Крис Авеллон продолжает намекать на что-то связанное с Fallout
31 Комментарии: 36

Крис Авеллон продолжает намекать на что-то связанное с Fallout

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.10.2017 17:10
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Премьеры 19 сентября 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Тайна Печати дракона» и другие

Вирусный стендап про русскую мафию станет полнометражной комедией

«Джокер» — обилие свежих кадров из психологического триллера

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» может получить многосерийный спин-офф на Disney+

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Подаривший миру RPG Planescape: Torment и множество других высокооцененных ролевых игр разработчик Крис Авеллон на днях не на шутку всполошил фанатов Fallout, обновив фотографию личного профиля на Facebook скетчем с нарисованным собой, Волт-Боем и фразой: "Я так сильно скучал по тебе".

На этом Авеллон не остановился и сегодня снова изменил свой аватар в социальной сети. На новом изображении мы видим все ту же парочку персонажей и сообщение, гласящее: "Опять это ощущение, будто за тобой наблюдают".

Что таким образом Авеллон хочет донести до общественности, пока остается загадкой

Читайте также: Project 7 - 505 Games уверена в новой игре Remedy, партнерство с авторами Alan Wake позволит издательству выйти на новый уровень.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.75 07.10.2017 17:17 (изменен) удалён
3
"Опять это ощущение, будто за тобой наблюдают".
возможно разработка идет под присмотром Беседки и типа Обсидиан делают тогда. Ух ,было бы так.
Xize
Xize 69.76 07.10.2017 17:25 удалён
1
По мне так это просто поиски скрытого смысла там, где его нет. Прошлая картинка с Авеллоном и Волтбоем привлекла массу внимания. А эта картинка - реакция на это внезапное внимание.
Water.
Water. 11.03 07.10.2017 17:27 удалён
7
Нью Вегас 2 с шутерной механикой Ф4 - one love
ThrashBoat
ThrashBoat 12.82 07.10.2017 17:31 удалён
5
Water.: с шутерной механикой Ф4
не приведи господь
Denoise47
Denoise47 22.23 07.10.2017 17:34 удалён
2
ThrashBoat что Беседка сделала хорошо в F4 - так как раз шутерную механику. Она лучшая в серии. Правда это единственный плюс игры.
Water.
Water. 11.03 07.10.2017 17:42 удалён
1
ThrashBoat а что еще, не, я не против, если сделают лучше, но именно в ф4 она лучшая в серии, чего не скажешь про рпг составляющую, она худшая
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.10.2017 17:44 удалён
2
Water.: Нью Вегас 2 с шутерной механикой Ф4 - one love
Согласен, но лично я бы хотел другой город, а не повторное топтание в Нью Вегасе.
Water.
Water. 11.03 07.10.2017 17:59 удалён
1
Lovecraftian это да, но тут я имел ввиду, чтобы в игре было все то, что было в 1 части вегаса, классные квесты, диалоги и тд, ну а мир можно сделать похожим по стилю, но разнообразнее.
Grinders
Grinders 15.51 07.10.2017 18:05 удалён
4
В итоге получим ремастер Нью Вегаса. Но это уже будет лучше, конечно, чем четвертая часть.
Herman45
Herman45 23.77 07.10.2017 18:19 удалён
2
совершенно не получил кайфа с Нью Вегаса, давайте что-нибудь другое
Water.
Water. 11.03 07.10.2017 18:58 удалён
2
Herman45 кайфанул от сарказма и строительства?
Polaris
Polaris 22.81 07.10.2017 19:10 удалён
5
Ремастер нью вегаса.
Mancho
Mancho 26.27 07.10.2017 19:29 (изменен) удалён
-9
