Detroit: Become Human -  Quantic Dream раскрыла новых участников актерского состава игры
32 Комментарии: 13

Detroit: Become Human - Quantic Dream раскрыла новых участников актерского состава игры

Дата: 05.03.2018 09:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    3 16.04.2024 19:06 от YourAmiibo
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    2 16.04.2024 18:59 от Decay-Reel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

За всю свою карьеру студия Quantic Dream неоднократно заручалась поддержкой звезд большого кино и телевидения. Исключением не станет и ее следующий проект Detroit: Become Human, актерский состав которого пополнился несколькими новыми талантливыми лицами киноиндустрии.

Объявление было сделано через официальный Twitter-аккаунт Detroit, где разработчики раскрыли имена трех ранее не представленных участников каста. Как стало известно, свои голоса и внешность героям игры подарят Клэнси Браун ("Горец", "Побег из Шоушенка"), Лэнс Хенриксен ("Чужие", "Терминатор") и Минка Келли ("Огни ночной пятницы", "Почти человек"). Их персонажи представлены на скриншотах ниже.

Премьера Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PlaStation 4.

Читайте также: Слух: Появилась информация о дате выхода PUBG на PlayStation 4 и разработке адаптированного порта мобильной версии для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.03.2018 10:08 (изменен) удалён
-2
Очень надеюсь на качественный перевод!!! Предзаказ сделан!
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.03.2018 10:23 удалён
0
osam: в кинотеатрах такое по 5 евро крутят 70 евро за видео развод
В кинотеатрах только 1 концовка, а тут целых 50!!!;))))
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 05.03.2018 11:06 удалён
1
Уже жду её на торрентах
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.44 05.03.2018 11:09 удалён
3
Ууу Бишоп будет, это хорошо :)
parahod120
parahod120 -0.56 05.03.2018 11:11 удалён
1
Ох не доводит до добра приглашение голливудских актёров! Beound мы помним тебя(((
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.03.2018 11:39 удалён
9
BuGaGa905: Уже жду её на торрентах
Зачем качать видеопрохождение? можно и по YouTube посмотреть))))))))))))))
sirmonstre
sirmonstre 0.6 05.03.2018 11:41 удалён
11
Странно, неужели кто то ждёт супер экшн с покатушками? Они продолжают линейку интерактивных фильмов и лично я жду этого. P.S. Констатация очевидного раздражает.
aflestat
aflestat 36.54 05.03.2018 11:57 удалён
0
Странно читать коменты про youtube и т.п. Я играл во все игры quantic dreams и заранее знал о чем они и каков геймплей. Да, меньше всего понравились "Две души", но только из-за линейности и бессмертия в неймплее. Во второй половине игры вникся всеравно. Я к тому, что уже много игр вышло у них и все по своей сути - интерактивное кино и многим это нравится. Это своя ниша. Так зачем эти коменты, не по теме и которые ни на что не влияют, кроме констатации факта, что - игра, это интерактивное кино? Спасибо за напоминание))
asadsad
asadsad 43.73 05.03.2018 12:05 удалён
-1
aflestat При том,что Эра так называемоего "Кинца" закончилась по сути и сейчас большинство игр как раз про геймплей. А красивые интерактивные фильмы редко кто делает. Потому тоже не пойму особо претензий. Ну разве, что Кейдж начнет опять слезы пытаться из меня выжать на пустом месте.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 05.03.2018 13:17 удалён
1
parahod120: Ох не доводит до добра приглашение голливудских актёров! Beound мы помним тебя(((
что вы помните?
parahod120
parahod120 -0.56 05.03.2018 14:28 удалён
0
JonnyRu: что вы помните?
Пригласили кучу актёров и... это не помогло стать игре лучше.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.88 05.03.2018 16:40 удалён
2
Крутой старик
JonnyRu
JonnyRu 3.81 06.03.2018 11:12 удалён
1
parahod120: Пригласили кучу актёров и... это не помогло стать игре лучше.
и что?