Anthem - BioWare ответила на вопрос об использовании в игре системы оптимизации матчмейкинга
15 Комментарии: 14

Anthem - BioWare ответила на вопрос об использовании в игре системы оптимизации матчмейкинга

Автор: Coach
Дата: 17.01.2018 12:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    5 19.04.2024 14:32 от Naizichah
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    18 19.04.2024 14:29 от bat_dmitry
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    1 19.04.2024 14:29 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug

В начале января компания Electronic Arts подала патентную заявку на регистрацию системы оптимизации матчмейкинга, которая, по замыслу авторов, сможет как можно дольше удерживать людей в играх и, в результате, принесет больше денег издателю. Многие сразу же обеспокоились, что Anthem, новый проект Bioware, будет использовать такой подход.

Однако креативный директор студии Бренлон Холмс заявил, что проект не будет использовать данную систему:

«Я не уверен, откуда все это идет на самом деле. Мы не делаем ничего подобного».

Релиз Anthem ожидается осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 17.01.2018 12:32 удалён
3
и слава Богу
Evgeniy
Evgeniy 183.66 17.01.2018 12:35 удалён
1
Я верю в сингл в игре, надеюсь он получится достойным, ведь ради него я жду игру.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 17.01.2018 12:41 удалён
4
Задонатить-то хоть дадут?
G700
G700 390.2 17.01.2018 12:45 удалён
9
Почему я им не верю? Банжи тоже клялись, что все у них в Дестини 2 замечательно. Но когда игроки находили подлянку для выкачивания денег (вроде заниженного количества опыта или высокой планки следующих уровней) - быстро начинали извиняться и обещать, что такого больше не будет (вот прям точно, мамой клянусь, жи есть), а по факту игроки находили очередной подлый способ содрать пару долларов. Те - снова извиняются и обещаниями сыплют. И так по кругу, и нет этому конца. В Anthem вообще не верю. Зная ЕА, зная их политику и зная, в какое днище скатились Bioware в последнее время, ожидать что-то лучше проходняка - рискованная затея.
NFD
NFD 2.98 17.01.2018 12:48 удалён
2
Хочу верить в данный проект. Чем-то он меня всё же зацепил на демонстрации...
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 17.01.2018 12:58 удалён
2
NFD Ну, выглядит действительно круто.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 17.01.2018 14:29 удалён
1
и при чем банджи к ЕА? над Anthem работают как минимум Хадсон и Карпишин, люди которые делали КОТОР и первые МЭ. так что беливу быть.
Vorkach
Vorkach 18.93 17.01.2018 14:33 удалён
22
он всего лишь сказал: "Мы не делаем ничего подобного", а как мы знаем на примере все того же печальноизвестного Батлфронт 2, его клепали аж 3 разных студии, так, что если Биовары этого не будут делать, не факт, что кто нибудь другой не запилит, это же EA, ну не могут они просто так выпустить нормальную игру и не поднасрать своим пользователям.
SoulForged
SoulForged 29.38 17.01.2018 15:17 удалён
1
а при чем тут матчмейкинг? она ж кооп пве будет, насколько я понял
tramway
tramway 4.17 17.01.2018 15:48 (изменен) удалён
1
Антем впечатлила но не питаю иллюзий к релизу порежут как графит так и контент будет весь за хрусты.
DLine
DLine 49.24 17.01.2018 16:02 удалён
-1
Evgeniy У игры будет Бета-тест, откуда там быть одиночной компании? Это скорее кооп шутер, тем более даже огласили кое-какие классы в трейлере. Крпишн там просто для создания вселенной, в которой всё это будет объяснено, и работать. Хадсон - прекрасный управляющий, и вытащит игру на мировой уровень, и ЕА на него "поставили". SoulForged Ну пвп режим никто не отменял никогда. 5 на 5 к примеру. Сам особо не жду, ибо мультиплеерные игры вообще мимо меня.
SoulForged
SoulForged 29.38 17.01.2018 16:20 удалён
0
SoulForged Ну пвп режим никто не отменял никогда. 5 на 5 к примеру.
но и ни в одной новости про anthem я не помню, чтобы упоминалось пвп. хотя может я плохо следил, анивей, мне эта игра не интересна от слова совсем. обидно видеть, как одна из моих любимых студий скатывается на дно мультиплеера...
xds
xds 8.47 17.01.2018 16:23 удалён
0
так я не понял, в игре не будет классического сингла?
DLine
DLine 49.24 17.01.2018 18:19 удалён
-3
SoulForged Да новостей по игре вообще капелюшечка. Ничего путем не ясно.