
Capcom выпустит Resident Evil 7: Biohazard и ремейк Resident Evil 2 на iPhone 15 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
54 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
40 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
8 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
30 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
13
Компания Capcom анонсировала Resident Evil 7: Biohazard для iPhone 15 Pro. Проект станет доступен пользователям смартфонов, а также iPad и Mac с процессорами линейки Mx со 2 июля 2024 года.
Поклонники продуктов Apple смогут ознакомиться с игрой, скачав бесплатный пролог. После прохождения игрокам придётся заплатить за полную версию, докупив внутриигровые DLC.








Разработчики также готовят специальную версию ремейка Resident Evil 2 с поддержкой технологии MetalFX и других возможностей платформы. В прошлом году на устройствах Apple появились обновлённая Resident Evil 4 и Resident Evil Village.
Читайте также: Криминальный шутер Fallen Aces выйдет в релиз 14 июня — игроков ждёт первый эпизод долгостроя.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Вот это реально круто
Кому круто? Как по мне нахер это не надо, ты только посмотри на этот убогий интерфейс, весь экран утыкан кнопками
я это про это и говорю играть на мобилках это вверх изврашения,да ещё в такие мошные игры,на худой конец купи себе стим дек и играй,зачем изврашатся?хотя есть пара изврашенцов из белорусии которые ташатся по играм на мобилках
@shining10 У меня на работе у парня смартфон с 2-мя кнопками (а-ля триггеры). Говорит разгружает манипуляции с экраном и играть становится чуточку удобнее.
Но да, после того, как берешь в руки какую-нибудь полноценную портативку вроде PSV, Switch Lite или даже Амберник понимаешь... какой же все таки изврат на смартфоне
@deschain какой дятел играет на экране? я всегда играю через гемпад dualsence
@deschain ну, с одной стороны согласен, а с другой можно геймпад подключить. Или у айфонов нет такой фичи?
Dualsence и Dualshock 4 полная официальная поддержка на Iphone (Ipad), коннект моментальный, играешь как на консоли.
Имхо в РЕ7 лучше играть только в ВР. Было столько эмоций, что до сих пор вспоминаю. По мне это лучшая игра которая передает экспириенс в ВР.
Если зашла 7ка в вр то обязательно попробуйте village и 4 remake в шлеме. Очень круто.