Геймер уснул за игрой в Resident Evil 7 и чуть не умер от страха
27 Комментарии: 17

Геймер уснул за игрой в Resident Evil 7 и чуть не умер от страха

Автор: Coach
Дата: 08.03.2018 17:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Шлемы виртуальной реальности пользуются спросом, однако проектов, задействующих данную технологию максимально хорошо, пока мало. Одной из таких немногочисленных игр является Resident Evil 7: Biohazard, которую многие хвалят за хорошую реализацию VR.

Пользователь Reddit под ником Iamdumbandtired решил рассказать забавную историю о том, как он играл Resident Evil 7: Biohazard в шлеме PS VR, сильно испугался, сломал монитор и заставил своих родителей подумать, что он умирает.

«Я один из тех людей, которые засыпают и не помнят того, что они делали до сна. В общем, я играл в Resident Evil 7 при помощи PS VR. Было уже весьма поздно, однако я все равно продолжил играть. Я постепенно начал засыпать и не заметил, как моментально отрубился.

Затем я проснулся, и моя голова ощущалась тяжелой. И ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ПРОСНУЛСЯ, И ВСЕ, ЧТО Я ВИЖУ ВОКРУГ СЕБЯ - ЭТО ТЕМНУЮ КОМНАТУ СО СТОЛАМИ И КРЕСЛАМИ, И СЛЫШУ ЖУТКИЕ ЗВУКИ, А СНАРУЖИ ТЕМНОТА, И Я ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ, ГДЕ Я.

Поэтому по логике я встаю с кресла (я не проверил, но, как мне кажется, персонаж уже стоял) и начинаю орать и бежать. Каким-то образом моя рука зацепилась за монитор, а также я влетел в стену (что не имело никакого смысла, потому что я даже не был возле стены).

Затем я начал ощущать руки (мамы) вокруг себя, и было чувство, будто ко мне в ухо что-то залазит, а потом вылазит (это были наушники, о которых я даже не подозревал). А затем моя мама спросила «Какого хрена, ты в порядке?».

Она сняла с меня наушники, и я увидел ущерб, который нанес монитору и стене. Моя мама ржала с меня во весь голос и сказала, что об этом мы поговорим завтра».

Resident Evil 7

Вот такой вот необычный VR-опыт получил геймер, играя в Resident Evil 7: Biohazard при помощи PS VR.

Читайте также: Слух: Анонсы Call of Duty: Black Ops 4 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для других платформ состоятся в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.03.2018 18:01 удалён
0
Понимаю, иногда бывает, что играешь и тупо вырубаешься) Представляю, сколько он кирпичей наложил)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 08.03.2018 18:07 удалён
2
#кулсторибро )))
dredd6
dredd6 6.42 08.03.2018 18:12 удалён
7
это, наверное, единственный способ напугаться в рези7...
Polaris
Polaris 22.78 08.03.2018 18:34 удалён
2
А ведь он мог играть и в Summer Lesson ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Bristolq
Bristolq 7.51 08.03.2018 18:37 удалён
0
Это фейк, если что.
megaman05
megaman05 14.08 08.03.2018 18:46 (изменен) удалён
-1
дел, когда удалять сообщения можно будет? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5f05fbe_FROG21.png
Azzy
Azzy 124.68 08.03.2018 19:07 удалён
0
megaman05: дел, когда удалять сообщения можно будет? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5f05fbe_FROG21.png Отредактировано megaman05 08.03.2018 18:50:23
когда-нибудь обязательно :(
Razor
Razor 16.04 08.03.2018 19:12 (изменен) удалён
0
Геймер не геймер если засыпает за играми. Видать скучная была.
дел, когда удалять сообщения можно будет?
Больше интересно когда будет возможность смотреть в своём профиле свои напечатанные тексты и видеть кто поставил им лайки , как это сделано на PG.
Agent
Agent 184.91 08.03.2018 19:22 удалён
1
Думал напишут геймер уснул за резидентом и облевался :)))
maix
maix 14.43 08.03.2018 19:31 удалён
9
Razor от сильной усталости очень легко заснуть за игрой. Можно даже на ходу спать.
arailN7
arailN7 11.59 08.03.2018 19:40 удалён
0
Блин, как можно уснуть в шлеме? Если только бухой засел и не рассчитал силы. Проснулся а тут ад и голова отпад.
KRA47
KRA47 276.71 08.03.2018 19:55 удалён
0
Смешная история,конечно,но не смешно в итоге родителям будет,когда придется покупать новый монитор ))
Kart
Kart 176.61 08.03.2018 20:02 удалён
1
maix: Razor от сильной усталости очень легко заснуть за игрой. Можно даже на ходу спать.
Я так в одной жрпг "ещё 2 лвла прокачаю и спа..."
Vzhik
Vzhik 6.26 08.03.2018 21:38 удалён
0
я играл в Resident Evil 7 . Я постепенно начал засыпать и не заметил, как отрубился
какая-то хреновая реклама для игры..
videoman
videoman 0.28 09.03.2018 02:40 удалён
5
heavy_rain: Понимаю, иногда бывает, что играешь и тупо вырубаешься) Представляю, сколько он кирпичей наложил)
кирпичей он наложил, да он просто малолетний сопляк, вон если бы проснулся вечером как я и в глазах все едет буквально и стены и все движется волной, вот тогда бы он не то запел еще, а я просто закрыл глаза и потом все прошло, но у меня проблемы со сном так что вряд ли прошло, так что его бред ничто по сравнению с моими проблемами, новость еще сделали из его параши.
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 08:32 удалён
0
где пруфы, Билли