В Star Wars: Battlefront II, похоже, скоро появятся контейнеры с бустерами
17 Комментарии: 28

В Star Wars: Battlefront II, похоже, скоро появятся контейнеры с бустерами

Автор: vlad3154
Дата: 03.12.2017 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

После громкого скандала Electronic Arts и DICE решили отключить систему микротранзакции в Star Wars: Battlefront II, обещав при этом прислушиваться к отзывам игроков, чтобы сбалансировать шутер.

Но возвращение микротранзакций - лишь вопрос времени. И, судя по новым находкам, уже скоро игроки, возможно, смогут покупать контейнеры Star Card Booster.

Пользователь Youtube с ником DylanRocket поделился видеороликом, в котором демонстрируется скрытое меню, где отмечается, что одной из наград за выполнение еженедельных испытаний фракции являются контейнеры Star Card Booster.

По данным пользователя Reddit kravguy, который ранее публиковал правдивую информацию об игре, эти контейнеры будут работать по тому же принципу что и нынешние лутбоксы, но с одним отличием - содержимое некоторых новых контейнеров будет разделено на уровни. Также позже в игре появятся бустеры валюты и опыта.

Читайте такжеGTA V продолжает продаваться лучше многих осенних новинок по итогам недельного чарта в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
REALDEMO
REALDEMO 8.58 04.12.2017 00:49 удалён
15
При подобной тенденции, я так чувствую БФ5 я пропущу не из-за сетинга...
Korhog
Korhog 2.97 04.12.2017 09:13 удалён
13
@Decay-Reel проблема в том, что люди не умеют читать. Бустеры за выполнения заданий уже в Battlefield 4 появились.
SJey
SJey 104.44 04.12.2017 00:49 (изменен) удалён
10
Уже не стоит удивляться. ЕА - кучка менеджеров, не шарящих в индустрии вообще. Они просто действуют наугад, прут куда попало, как стадо слепых баранов, надеясь поймать выгоду) Как ещё можно объяснить такое...
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 03.12.2017 22:51 удалён
0
Мммм... контейнеры! Ммммм... бустеры! http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c01dd0_FROG9.png
Spencer
Spencer 41.94 03.12.2017 22:55 (изменен) удалён
1
Даже немного странно, что ЕА отказалась от платных DLC в этой игре (или вообще). Надо было, для полного, так сказать, "фаталити", выпустить Star Wars: Battlefront II с одним режимом игры, с урезанным сюжетом и одним персонажем в мультиплере (желательно Джа-Джа Бинксом). Все остальные режимы и персонажей сначала надо было бы покупать как DLC по $15 за каждое - а потом прокачивать через лутбоксы. Ну гениальная идея же, пусть ЕА возьмут на заметку. Если уж играть, так по-крупному.
KRA47
KRA47 276.71 03.12.2017 23:00 удалён
2
По моему ,получился Эскобар :)
Goblin
Goblin 23.01 03.12.2017 23:01 (изменен) удалён
2
Хех. Еще коробки? Тогда следующей новостью должно стать: В Star Wars: Battlefront II, похоже, скоро появятся контейнеры с контейнерами А вот в них будут еще и бустеры с шансом выбить бустеры. Вот тогда видимо игра и руководство ЕА достигнут намеченных планов - провалиться в ад от проклятий игроков. Если они конечно не оттуда вылезли (подозрения уже есть).
legat86
legat86 102.77 03.12.2017 23:22 удалён
9
Хах, как же это смешно выглядит. Игру и так бойкотирует огромное число геймеров, что как бы не увеличивает продаж, казалось бы, еа должна благодарить и держаться за каждого игрока, который купил этот шлак даже в таком виде...но нет. ЕА говорит что лутбоксы отлючены не на долго, а со временем будет добавлено еще больше лутбоксов со всякими бустерами)) То есть еа не будет относиться лояльнее к купившим игру людям, она будет еще больше их доить. Получается кто не согласен с этой системой тот отказался от покупки, а кто купил-тот добровольно подписавшийся на это лутбокс-мазохист и будет получать этот сервис на полную катушку.
