


Capcom выпустит Resident Evil 7: Biohazard и ремейк Resident Evil 2 на iPhone 15 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
2 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
25 -
Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
29 -
Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
2 -
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
3
Компания Capcom анонсировала Resident Evil 7: Biohazard для iPhone 15 Pro. Проект станет доступен пользователям смартфонов, а также iPad и Mac с процессорами линейки Mx со 2 июля 2024 года.
Поклонники продуктов Apple смогут ознакомиться с игрой, скачав бесплатный пролог. После прохождения игрокам придётся заплатить за полную версию, докупив внутриигровые DLC.








Разработчики также готовят специальную версию ремейка Resident Evil 2 с поддержкой технологии MetalFX и других возможностей платформы. В прошлом году на устройствах Apple появились обновлённая Resident Evil 4 и Resident Evil Village.
Читайте также: Криминальный шутер Fallen Aces выйдет в релиз 14 июня — игроков ждёт первый эпизод долгостроя.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Аудитория The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered достигла 4 миллионов человек за три дня после релиза
- 26.04.2025 Condemned + Анабиоз = Displacement: Российская студия Obelisk экстренно анонсировала свой дебютный экшен-хоррор
- 26.04.2025 Генпрокуратура требует конфисковать все активы компании «Леста Игры» за «экстремистскую деятельность»
- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
Вот это реально круто
Кому круто? Как по мне нахер это не надо, ты только посмотри на этот убогий интерфейс, весь экран утыкан кнопками
я это про это и говорю играть на мобилках это вверх изврашения,да ещё в такие мошные игры,на худой конец купи себе стим дек и играй,зачем изврашатся?хотя есть пара изврашенцов из белорусии которые ташатся по играм на мобилках
@shining10 У меня на работе у парня смартфон с 2-мя кнопками (а-ля триггеры). Говорит разгружает манипуляции с экраном и играть становится чуточку удобнее.
Но да, после того, как берешь в руки какую-нибудь полноценную портативку вроде PSV, Switch Lite или даже Амберник понимаешь... какой же все таки изврат на смартфоне
@deschain какой дятел играет на экране? я всегда играю через гемпад dualsence
@deschain ну, с одной стороны согласен, а с другой можно геймпад подключить. Или у айфонов нет такой фичи?
Dualsence и Dualshock 4 полная официальная поддержка на Iphone (Ipad), коннект моментальный, играешь как на консоли.
Имхо в РЕ7 лучше играть только в ВР. Было столько эмоций, что до сих пор вспоминаю. По мне это лучшая игра которая передает экспириенс в ВР.
Если зашла 7ка в вр то обязательно попробуйте village и 4 remake в шлеме. Очень круто.