 28.10.2023 23:27 удалён
-2

Интересно, а это кто-то ждет?laugh

Да

Tigger
Tigger 528.87 29.10.2023 01:38 (изменен) удалён
5

Интересно, а это кто-то ждет?laugh

Нет, кончено. Ну, среди уважающих себя людей. Сейчас ребята пытаются выехать на политическом хайпе, который стремительно сдувается, а к релизу все вообще забудут.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 29.10.2023 03:59 удалён
0

здесь только боль. ну честно.лапти не могут даже сдесь . пусть идуд на фик.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 29.10.2023 05:12 удалён
-1

так сралкер2 уже вышел стараниями мододелов, правда не понятно зачем они тратили на это время.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 29.10.2023 05:25 (изменен) удалён
0

Интересно, а это кто-то ждет?laugh

Да

Как на выдуманом будет вертолет?

Ты еще не в пакетике? 

так как на выдуманом будет вертолет?

id109294961
id109294961 1.36 29.10.2023 15:33 удалён
0

Филька, я знаю ты нас читаешь, может не надо сталкер показывать, а то засмеют в крайsmiley

Agent
Agent 185.11 29.10.2023 19:05 удалён
0

Жалко что не под новый год когда я там буду 

TerryBogard
TerryBogard 1.18 30.10.2023 01:46 (изменен) удалён
0

@We_ubili_rezidenta Хоть кто-то про это заговорил, я бы не стал брать у таких разработчиков ничего если они занимаются, политизацией и делением людей на сорта то спасибо не надо, играйте сами в свой Сралаер-2, без Сергея Иванова пухом ему земля Сталкер не Сталкер по этому нет, либо покупать тех кто обвинил Русских даже тех кто был Против Войны, был за Украину, Ненавидел свою и обожал Украину все равно плохие, Предал Россию ради Украины, то есть для них важно какой Русский ты все равно плохой потому что ты родился Русским.

lex
lex 39.04 30.10.2023 12:57 (изменен) удалён
0

Xbox заблокирует неофициальные купленные устройства.

Примечание.
1. С момента подключения неавторизованного аксессуара и получения кода ошибки 0x82d60002 у вас будет две недели на использование аксессуара, после чего он будет заблокирован для использования с консолью. В этот момент вы получите код ошибки 0x82d60003.
2.Мы рекомендуем обратиться в магазин или к производителю, у которого вы приобрели аксессуар, за помощью в его возврате.

Источник https://support.xbox.com/ru-RU/help/errors/error-code-0x82d60002