Death Stranding - певица Граймс опубликовала фотографию со съемочной площадки новой игры Хидео Кодзимы
34 Комментарии: 23

Death Stranding - певица Граймс опубликовала фотографию со съемочной площадки новой игры Хидео Кодзимы

Дата: 24.02.2018 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Канадская певица Граймс встретилась с Хидео Кодзимой, о чем рассказала на своих страницах в социальных сетях. Сначала разработчик и исполнительница опубликовали несколько фотографий в обычной обстановке, а потом оказались на съемочной площадке Death Stranding c Норманом Ридусом.

Это привело к предположению об участии Граймс в Death Stranding в качестве актрисы или исполнительницы одной из внутриигровых композиций. Кодзима известен своими разносторонними музыкальными вкусами, а канадка является давней поклонницей его таланта.

Кодзима Граймс

 

 

Ранее на этой неделе стало известно, что роли в Death Stranding получили Эмили О'брайан и Трой Бейкер. Хидео Кодзима побывал в США, где объявил о подготовке "чего-то" с известным игровым журналистом и продюсером Джеффом Кейли.

Вчера разработчика заметили отдыхающим вместе с Норманом Ридусом и актрисой Дианой Крюгер.

Death Stranding

Death Stranding создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: На церемонии D.I.C.E. Awards 2018 назвали лучшие игры прошлого года (обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Pelmen
Pelmen 74.44 24.02.2018 13:51 удалён
0
Граймс - специфическая музыка. 50 на 50
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 24.02.2018 13:53 удалён
0
Хз кто это ,но в принципе подходит под антиутопию какую то музон.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.02.2018 13:54 удалён
7
Музон норм
San4ez
San4ez 24.02 24.02.2018 13:58 (изменен) удалён
0
Supersonic: Музон норм
Ну если лет 15 от роду, можно послушать, неокрепшим мозгам. А так непонятно как это использовать, в машине такое странно слушать, дома тоже, в клубе тоже, какие-нибудь танцы проводить это да, но лучше всего я так понял подходит тем кто сидит на чем то очень жестком)))
TorAdinWodo: Хз кто это ,но в принципе подходит под антиутопию какую то музон.
Типа того, у нас как раз антиутопическое гос-во)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.02.2018 14:03 удалён
2
San4ez: А так непонятно как это использовать
Может им лишь её голос нужен, текст и музыку какой-нибудь композитор напишет, что вообще не будет похоже на нынешние работы. Да, и рано о чём-то говорить)) Может она просто мимо проходила, себяшки сделали, разошлись и какого-нибудь намёка тут и нет))
Evgeniy
Evgeniy 183 24.02.2018 14:35 (изменен) удалён
0
Голос хороший в 1 композиции, музыка так себе.
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.06 24.02.2018 14:38 (изменен) удалён
1
Охренеть, одна из топовых исполнителей, обожаю её творчество. Отличная новость ! Genesis, Flesh Without Blood шикарные треки .
DoctorNet
DoctorNet 117.6 24.02.2018 14:43 удалён
0
Блин так новость описана, будто это вырезка из главных гламурного журнала.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 24.02.2018 14:46 (изменен) удалён
2
Граймс няша. До дыр заезжена в плеере. Особенно нравятся треки Oblivion, Kill V. Maim, Medieval Warfare и Vowels = space and time. P.S. Мне 15 лет и я девочка с неокрепшим мозгом. Пруфов не будет.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.02.2018 14:49 удалён
0
Да... Она так же считает что Норману Ридусу приелся образ Дэрила после сериала Ходячих Мертвецов :D
SergL84
SergL84 16.02 24.02.2018 14:58 удалён
2
Граймс клевая. Еще примечательно, что она почитает Миядзаки и его игры тоже )
namcod
namcod 21.86 24.02.2018 17:02 удалён
5
Ну не знаю, мне ее музыка и песни не очень. Если и правда для Кодзимы петь будет, то интересно посмотреть что из этого получится!
Fixat_
Fixat_ 32.08 24.02.2018 17:28 удалён
0
Надеюсь - что Кодзима Сан / выпустит самый крутой "ШЕДЕВР !! Всех времен и народов +)
Thorus
Thorus 5.59 24.02.2018 17:52 удалён
0
Как бы я не любил Кодзиму, а тем более за его мгс3, все равно ощущение дикого провала. Хайпа много, а вот выйдет ли «конфетка»....
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.02.2018 18:01 удалён
2
Thorus можно, спросить, чем это чувство вызвано?
CunnyLang
CunnyLang 0.36 24.02.2018 19:05 удалён
1
Зачем вы проводите параллели музыки Граймс к проекту Кодзимы? Разве как минимум не очевидно, что он мог взять её из-за голоса? Просто хватит косыми глазами смотреть себе под нос и видеть лишь то, что на поверхности.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 24.02.2018 19:23 удалён
2
Thorus: Как бы я не любил Кодзиму, а тем более за его мгс3, все равно ощущение дикого провала. Хайпа много, а вот выйдет ли «конфетка»....
маэстро уже подстраховался на этот случай, написав в соцсетях, что его игру поймут не многие.
romandc
romandc 29.92 24.02.2018 20:36 удалён
0
Подскажите, плиз, что значит "независимая певица"? От чего она не зависит?
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.02.2018 20:41 удалён
1
romandc от продюсеров и крупных лейблов.
romandc
romandc 29.92 24.02.2018 20:44 (изменен) удалён
4
SkyerIst Ай! Минус нечаянно влепил! :(( Сорри!!! Спасибо за информацию. Я думал, что таких - независимых, много.