Resident Evil 7: Biohazard вышла на iPhone, iPad и Mac
9 Комментарии: 1

Resident Evil 7: Biohazard вышла на iPhone, iPad и Mac

Автор: Rakot
Дата: 02.07.2024 14:45
7 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ

    20 21.08.2025 03:52 от SkyerIst
  • Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5

    5 21.08.2025 03:50 от k1ok
  • «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED

    7 21.08.2025 03:41 от Nomad_1976
  • Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ

    34 21.08.2025 03:40 от Kingslayer
  • "Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США

    22 21.08.2025 03:39 от Nomad_1976

Сегодня в продажу поступила версия Resident Evil 7: Biohazard для устройств Apple. Как сообщалось ранее, поиграть смогут владельцы смартфонов iPhone 15 Pro и Pro Max, а также iPad и Mac с процессорами семейства M.

В App Store доступен бесплатный пролог, тогда как полная версия разблокируется внутри игры за 1430 рублей. За ту же цену покупается набор дополнений. Имеется поддержка виртуального интерфейса для сенсорного управления, также можно подключить контроллеры типа DualSense.

Тестирование производительности представлено в ролике ниже. Позднее Capcom перенесёт на устройства Apple ремейк Resident Evil 2. Однако когда именно это случится, не сообщается.

Читайте также: Core i7-8700 и GeForce GTX 1070 Ti: щадящие системные требования Dead Rising Deluxe Remaster.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Dim4ik
Dim4ik 144.73 02.07.2024 15:44 (изменен) удалён
1

Очевидно что в основном это ради настольных платформ, начиная с Маков на М1, а возможность кроссплатформенного запуска на Айфоне это флекс и бонус.

Но как было с умнейшими комментаторами из прошлых новостей про такие порты и про эту игру  великие гении будут рассуждать насколько это нинужно.

А я почитаю и снова поржу с тех до кого не дойдёт зачем Эппл это делает. angel

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!