Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda озвучила системные требования и подтвердила поддержку API Vulkan в компьютерной версии игры
22 Комментарии: 31

Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda озвучила системные требования и подтвердила поддержку API Vulkan в компьютерной версии игры

Дата: 23.10.2017 22:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    16 24.04.2024 09:06 от SnakeRman
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Bethesda Softworks обнародовала официальные системные требования компьютерной версии поступающего в этом месяце в продажу шутера Wolfenstein II: The New Colossus. Для запуска проекта с минимальным уровнем графики потребуется достаточно мощная конфигурация с процессором Intel Core i7-3770/AMD FX-8350, 8 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 770/AMD Radeon R9 290 на 4 ГБ.

В дополнение к самим спецификациям, Bethesda подтвердила поддержку API Vulkan и наличие подробных настроек, благодаря которым игроки смогут регулировать освещение, тени, размытие в движении, а также хроматическую аберрацию, глубину резкости, масштабирование разрешения и многие другие элементы графики.

"Можно мне сыграть, папочка?" (минимальные требования для 720p и 60 FPS на низких настройках):

  • Процессор: Intel Core i7-3770, AMD FX-8350 или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 на 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 на 4ГБ или лучше
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (только 64-битные версии)
  • Жесткий диск: 55 ГБ

"Я - воплощение смерти" (рекомендуемые требования для 1080p и 60 FPS на высоких настройках):

  • Процессор: Intel Core i7-4770, AMD FX-9370 или лучше
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 на 6 ГБ, AMD Radeon RX 470 на 4 ГБ или лучше
  • ОЗУ: 16 ГБ
  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (только 64-битные версии)
  • Жесткий диск: 55 ГБ

Wolfenstein II: The New Colossus дебютирует 27 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В следующем году проект выйдет и на Nintendo Switch.

Читайте также: Самая мощная консоль в истории - представлен официальный рекламный ролик Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Alex34
Alex34 4.44 23.10.2017 22:53 удалён
2
Вулкан это хорошо!!!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 23.10.2017 22:55 удалён
0
Боже, что-то компьютерный гейминг, становится ну ОЧЕНЬ дорогим.
SkyLink
SkyLink 11.91 23.10.2017 22:56 (изменен) удалён
1
С процессорами как обычно беда.. Стоп,R9 290 это аналог максвэлл gtx 970,970 же аналог 1060 уступая в памяти.Итог,р9 290 на минималках а максвэлл в рекомендумых.WHA!?
Velldanas
Velldanas 41.58 23.10.2017 23:01 удалён
1
SkyLink: С процессорами как обычно беда.. Стоп,R9 290 это аналог максвэлл gtx 970,970 же аналог 1060 уступая в памяти.Итог,р9 290 на минималках а максвэлл в рекомендумых.WHA!? Отредактировано SkyLink 23.10.2017 22:59:18
С первой частью были огромные проблемы на картах АМД. У двух друзей тупо 1 фпс выдавало, у третьего стабильно в одной миссии вылетала. Видимо разработчики не стали оптимизировать игру под красных и сразу кинули аналог максвэла в минималки, чтобы обойтись "без нытья".
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.10.2017 23:01 удалён
2
4-я баттла идет на 4-х ядерном феноме и с 4ХХ видюхой и выглядит никак не хуже) чет разработчики совсем загоняют
SkyLink
SkyLink 11.91 23.10.2017 23:03 удалён
1
Velldanas: С первой частью были огромные проблемы на картах АМД. У двух друзей тупо 1 фпс выдавало, у третьего стабильно в одной миссии вылетала. Видимо разработчики не стали оптимизировать игру под красных и сразу кинули аналог максвэла в минималки, чтобы обойтись "без нытья".
ГЕНИИ!!
Hunta
Hunta 6.98 23.10.2017 23:05 удалён
3
55 Гб, гспди, 55 Гб
Norgerel
Norgerel 21.63 23.10.2017 23:19 удалён
2
Спасибо за Вулкан!
megaman05
megaman05 14.08 23.10.2017 23:26 (изменен) удалён
0
я не понял нафига там при 720 4гб видео памяти и I7
G700
G700 390.31 23.10.2017 23:28 (изменен) удалён
1
Hunta: 55 Гб, гспди, 55 Гб
В современных реалиях это звучит еще по-божески. Сейчас стало нормальным делать дрочильни с графоном прошлого столетия, да весом под 100 гигов. Вольфенштейн в этом плане очень выделяется. А требования неадекватные, это да. Картинка не то, чтоб сильно ушла от оригинала.
SJey
SJey 107.02 23.10.2017 23:36 (изменен) удалён
5
На моём монстре Old Blood умудрялся подлагивать, если сглаживание было больше 2х. Если стояло 2х, то фпс под 60 был без просадок. Тут также будет, скорее всего. Разрабы не могут в оптимизон. Хотя в New Order такого не было.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 23.10.2017 23:38 (изменен) удалён
0
Velldanas: . Видимо разработчики не стали оптимизировать игру под красных и сразу кинули аналог максвэла в минималки, чтобы обойтись "без нытья".
Наоборот https://overclock3d.net/gfx/articles/2017/07/31175548333l.jpg Не зря в требованиях 1060 6ГБ которой вообще конкурент 580, напротив стоит куда менее производительная в большинстве играх 470 Интересно на RPM будет посмотреть. Если там много чего можно будет сделать в FP16, то это шанс для Веги 64 догнать 1080 ти
Evgeniy
Evgeniy 183.82 23.10.2017 23:58 удалён
6
Пипец требования у игр на ПК в последние время, я в шоке.
Or1s
Or1s 21.32 24.10.2017 00:25 удалён
0
ThrashBoat: Боже, что-то компьютерный гейминг, становится ну ОЧЕНЬ дорогим.
Это просто жесть... особенно учитывая что игра еще и на свич должна выйти который извините старая тегра со слабой даж по меркам arm cpu частью и графикой по производительности гдет на уровне сегодняшних intel hd620 или ноутбучных карт 2012-2013 годов... То есть там они смогли в оптимизацию, а на пк ей FX-8350 и R9 290 подавай ))
Slimin
Slimin 119.56 24.10.2017 06:36 удалён
0
На моём монстре 8320/7950 ещё всё как по маслу пойдёт..
Evgeniy
Evgeniy 183.82 24.10.2017 07:10 удалён
0
От этого и такие плохие продажи в Стиме, не у многих есть такие мощи на ПК. Буду играть на Прошке-малышке)).
Joker_54
Joker_54 5.07 24.10.2017 07:18 удалён
2
Evgeniy: Буду играть на Прошке-малышке
Прочитав системки, хотел написать что-то вроде "Да они там все упороты, возьму лучше на консоль" - но чтобы не дублировать сообщение, просто плюсую комменту выше.
Spencer
Spencer 41.94 24.10.2017 08:43 удалён
4
Системные требования практически идентичны The Evil Within 2 - в итоге игра у меня на максималках полетела. Так что и тут, думаю, написали завышенные, а на деле будут норм.
Grantovich
Grantovich 135.52 24.10.2017 09:05 удалён
-2
Вулкан есть- и порядок, значит побежит теряя тапочки.
DStrange
DStrange 11.2 24.10.2017 09:17 удалён
0
Вы упоролись все, кто ноет о высоких требованиях? - в системках процы 6и летней давности, и для максималок видухи лоу-мидл энда сегмента указаны, при этом благодаря Вулкану даже 470 тянет максималки, совсем народ поехавший стал смотрю.