Dreams - Media Molecule прокомментировала затянувшуюся разработку необычного эксклюзива PlayStation 4
19 Комментарии: 11

Dreams - Media Molecule прокомментировала затянувшуюся разработку необычного эксклюзива PlayStation 4

Дата: 31.10.2017 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Создающийся силами британской команды Media Molecule необычный сэндбоксовый эксклюзив Dreams для консоли PlayStation 4 не присутствовал на вчерашней пресс-конференции Sony в рамках выставки Paris Games Week 2017, но, по словам главы студии Сиобана Редди, игра вовсе не мертва и более того, находится на финальном этапе производства.

"На самом деле мне действительно нравится завершать Dreams, и я с нетерпением жду, когда воплотится наша давняя мечта: получить готовый продукт, выйти к сообществу и посмотреть на то, что люди собираются с ним делать. Чувствую, это будет творческая бомба", - рассказал Редди в беседе с ресурсом DualShockers.

Редди также упомянул, что сотрудники Media Molecule в восторге от PlayStation VR и не могут дождаться, чтобы поиграть с ним, но сейчас все их внимание уделено завершению разработки.

Присутствовавший на презентации Sony в Париже глава SIE Worldwide Studio Шухей Йошида добавил, что находится в ожидании релиза игры [даже в виде беты], чтобы оценить, в какой форме геймеры будут реализовывать свой творческий потенциал.

На данный момент у Dreams нет сроков выхода.

Читайте также: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain обзавелся обновлением с поддержкой PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
style-z
style-z 43.84 31.10.2017 19:29 удалён
2
По ходу нас ждёт конструктор мечты.
Mancho
Mancho 60.55 31.10.2017 19:52 удалён
2
Ну наконец-то я сконструирую женщину моей мечты, возрадуемся же, братья!!
Mancho
Mancho 60.55 31.10.2017 19:59 удалён
0
Media Molecule ещё нас не подводила, вера ей есть.
ya_maxik
ya_maxik 2.76 31.10.2017 20:21 удалён
1
Чувствую, это будет провальная бомба.
PITOS
PITOS 151.17 31.10.2017 21:27 удалён
0
Развлеки себя сам? Спасибо, нет.
Ray
Ray 40.01 31.10.2017 21:46 удалён
1
Вангую получится очень специфичный конструктор не для всех, из-за этого оценки будут сильно варьироваться и в итоге средний балл будет 6-7. В минусах обязательно будет цена(если она будет в районе 4к рублей) в итоге дадут в плюсе через полгода после релиза
Lambdass
Lambdass 52.06 31.10.2017 22:09 (изменен) удалён
0
Конкурент Source Film Maker'у на поприще r34 контента? А вообще умельцы могут сотворить очень годные короткометражки, если инструментарий будет достаточно богат.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 31.10.2017 22:42 удалён
2
А что за мода на хейт этой игры пошла?
Pseudodog
Pseudodog 7.5 31.10.2017 23:32 удалён
12
Очень жду. Во-первых интересна будет в первую очередь кампания. Очень необычно выглядело. Во-вторых у них очень крутая технология тесселяции.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 31.10.2017 23:34 удалён
10
Pseudodog: Во-вторых у них очень крутая технология тесселяции.
Не тесселяции, а всей визуализации
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.11.2017 01:56 удалён
-5
Не вижу проблем с тем, что по сути это конструктор. Есть масса талантливых людей, которым интересно творить, которые возьмут эту штуку и будут творить. А кому это не интересно, смогут играть в то, что сделали другие. Я помню как играл в Little Big Planet - основная сюжетная кампания всегда казалась мне не значительной и по сути подготовкой к тому, что будет дальше, а дальше следовали тонны контента от других игроков, которые варьировались от мелких аддонов до самостоятельных полноценных игр разных жанров, часто весьма профессионального качества.