Dino Crisis может вернуться
54 Комментарии: 41

Dino Crisis может вернуться

Дата: 31.12.2017 08:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    47 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink

В переписке с поклонниками представители Capcom не исключили вероятности воскрешения созданного Синдзи Миками сериала Dino Crisis. Внимание на это обратили на форуме ResetEra.

Команда Division 1, ответственная за Resident Evil и Devil May Cry, говорит, что франшиза про борьбу с динозаврами может вернуться, "если много людей пожелают этого". Иными словами, если вы хотите новый Dino Crisis, нужно оповестить об этом издателя.

Примечательно, что когда разработчиков спросили о ремейке Onimusha, они ответили несколько иначе: "Спасибо за вопрос! Мы хотим выпускать много игр, но, к сожалению, количество сотрудников ограничено".

В 2015 году о желании поработать над новой игрой в серии высказывался сам Синдзи Миками.

Читайте также: Хидео Кодзима: Death Stranding - уникальная игра в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного еще не было.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KEHT
KEHT 3.01 01.01.2018 02:51 (изменен) удалён
18
Enrike: Снова все смотрим выше и делаем вывод с юзера Дерьмель - просто чудик - обидчивое создание, которое самоутверждается на этом сайте минусиками)
2017 2018
Передёргивать на репу
)
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
THP.LP
THP.LP 90.99 31.12.2017 09:14 удалён
1
Ах если бы
DLine
DLine 49.24 31.12.2017 09:22 удалён
0
Было бы очень даже не дурно. Регина наше всё. https://i.pinimg.com/736x/2a/95/13/2a95134504b48d388cd4ef2b17ae8cdf--dino-crisis-guns-girls.jpg
Lambdass
Lambdass 52.06 31.12.2017 09:28 удалён
-2
Если вернуться к КОРНЯМ первой части и сделать хоррор адвенчуру в Парке Юрского Периода - было бы круто. А вот вторая часть ну никак не может уложиться в рамки современного дорого блокбастера, уж слишком там все бимувишно было, хоть и круто.
bungagen
bungagen 3.97 31.12.2017 09:30 (изменен) удалён
1
Было бы круто увидеть НОРМАЛЬНОЕ продолжение второй части, ну или ремейк первой.
Velldanas
Velldanas 41.58 31.12.2017 09:41 удалён
-13
На волне хайпа экранизации могли бы и сделать. Первая часть была интересной.
SkyerIst
SkyerIst 1268.21 31.12.2017 09:42 удалён
0
Velldanas экранизации?
Enrike
Enrike 92.26 31.12.2017 09:59 удалён
0
блин, сколкьо можно, уже давно пора
ACE
ACE 520.2 31.12.2017 10:35 удалён
0
Я уже устал ждать
Slimin
Slimin 119.56 31.12.2017 10:40 удалён
-1
Аж встал.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 31.12.2017 10:47 удалён
5
Хотелось бы. Первые две даже не знаю сколько раз проходил...
THP.LP
THP.LP 90.99 31.12.2017 11:06 удалён
2
Enrike: Снова все смотрим выше и делаем вывод с юзера Дерьмель - просто чудик - обидчивое создание, которое самоутверждается на этом сайте минусиками)
тебе пора бы уж бан дать за разжигание флуда
Enrike
Enrike 92.26 31.12.2017 11:23 удалён
2
@THP.LP: тебе пора бы уж бан дать за разжигание флуда
я всего лишь за справедливость
a-kun
a-kun -0.93 31.12.2017 11:24 удалён
-3
SkyerIst очевидно имеется в виду недавняя экранизация парка юрского периода
Azzy
Azzy 124.68 31.12.2017 11:43 удалён
6
Если честно, то учитывая какие игры они сейчас выпускают, я не верю что они могут сделать нормальный Дино Кризес. Ну то есть Дино Кризес 3 пытался быть бевиком и не получилось. Вторая часть была хорошей попыткой усидеть на двух стульях (боевик\исследования), но тогда это было свежо, сейчас уже явно нет. Сделать DC4 такой как оригинал можно даже не заикаться. Я думаю, если делать из DC4 боевик то хотя бы такой же бодрый как первые два Lost Planet.
SRUL
SRUL 0.72 31.12.2017 11:50 удалён
2
А ну двух синих рапторов мне сюда подали!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 31.12.2017 12:07 (изменен) удалён
2
Первую гонял и на PS и на DreamCast (классная фишка там с VMU). Вторую проходил много раз, затёр до дыр просто, ОБОЖАЮ!!! Третью не осилил :( Графон ТОПЧЕК на XBOX, а вот геймплей кривой и отношения ко второй не имеет (О чём они думали!!!?). Жду новую часть и не важно в каком ключе, первой или второй, просто дайте уже!!! Гигантские ящеры будоражат мой разум с детства :D
DIAL1
DIAL1 99.83 31.12.2017 12:07 удалён
-1
"Dino Crisis может вернуться... в качестве пачинко машины или игры для мобилы, мы ещё не решили" - Capcom
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 31.12.2017 12:27 (изменен) удалён
0
Было бы неплохо получить продолжение второй части. Думаю, не я один соскучился по Регине ) Но сейчас им стоит сосредоточиться на ремейке RE2, если выстрелит, то и новый дино кризис скорее всего увидим. https://pp.userapi.com/c615818/v615818447/68fe/okAzFnGRy9c.jpg В первых двух частях отличный саундтрек, особенно тема сейврума
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 31.12.2017 12:58 удалён
0
Моя первая купленная (родителями) игра на PlayStation 1 была динокризис. Хотелось бы возвращение серии, но не уверен, что сейчас людям такое зайдет.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 31.12.2017 12:58 удалён
0
4-я часть идеально ложится на рельсы шутера типа ре5, будет так же круто играться как и вторая, в которой было полно идей изначально задуманных для второго резидента, что не вышел.