Destiny 2 поступила в продажу на территории России
24 Комментарии: 12

Destiny 2 поступила в продажу на территории России

Дата: 06.09.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    157 24.01.2021 05:53 от Tigger
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    40 24.01.2021 05:22 от hog12
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    156 24.01.2021 05:00 от gavachkin
  • Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

    35 24.01.2021 04:31 от kl8oni
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    11 24.01.2021 00:01 от Electro-coma

Компания Activision сообщила о запуске шутера Destiny 2 в версиях для PlayStation 4 и Xbox One на территории России. Отечественные пользователи получили игру одновременно с геймерами со всего мира.

 

В анонсирующем сообщении отмечается, что бета Destiny 2 стала крупнейшим тестированием за всю историю Bungie и Activision, а сама игра на данный момент собрала почти 70 международных наград и номинаций, включая награды "Лучшая мультиплеерная игра и лучшая социальная/онлайн-игра Gamescom 2017" и "Лучшая ПК игра по мнению критиков на Е3 2017". Также Destiny 2 будет доступна на ПК с 24-го октября эксклюзивно в онлайн-сервисе Battle.net от компании Blizzard Entertainment.

К приобретению доступны издания "Destiny 2 – Комплект: игра с сезонным абонементом", "Destiny 2 – цифровое Deluxe-издание" с особыми внутриигровыми предметами, "Специальное издание" и "Коллекционное издание Destiny 2" в комплекте с настоящей сумкой переселенца из Destiny 2, сезонным пропуском, особыми внутриигровыми предметами и коллекционной упаковкой, оформленной в стиле Империи Кабал.

Набор временно эксклюзивных предметов для обладателей копии игры на PlayStation 4 включает в себя карту для соревновательного сетевого режима, кооперативный Налёт на троих игроков, корабль с уникальным обликом, особый набор брони и эксклюзивное экзотическое оружие.

 

Вступайте в официальный клан GameMAG!

Читайте также: Обзор монитора Acer SA270 BID.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.77 06.09.2017 12:38 удалён
1
Релиз Knack 2 все же ее затмил)
shagemaster
shagemaster 38.52 06.09.2017 12:39 удалён
2
желаю приятной игры и хороших шмоток всем игрокам с гейммага. я тоже очень хочу быть с вами, но увы, финансы ((
Krauser
Krauser 31.81 06.09.2017 12:40 удалён
0
Немного попиариюсь, вступайте в клан «Gamemag», всем будем рады https://www.bungie.net/ru/ClanV2?groupid=2082464 Танцы https://www.youtube.com/watch?v=vII1AGyantY
DoctorNet
DoctorNet 68.07 06.09.2017 12:47 удалён
0
Ну что, кто запустил после полуночи? Ибо друг смог войти только утром.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.77 06.09.2017 13:00 удалён
1
Krauser: вступайте в клан «Gamemag»
А сами кланы то уже доступны?
DoctorNet: Ну что, кто запустил после полуночи? Ибо друг смог войти только утром.
Минут 10 ждал ночью очереди на вход, что бы скрасить ожидание - полез в инет, а там и узнал о халяве с Неком. Так что даже благодарен что мне места в онлайне не нашлось, пролетел бы с подгоном)
Krauser
Krauser 31.81 06.09.2017 13:02 удалён
0
DARKSIDEATH: А сами кланы то уже доступны?
В смысле доступны?)
FranklinNilsson
FranklinNilsson 0.01 06.09.2017 13:02 удалён
3
DoctorNet У меня сразу все запустилось, без очереди.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.77 06.09.2017 13:05 удалён
3
Krauser ночью писало что доступа пока нету.
Krauser
Krauser 31.81 06.09.2017 13:12 удалён
0
DARKSIDEATH: Krauser ночью писало что доступа пока нету.
Так то вроде все работает
mysticGTN
mysticGTN 3.61 06.09.2017 15:36 удалён
0
ровно в 23-00 по МСК зашёл с первого раза.
gloomysh
gloomysh 0.12 06.09.2017 15:45 удалён
0
Krauser Добавимся
kef1r
kef1r 52.8 06.09.2017 18:09 удалён
1
увы но после 60 фпс на пс4 версию смотреть не могу, но зато там нет бардака с управлением клава мышь и аимасист с геймпада. Плюс я так понял там клиент сервер в пвп, что очень круто. Все же игра консольная и на консоли в нее играть правильнее.