DOOM -  Bethesda Softworks анонсировала 4K-обновление для Xbox One X и PlayStation 4 Pro
23 Комментарии: 16

DOOM - Bethesda Softworks анонсировала 4K-обновление для Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Дата: 28.03.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

Компания Bethesda Softworks и разработчики из студии id Software анонсировали 4K-обновление для консольных версий шутера DOOM. Уже завтра, 29-го марта, пользователи Xbox One X и PlayStation 4 Pro получат новый патч, который добавит в игру поддержку высокого разрешения. О других улучшениях авторы не рассказали, зато показали трейлер, демонстрирующий, насколько эффектней смотрится динамичный экшен DOOM в 4K.

На обычных Xbox One и PlayStation 4 проект, напомним, запускается в динамических и нативных 1080p соответственно. В плане производительности обе версии выдают достаточно стабильные 60 кадров в секунду с незначительными просадками в зависимости от загруженности сцен.

Читайте также: Технодемка трассировки лучей от Epic Games работала на 4-х Tesla V100, NVIDIA анонсировала самый мощный профессиональный GPU.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 28.03.2018 20:21 удалён
2
нормец
DarkSkat
DarkSkat 12.07 28.03.2018 20:38 удалён
0
а будет обновление, добавляющее игроков в игру? задолбал бесконечно обновляющийся перерыв в лобби
Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.03.2018 20:43 удалён
0
Крутотень! Думаю ещё разок пере пройти перед релизом DOOM 2. Надеюсь на анонс DOOM 2 уже на Е3 2018, а вдруг выйдет под конец года, на крайняк в следующем году либо весной, либо летом уж точно должен быть релиз, там и пере пройду и оценю.
soliddante
soliddante 6.81 28.03.2018 20:54 удалён
1
Круто, накануне раздумывал по скидке купить, теперь точно куплю.
Haka
Haka 5.23 28.03.2018 21:08 удалён
-1
Беседка уже сделала патч для Прослойки в Скайриме, теперь он неиграбелен. Игра тормозит, приставка орет. Надеюсь, что здесь будет по другому. Хорошо, что Дум я заплатинил на старте.
Agent
Agent 185.08 28.03.2018 21:26 удалён
3
Супер ещё не начал играть ;)
Beren
Beren 81.22 28.03.2018 21:26 удалён
0
Haka: Беседка уже сделала патч для Прослойки в Скайриме, теперь он неиграбелен. Игра тормозит, приставка орет. Надеюсь, что здесь будет по другому. Хорошо, что Дум я заплатинил на старте.
Ну у дума более гибкий движок, думаю там меньше проблем будет.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.03.2018 22:03 удалён
0
soliddante: Круто, накануне раздумывал по скидке купить, теперь точно куплю.
Давно пора.))
Evgeniy
Evgeniy 183.83 28.03.2018 22:04 удалён
0
@Raph129: Сюда по трейлеру те же яйца, но в 4к)) Что в принципе не плохо, но как по мне лучше её на Switch-е погамать.
Чем лучше, пару причин назовёшь?
Agent
Agent 185.08 28.03.2018 22:05 удалён
1
Evgeniy 30 FPS и разрешение в 4 раза меньше з то на свитч
U_D1ED
U_D1ED 37.81 28.03.2018 23:58 удалён
0
со старта лежит на полочке, всё времени нет, но раз беседка настаивает, запущу...
Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.03.2018 02:45 удалён
8
@Raph129: Evgeniy Agent Я не придирчив к графонию, красиво и фиг с ним) А плюс в том, что на ps4 у меня уже есть Doom VFR, и я не до такой степени сильно люблю подобные шутера что бы брать на стационарку ещё и обычный. А вот на гибридки могу позволить себе раскошелиться, начал на тв, продолжил на сортире. Удобно!)) Плюс часто в поездах. Отредактировано Raph129 28.03.2018 23:04:53
Если только что в поездах часто, где особо делать нечего то согласен.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.03.2018 02:46 удалён
2
U_D1ED: со старта лежит на полочке, всё времени нет, но раз беседка настаивает, запущу...
Умопомрачительная выдержка))).
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.03.2018 15:25 (изменен) удалён
1
Evgeniy да, и это только один пример, дабы не травмировать народ...
Evgeniy
Evgeniy 183.83 29.03.2018 15:33 удалён
1
U_D1ED: Evgeniy да, и это только один пример, дабы не травмировать народ... Отредактировано U_D1ED 29.03.2018 15:26:58
Хахаха)).
Lukash
Lukash 2.9 30.03.2018 10:42 удалён
0
DarkSkat
DarkSkat: а будет обновление, добавляющее игроков в игру? задолбал бесконечно обновляющийся перерыв в лобби
В режиме командной игры лобби переполнено игроками, недавно завершил трофеи на 100%. А вот у Вас в профиле, я Doom не наблюдаю.