Reborn - анонсирован мистический хоррор-экшен от российских разработчиков
34 Комментарии: 22

Reborn - анонсирован мистический хоррор-экшен от российских разработчиков

Дата: 15.10.2017 21:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    94 07.05.2024 21:09 от SeNSOR_AV
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    5 07.05.2024 21:06 от aziphov
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    54 07.05.2024 21:04 от slava73
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    22 07.05.2024 21:03 от Fellbeast
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    13 07.05.2024 20:58 от Sanchez

Базирующаяся в Томске независимая студия Knife Entertainment анонсировала свой дебютный проект - хоррор-экшен Reborn, создание которого ведется силами четырех разработчиков на базе движка Unity.

По словам авторов, Reborn предложит пронизанную духом оккультизма и мистики атмосферу, однако в отличие от всех прочих представителей жанра хоррора геймерам не придется прятаться или пытаться скрыться от неуязвимого чудовища. Вместо этого их наделят всем необходимым, чтобы раскрыть страшную тайну и дать отпор древнему злу. Разработчики с пристальным вниманием относятся к деталям и мелочам, поэтому самые пытливые смогут отыскать множество пасхалок в виде отсылок и визуального цитирования культовых фильмов, видеоигр и художественных произведений, включая "Зловещих мертвецов", "Настоящего детектива" и Silent Hill. Проект находится в производстве около года и предложит примерно 3-5 часов геймплея.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

Reborn   Reborn   Reborn   RebornReborn   Reborn   Reborn   Reborn

Релиз Reborn в Steam ожидается до конца 2017 года по цене 15 долларов.

Читайте также: PlayerUnknown's Battlegrounds - первое знакомство с новой пустынной картой от PC Gamer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Casey
Casey 11.11 15.10.2017 21:57 удалён
0
Молодцы!
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 15.10.2017 22:00 удалён
0
Выглядит прикольно
Lambdass
Lambdass 52.07 15.10.2017 22:03 (изменен) удалён
1
Хоррор со стрельбой - уже хорошо. Очень напоминает Darkwatch с ps2, что есть отлично.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 15.10.2017 22:27 удалён
7
Для игры от четырех человек очень даже не плохо. Визуально даже хорошо, с большим вниманием к мелким деталям. Как я понимаю действие происходит где-то в Северной Америке. Ассоциативно начало видео ролика напомнило Alan Wake, потом что-то из Until Dawn, Resident Evil 7, Outlast и даже Bloodborne.. ))
Denoise47
Denoise47 33.64 15.10.2017 22:44 удалён
0
Так это ж BLood)
Gusto
Gusto 3.48 15.10.2017 22:59 (изменен) удалён
0
ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!! Хочу его на СВИТЧ!!!!!!! Срочно!!!!!
KRA47
KRA47 276.71 15.10.2017 23:03 удалён
-1
Ух ты,очень достойно!Готические моменты в игре шикарны просто.Ждем.
SupaDupa
SupaDupa 153.63 15.10.2017 23:12 (изменен) удалён
0
Выглядит круто.
AD010
AD010 14.74 15.10.2017 23:12 удалён
0
стильно и атмосферно
San4ez
San4ez 24.02 15.10.2017 23:54 (изменен) удалён
5
Да, для такой студии да еще и первый проект - весьма и весьма неплохо. Игра конечно кишит клеше, но её это не портит, как не странно. И да, как тут сказали, еще не маловажно что можно полноценно отстреливаться, а это уже сильно сужает круг конкурентов(он по сути 1 из недавних шутеров таких - это RE7).
Tigger
Tigger 531.71 16.10.2017 06:17 удалён
7
Зачеточно, ну, будем надеяться, что не вартандером единым жив российский геймдев.
Kart
Kart 177.3 16.10.2017 07:25 удалён
0
Даже поддержать рублём захотелось. Обычно новости "Такая-то игра от российских разработчиков" не находят особого отклика в моём сердце по разным причинам. А тут прям видно игру.
prikolist
prikolist 94.53 16.10.2017 07:26 (изменен) удалён
0
куда задонатить!?)) судя по 4му скрину. игра будет в матушке России))
d1zz3l
d1zz3l 2.37 16.10.2017 08:03 удалён
2
Denoise47: Так это ж BLood)
Приятно что еще кто-то помнит такую игру
Slimin
Slimin 120.1 16.10.2017 08:09 удалён
3
Хоть и скриптовая, но круто, ближе к думу даже.
Denoise47: Так это ж BLood)
ну не совсем, тут сатанизм во всей красе
Jarl
Jarl 20.36 16.10.2017 09:13 удалён
0
Выглядит весьма мило, удачи парням
Dee
Dee 11.97 16.10.2017 09:34 удалён
2
внезапно! откуда такая годнота?!
DIAL1
DIAL1 99.91 16.10.2017 12:28 (изменен) удалён
6
У многих российских разработчиков есть отличительная черта, особая живость в анимации, не понимаю как они этого добиваются. Тут это кстати заметно.
maxjfrost
maxjfrost 8.78 16.10.2017 13:21 удалён
0
прикольно
Tigger
Tigger 531.71 16.10.2017 13:28 (изменен) удалён
3
Slimin: Хоть и скриптовая
А можно список безскриптовых игр?