The Last of Us: Part II - опубликован новый трейлер эксклюзива для PlayStation 4
82 Комментарии: 100

The Last of Us: Part II - опубликован новый трейлер эксклюзива для PlayStation 4

Автор: Coach
Дата: 30.10.2017 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard

В ходе проведения пресс-конференции на Paris Games Week 2017 компания Sony поделилась новым трейлером ожидаемой многими игры The Last of Us: Part II от студии Naughty Dog.

(Обновлено)

Виктория Грейс в роли Яры:

The Last of Us: Part II

Ян Александр в роли Лева:

The Last of Us: Part II

Гостевой появление Эмили Свалоу в роли Эмили:

The Last of Us: Part II

Лора Бэйли в роли неизвестного персонажа:

The Last of Us: Part II

Проект создается эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DLine
DLine 49.24 30.10.2017 21:46 удалён
18
Ну, сцена с руками довольно прикольная, а девушка и вправду перекаченная какая-то вышла. Наверное секс партнёр Элли будет. Переживём.
SupaDupa
SupaDupa 153.45 30.10.2017 21:01 (изменен) удалён
15
Это Tenchu? А по существу, технически огонь. Но сама сцена вообще никаких эмоций не вызвала. И да, негатива к бой-бабе не испытываю. И к слову тут это даже в тему будет. Вспомните Блэйд Троицу, меня вот обычно наоборот больше раздражает, когда дюймовочек бой-бабами выставляют (привет новая экранизация Лары). И не понимаю, чего все взъелись именно на нее, вы игру не перепутали? Это персонаж внутри конкретного жестокого мира, а не очередной DOA. Вы если пофапать пришли, то явно не ту игру ждете. http://4.bp.blogspot.com/-ePFkxxyGH7Q/UC4iD9TwNKI/AAAAAAAAAzs/BZQELKJ_ynw/s400/jessica-biel.jpg http://cdn.fishki.net/upload/post/201411/16/1329224/1290787870_perevoplashenie014.jpg
Tarnumius
Tarnumius 10.22 30.10.2017 21:54 удалён
13
DLine пока главная теория - это прошлое и мать Элли
перейти к непрочитанному
Комментарии (100)
romandc
romandc 29.95 30.10.2017 20:09 удалён
2
Ююююю! Будем ходить вчетвером! Баба-качок, китаянка с множественными переломами, лучник-тормоз и Эли во всей красе!
Dim4ik
Dim4ik 130.37 30.10.2017 20:09 удалён
5
Если раньше некоторые отбитые говорили как GoW превратился в TLOU то сейчас могут говорит как TLOU превратился в GoW https://abload.de/img/2017.10.30-19.04_01p2s8y.png https://s.tcdn.co/892/1f1/8921f14b-f5bf-35bc-a4b6-a9a54c8fad65/192/10.png
maxhope
maxhope 19.09 30.10.2017 20:12 (изменен) удалён
2
ну баба качок это конечно такое, мерзко выглядит... Надеюсь за нее не надо будет играть.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 30.10.2017 20:14 (изменен) удалён
1
maxhope блин, ну купи журналов соответствующих что-ли. Я ж в шутку это написал. То что так персонажи в данном сеттинге выглядят это вполне нормально.
maxhope
maxhope 19.09 30.10.2017 20:15 (изменен) удалён
0
Dim4ik аааа это ж ноти боги, блин тут нельзя недовольство писать... Сорян. Если многим нравилось во что превратили Хлою, то я ничему не удивлен.
romandc
romandc 29.95 30.10.2017 20:16 удалён
1
Dim4ik Что интересно - на этой самой нежной ручке - следы от верёвок! Вот это я понимаю - внимание к деталям!
Dim4ik
Dim4ik 130.37 30.10.2017 20:19 удалён
0
maxhope: аааа это ж ноти боги, блин тут нельзя недовольство писать...
Да пусть кто угодно. Если это логично, то почему бы и нет?
Spencer
Spencer 41.94 30.10.2017 20:20 (изменен) удалён
1
Видео захвачено с PS4 Pro - если верить тексту в конце ролика. Ролик не очень понравился. Не хватает полюбившихся персонажей - а тут китайцы какие-то с луком. Ловите новый ролик по Детройту:
Melnik
Melnik 11.86 30.10.2017 20:21 удалён
2
Сильная независимая глава банды, поймала сильную независимую героиню, а её подручные сломали руку сильной независимой азиатке. И ни одну из этих мадам красоткой не назвать. А так-то, конечно, графониум, атмосфера и хочется геймплей уже заценить.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 30.10.2017 20:22 удалён
1
Spencer: Видео захвачено с PS4 Pro - если верить тексту в конце ролика.
Сейчас только Санта Моника судя по Е3 удосуживается показывать ролики с обычной консоли. Хотя может новый ролик уже с Pro был с 4К (не нативным разумеется) но я его только на конфе пока видел..
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 30.10.2017 20:23 (изменен) удалён
0
Видео демонстрирует отличную техническую составляющую, передовую даже, наверное, но само по себе не понравилось. Странный способ показать игру. Лучше бы выпустили трейлер в духе тех, что были у первой части, а не просто сцену хз с кем. з.ы. игру жду, но ролик эмоций не вызвал никаких.
stvadim86
stvadim86 0.17 30.10.2017 20:29 удалён
4
SkyerIst: Лучше бы выпустили трейлер в духе тех, что были у первой части, а не просто сцену хз с кем.
лучше бы это действительно была хз кто, а не Элли))
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 30.10.2017 20:33 удалён
-4
romandc прости, ненароком минуснул. Не помешала бы возможность менять оценку сообщениям!
Psyho
Psyho 10.52 30.10.2017 20:33 удалён
7
Чота под дождем всё выглядит резиновым
Shantaar
Shantaar 7.56 30.10.2017 20:36 удалён
5
не удивлюсь,если эта баба качок еще и упоротая лесбуха будет.....Блин,если честно срань какая то.....
SnakeEater
SnakeEater 2.59 30.10.2017 20:36 удалён
3
Демонстрация высочайшего уровня. Вызывает эмоции, которые неспособна подарить ни одна другая современная студия. Презентейшн все круче, жести все больше. Keep up the good work, ND.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 30.10.2017 20:37 удалён
15
stvadim86: лучше бы это действительно была хз кто, а не Элли))
это не Элли. У Элли татуировка на руке.
SergL84
SergL84 16.02 30.10.2017 20:38 удалён
0
НотиДог выводит анатомию в играх на новый уровень! Бой-баба кому-то понравится, сейчас же в тренде им накачиваться в спортзалах )) Мб это будет девушка Элли... Романтика! Видно, что еще работы много, и просто взяли что было готово уже, я наоборот рад, что ничего не спойлерится, и "полюбившихся героев" не показали. Хотя еще конечно многое заспойлерят, еще не вечер.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 30.10.2017 20:40 (изменен) удалён
1
Shantaar: не удивлюсь,если эта баба качок еще и упоротая лесбуха будет.....Блин,если честно срань какая то.....
Только хотел написать про лесбуху. Дракману тема интересна + сейчас он без Стрейли будет отрываться на всю с новой помощницей-сценаристкой, которая "хорошо знает женский мир", как было сказано ранее))
osam
osam 17.33 30.10.2017 20:41 удалён
1
а где нагибатор666 ? его пассия в ролике