Company of Heroes 2 - Steam-версию стратегии раздают бесплатно в Humble Store
27 Комментарии: 20

Company of Heroes 2 - Steam-версию стратегии раздают бесплатно в Humble Store

Дата: 14.12.2017 22:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

В Humble Store сегодня стартовала новая раздача, благодаря которой пользователи сервиса получили возможность обзавестись стратегией Company of Heroes 2.

Для этого необходимо добавить игру в корзину на сайте и, выполнив несколько простых манипуляций, совершенно бесплатно получить ключ активации полной версии игры в Steam. Всем заинтересованным следует поспешить, предложение завершится 16 декабря в 21:00 по московскому времени.

Company of Heroes 2

Разработанная силами Relic Entertainment стратегия Company of Heroes 2 вышла на персональных компьютерах в 2013 году, однако вскоре после релиза была изъята из продажи на территории России и стран СНГ в связи с разгоревшимся скандалом, поднятым общественностью из-за исторической недостоверности проекта и попытке очернить историю СССР. Более подробно об этой ситуации мы рассказали в специальном материале.

Читайте также: Shadow of the Colossus - появились дополнительные подробности поддержки PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
mihuy
mihuy 26.42 14.12.2017 23:04 удалён
5
забрал и подарил другу, уже есть, шикарная игра
KRA47
KRA47 276.71 14.12.2017 23:12 удалён
4
Игра классная. Кстати,вы заметили,что когда у Humble поменялись владельцы,бесплатных игр начали раздавать в разы больше(раньше давали примерно 1 в месяц)?!
Dreaming
Dreaming 8.35 14.12.2017 23:31 удалён
1
KRA47 Это многоходовочка
DarkSkat
DarkSkat 12.07 14.12.2017 23:36 удалён
0
mihuy небось еще и сказал что купил))
Fixat_
Fixat_ 32.32 15.12.2017 00:40 удалён
1
Нет спасибо, не буду свои данные вводить на каком та левом сайте, а потом удивляются почему у них угоняют аккаунты
U_D1ED
U_D1ED 37.81 15.12.2017 01:01 удалён
1
Fixat_: Нет спасибо, не буду свои данные вводить на каком та левом сайте, а потом удивляются почему у них угоняют аккаунты
шутка дня... под данными подразумеваются мыло и пароль к сайту? лично у меня в стим аккаунте и мыло и пароль другие + двойная проверка.
Xize
Xize 99.61 15.12.2017 01:52 удалён
0
Fixat_ Чего ты на гамаке делаешь тогда? Вдруг твои "данные" утекут.
mortimerx
mortimerx 2.35 15.12.2017 03:50 удалён
1
сегодня вышла Finding Paradise, это вообще кроме меня заметил кто то? никто из русской игровой прессы об этом ни строчки -_- извините за оффтоп.
Nhisti
Nhisti 4.22 15.12.2017 06:18 удалён
-2
mortimerx: сегодня вышла Finding Paradise, это вообще кроме меня заметил кто то? никто из русской игровой прессы об этом ни строчки -_- извините за оффтоп.
Сейчас бы игрожурам предъявлять претензии, что они в честь выхода каждой индюшатины, сделанной в РПГМейкере, отдельную новость не запиливают...
Desstar
Desstar 2.51 15.12.2017 06:49 удалён
0
Nhisti Продолжение to the moon называть индюшатиной? Ну-ну... Хоть Finding Paradise и является инди игрой, но называть её индюшатиной как то не правильно. Это слово имеет более негативное значение.
Enrike
Enrike 92.29 15.12.2017 07:54 удалён
-2
взял, хз зачем
NFD
NFD 2.98 15.12.2017 07:57 удалён
1
Desstar ну не знаю. Лично у меня, да и в кругу моих знакомых и друзей слово "индюшатина" вообще не имеет негативного подтекста. Это (примерно) как назвать шутер "шутаном".
G700
G700 389.06 15.12.2017 08:17 удалён
2
Как чувствовал, что не стоит покупать) Хамбл что-то понесло в последнее время, одну годноту завозят.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.12.2017 10:50 (изменен) удалён
0
Забрал. Спасибо. Не забываем, народ, так же благодарностью свою выражать и ставить + к новости.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.12.2017 10:58 удалён
0
Fixat_: Нет спасибо, не буду свои данные вводить на каком та левом сайте, а потом удивляются почему у них угоняют аккаунты
Лалка. Не позорился хотя бы так )
Hetzer
Hetzer 26.45 15.12.2017 12:57 удалён
0
Я ее купил на старте продаж. Она мне показалась хуже первой части.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 15.12.2017 14:21 удалён
0
Там крутой мультиплеер который до сих пор жив, только ради него стоило бы купить, а на халяву так и подавно.
umad
umad 45.64 15.12.2017 15:06 (изменен) удалён
0
Это та часть, где русские гнали за плохих русских в игре?
KuP9l
KuP9l 56.57 15.12.2017 15:07 удалён
4
umad: Это та часть, где русские гнали за плохих русских в игре? Отредактировано umad 15.12.2017 15:06:18
Всё по секретным документам, игра реально как буд-то по фильму михалкова писалась...
mihuy