maggot666x
maggot666x 1.83 04.12.2017 00:15 удалён
-25
тоесть просто решили сделать "ребрендинг" - поменять название "коробки" на "бустеры"?....хитро....
SJey
SJey 104.44 04.12.2017 00:49 (изменен) удалён
10
Уже не стоит удивляться. ЕА - кучка менеджеров, не шарящих в индустрии вообще. Они просто действуют наугад, прут куда попало, как стадо слепых баранов, надеясь поймать выгоду) Как ещё можно объяснить такое...
REALDEMO
REALDEMO 8.58 04.12.2017 00:49 удалён
15
При подобной тенденции, я так чувствую БФ5 я пропущу не из-за сетинга...
Versalis
Versalis 19.61 04.12.2017 00:50 удалён
-16
ЕА - это зло в чистом виде.Покупая их игры, ты поддерживаешь зло. Нравится поддерживать зло? Не думаю.
catgundam
catgundam 16.65 04.12.2017 01:33 удалён
4
Versalis не могу жить не поддерживая зло (
Or1s
Or1s 21.32 04.12.2017 01:59 удалён
8
Spencer: Даже немного странно, что ЕА отказалась от платных DLC в этой игре (или вообще). Надо было, для полного, так сказать, "фаталити", выпустить Star Wars: Battlefront II с одним режимом игры, с урезанным сюжетом и одним персонажем в мультиплере (желательно Джа-Джа Бинксом). Все остальные режимы и персонажей сначала надо было бы покупать как DLC по $15 за каждое - а потом прокачивать через лутбоксы. Ну гениальная идея же, пусть ЕА возьмут на заметку. Если уж играть, так по-крупному. Отредактировано Spencer 03.12.2017 23:04:41
И мульт только по платной подписке как в ммо золотой эры )
Or1s
Or1s 21.32 04.12.2017 02:01 удалён
10
SJey: Уже не стоит удивляться. ЕА - кучка менеджеров, не шарящих в индустрии вообще. Они просто действуют наугад, прут куда попало, как стадо слепых баранов, надеясь поймать выгоду) Как ещё можно объяснить такое... Отредактировано SJey 04.12.2017 00:51:59
Им на индустрию просто положить. Это кучка менеджеров - спецы по монетизации. Они делают каки но зарабатывают на них кучу бабла... точнее зарабатывали - тут видимо в результате случайного совпадения огромного количества фактов что то пошло не так ) Но в плане грамотности отъема денег на пустом месте - батьки ) Остап Бендер отдыхает просто.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.12.2017 03:20 удалён
0
Сначала прочитал заголовок как: В Star Wars: Battlefront II, похоже, скоро появятся контейнеры с мусорами мусором ))))
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 04.12.2017 03:22 удалён
4
Я не совсем понимаю в чём проблема в данном случае, если эти бустеры дают за выполнение еженедельных испытаний фракции, а не продают за реальные деньги.
Joker_54
Joker_54 5.07 04.12.2017 06:35 удалён
0
SJey: ЕА - кучка менеджеров, не шарящих в индустрии вообще.
Если вообще не шарящие в индустрии менеджеры приносят своей компании миллиарды, то насколько же всё плохо у остальных?
gvammer
gvammer -1.69 04.12.2017 06:48 удалён
2
@Decay-Reel каждый день дают по одному бесплатному лутбоксу с кредитами и деталями, но лутбоксы по лучше можно только купить. Что мешает ев сделать подобную схему с этими бустерами?
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2017 08:18 (изменен) удалён
-13
Лутбоксы с лутбоксами внутри? We need to go deeper!
Versalis
Versalis 19.61 04.12.2017 08:20 удалён
5
catgundam тогда сделай последнее доброе дело и не живи.
Korhog
Korhog 2.97 04.12.2017 08:43 удалён
1
Теперь все будут паразитировать на этой тебе, и вбрасывать
Korhog
Korhog 2.97 04.12.2017 09:13 удалён
13
@Decay-Reel проблема в том, что люди не умеют читать. Бустеры за выполнения заданий уже в Battlefield 4 появились.