Project 7 - 505 Games уверена в новой игре Remedy, партнерство с авторами Alan Wake позволит издательству выйти на новый уровень
17 Комментарии: 10

Project 7 - 505 Games уверена в новой игре Remedy, партнерство с авторами Alan Wake позволит издательству выйти на новый уровень

Дата: 06.10.2017 18:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    51 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    16 29.03.2024 16:49 от Ceratunity
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Компания 505 Games недавно объявила о партнерстве с Remedy Entertainment - авторами Max Payne 1-2,  Alan Wake и Quantum Break. По словам генерального директора издательства Рафаэля Галанте, сотрудничество с такой студией, как Remedy, позволит им выйти на новый уровень.

"Партнерство с Remedy - это потрясающее достижение и отличная перспектива для нас", - сообщил он во время Milan Games Week. "Как издатель и группа, мы работаем со многими талантливыми инди-студиями, но с приходом Remedy у нас появилась хорошая возможность перейти на следующий уровень, сделать шаг вперед".

"Студия впечатлила меня не только с организационной точки зрения, но и тем, кто в ней трудится. Мы очень рады работать с ними над совместным проектом и думаем, что сможем научиться у них многим новым вещам".

Project 7

Анонсированная в мае 20-летняя сделка между 505 Games и Remedy Entertainment предполагает, что издательство инвестируют в финскую студию 7.75 миллиона евро в обмен на 45% от всей чистой прибыли их следующей игры, проходящей в данный момент под кодовым названием Project 7. Безымянный пока проект заявлен к выпуску на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Это будет совершенно новый IP в новой вселенной и сможет похвастаться интригующей историей с самой глубокой игровой механикой за всю историю студии.

По словам Галанте, он надеется, что после Remedy они продолжат работать с другими высокопрофессиональными коллективами и порадуют еще не одним крутым тайтлом.

Читайте также: Project CARS 2 - версия для Switch возможна, нужно лишь хорошо попросить.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kef1r
kef1r 52.78 06.10.2017 18:46 удалён
0
Хз кто такие 505 геймс, но за Ремеди рад
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 06.10.2017 18:49 удалён
0
Да после сотрудничества с Майками и Ремеди это на пользу пойдет.
Spencer
Spencer 41.94 06.10.2017 18:50 удалён
-2
По поводу 505 Games - не самый ужасный издатель, оказывается: http://505games.com/fullproductrange
ACE
ACE 520.2 06.10.2017 18:52 удалён
2
Надеюсь они найдут себя и сделают игру по степени крутости на уровне Макс Пейн.
THP.LP
THP.LP 90.92 06.10.2017 18:54 удалён
0
лишь бы на плаву остались и на том спасибо
Vice1980
Vice1980 0.44 06.10.2017 19:32 удалён
1
Ага, дайте угадаю, очередной кооп/мульт? За бесплатно не надо.
AD010
AD010 14.74 06.10.2017 20:00 удалён
0
Жаль, что они Алана сильно урезали в сравнении с ранней версией, хотя игра все равно хорошей вышла : https://vk.com/AlanWake_Early
prikolist
prikolist 94.41 06.10.2017 20:09 (изменен) удалён
3
ACE финны устали и выше головы (макс пейн) уже вряд ли прыгнут, хоть 100505 геймс будет у них издателем, квантун это ясно показал)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.10.2017 05:58 удалён
0
prikolist Квантум показал только то, что майков нужно обходить десятой дорогой любым талантливым студиям!!! Всё к чему они прикасаются, они убивают!!! У этих даунов столько трупов в шкафу: Nokia, Windows Phone, сервисы Games for Windows и закрытые студии, отменённые проекты и куча поломанных судеб людей. Чего уж там, эти дебилы чуть и Ящик не угробили.
Korhog
Korhog 2.97 09.10.2017 09:35 удалён
0
prikolist: квантун это ясно показал
Что показал? что ремеди могут в отличную стрельбу, запутанный сюжет, и спецэффекты?