SEGA посвятила новый трейлер Company of Heroes 3 войскам Великобритании
11 Комментарии: 6

SEGA посвятила новый трейлер Company of Heroes 3 войскам Великобритании

Автор: Rakot
Дата: 21.01.2023 13:40
5 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: По слухам, новая "Обитель зла" базируется на Resident Evil 0 — с этим может быть связана разработка ремейка игры

    8 28.05.2024 10:22 от Citizenfour
  • Инсайдер: Следующей крупной игрой Bandai Namco будет Ace Combat 8

    6 28.05.2024 10:19 от legato
  • Юная косплеерша красиво перевоплотилась в горячую вампиршу Рейн из игр серии BloodRayne

    40 28.05.2024 10:06 от ubivashka-kun
  • ПК-геймеры активно покупают Ghost of Tsushima — бывший эксклюзив PlayStation вторую неделю демонстрирует высокий онлайн

    11 28.05.2024 10:00 от Tigger
  • В России резко выросли продажи игровых консолей

    12 28.05.2024 10:00 от Tigger

Компания SEGA готовится выпустить Company of Heroes 3. Разработкой стратегии в реальном времени занимается студия Relic Entertainment. Действие происходит во время Второй мировой войны. Пользователям будут доступны сюжетные кампании в Италии и Северной Африке.

Свежий трейлер посвятили войскам Великобритании. Релиз Company of Heroes 3 изначально был намечен на 17 ноября 2022 года, однако его отложили до 23 февраля 2023-го. В будущем авторы собираются добавлять игру свежий контент, включая новые режимы и события.

Релиз запланирован на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Консольные версии поступят в продажу позже компьютерной.

Читайте также: Square Enix выпустила трейлер последнего дополнения Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Z1SS
Z1SS 14.76 21.01.2023 14:10 удалён
0

в ожидании патриотов

 

типа где ссср?

клятые западные ценности 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 21.01.2023 14:42 (изменен) удалён
1

@Z1SS, а зачем? Опять смотреть жирную клюкву - где кроме заградотрядов, гулагов и отморозков в СССР никого нет?

BlackyCat
BlackyCat 3.55 21.01.2023 15:23 удалён
0

@Z1SS ты же сам всё уже сказал)

YakudZon
YakudZon 5.15 21.01.2023 15:32 удалён
0

Блин как сложно этим студиям сейчас, помоему ртс выпускают только энтузиасты для нас олдфагов хотя я бросил их уже, хочу хоумворлд 3 туда вернусь.

Z1SS
Z1SS 14.76 21.01.2023 15:40 удалён
0

@Z1SS ты же сам всё уже сказал)

то трейлер был 

ждем релиз 

sad

zein_
zein_ 6.96 21.01.2023 18:18 удалён
0