На волне вновь возродившегося интереса к изометрическим РПГ, Bethesda вполне может поручить Obsidian Entertainment ремастер Fallout 1, а затем и Fallout 2, так как движок у них есть, и вообще технология создания изометрических РПГ-миров ими хорошо обкатана, а с серией Fallout они знакомы лучше, чем кто-либо другой. Да и "2D" игры им удаются крайне хорошо! Я бы очень, очень хотел увидеть переиздание классики, которое можно как следует доработать, исправив былые ошибки и добавить большое количество нового контента. Если же они решат создать ремастеры с видом от первого лица, как в Fallout 3, то это тоже будет великолепно! Сейчас, года с 2015-го, вообще пошла мода на различные ремастеры, и пойти тем же путём выглядело бы вполне логичным решением. Сами посудите, Obsidian Entertainment - наилучшие кандидаты на роль создателей ремастеров, и им не потребуется массы усилий для реализации подобного проекта; точно так было с Tyranny, которая создавалась не с нуля, а на базе Pillars of Eternity, что заметно сократило издержки в реализации этого проекта. Да, Fallout - это не тематика "фэнтезийного средневековья", но всё равно, учитывая схожую перспективу и жанр, можно серьёзным образом упростить себе задачу позаимствовав множество базовых элементов, уже воплощённых в Pillars of Eternity. Да та же анимация, модели, природа, полностью техническая часть. Даже сюжет и диалоги давно существуют в Fallout 1 и 2, только бери их, обновляй шрифт и вперёд - используй! Самые большие опасения в воплощении подобного плана вызывает финансовый успех проекта, ведь мы помним недавнюю историю с Tyranny, продажами которой издатель не был доволен. Но Tyranny - это вам не Fallout, вселенная которого за последние годы была сильно популяризирована громкими одноимёнными проектами. И всем ясно, что поклонники этого постапокалиптического мира уже, несмотря на недавний релиз Fallout 4, с нетерпение ожидают продолжения серии. Более того, растущие год от года продажи серии вселенной Fallout, породили неумолимую тенденцию роста популярности постапокалипсиса, как такового, и произведя несложный прогноз, можно уже сейчас рассчитать, что "2D" реинкарнации классических Fallout 1 и 2 ждёт финансовый успех при относительно скромных затратах на разработку. Вот я только что взял и всё рассчитал. Bethesda, дарю эти оптимистические расчёты тебе совершенно бесплатно. Ты только пользуйся! :-D
prikolist
prikolist 43.94 07.10.2017 19:47 (изменен) удалён
1
на рисунке трамп, авелон намекает что скоро тот зарамсит с корейцами и всем придет полный Fallout!)))
Mancho
Mancho 26.27 07.10.2017 19:58 удалён
1
Скажу больше: я за любой союз Bethesda и Obsidian Entertainment, чего бы они ни замыслили, уверен, всё получится на 5+!
Slimin
Slimin 27.11 07.10.2017 20:30 удалён
1
Авеллон нашёл старый журнал "тайные операции" и получил шанс +5 к успеху.
nijyan
nijyan 20.56 07.10.2017 21:01 удалён
0
Mancho: На волне вновь возродившегося интереса к изометрическим РПГ, Bethesda вполне может поручить Obsidian Entertainment ремастер Fallout 1, а затем и Fallout 2
А почему сразу не ремейк? Было бы куда круче.
Xinel
Xinel 3.74 07.10.2017 21:49 удалён
3
Учитывая, что он вроде как сейчас в Arkane, всё может быть.
ktotot
ktotot 23.53 07.10.2017 22:20 удалён
3
мне кажется врядли это Вегас 2. какой смысл второй раз делать игру про один и тот же участок карты? наверняка место действия другое. но я очень жду любой крупный проект по Фолауту.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.82 07.10.2017 23:20 (изменен) удалён
0
Denoise47: что Беседка сделала хорошо в F4 - так как раз шутерную механику. Она лучшая в серии.
Denoise47: Она лучшая в серии.
Возможно оно и так, пусть мне и в Трешке и НВ нравилось стрелять из обычного оружия больше, у них было свое ощущение, чувствовалась отдача, но может это некая ностальгия напрямую не сравнивал. Но это не меняет факта что в серии помойная шутерная механика, которую уж слишком много приходится использовать.. В 4 еще враги стали как угорелые, что не прибавляло удовольствия.