Rome: Total War выйдет на iPhone, представлен анонсирующий трейлер
5 Комментарии: 3

Rome: Total War выйдет на iPhone, представлен анонсирующий трейлер

Дата: 05.03.2018 18:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Под девизом "Рим строился не один день" Feral Interactive объявила о планах по выпуску Rome: Total War на смартфонах компании Apple. Мобильный вариант высокооцененной стратегии за авторством студии Creative Assembly дебютировал на планшетах iPad еще в 2016 году, однако разработчикам потребовалось дополнительное время, чтобы адаптировать игру под маленькие экраны iPhone, сохранив при этом весь игровой опыт и механики оригинала.

Релиз Rome: Total War на iPhone состоится этим летом по цене €10.99. Те пользователи, которые уже купили стратегию на iPad, смогут загрузить эту версию без дополнительных затрат и перенести в нее имеющиеся сохранения.

Читайте также: Detroit: Become Human - раскрыты новые участники актерского состава игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Beren
Beren 81.22 05.03.2018 19:37 удалён
1
Это, конечно, хорошо, но думаю пора уже второй Medieval портировать. Как раз два года прошло с релиза.
DIAL1
DIAL1 99.83 05.03.2018 21:21 удалён
0
Не понимаю как в TW можно играть на таком маленьком дисплее, мне 24" то моих мало.
Beren
Beren 81.22 05.03.2018 21:46 удалён
1
DIAL1: Не понимаю как в TW можно играть на таком маленьком дисплее, мне 24" то моих мало.
Дело привычки и правильно UI. У Плюс и Х моделей размера экрана вполне хватит на игру