Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - опубликован свежий геймплейный трейлер проекта
13 Комментарии: 59

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - опубликован свежий геймплейный трейлер проекта

Автор: Ozu_sensei
Дата: 29.06.2017 16:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

Компания Activision и студия Vicarious Visions опубликовали новый геймплейный трейлер готовящегося к релизу на PlayStation 4 сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

В видео представлено сравнение графики между релизами для PS1 и PS4:

Премьера Crash Bandicoot N. Sane Trilogy состоится 30 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 20:36 удалён
15
John92Shepard точка над "I" 100%-ая. Впрочем, того парня это не переубедит.
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 16:32 (изменен) удалён
0
Как охота Ozu_sensei чтобы Crash Bandicoot вышел на ПК. В каждой новости по игре ставит ПК, но по какой такой причине неизвестно, ведь игру анонсировали только на ПС4. На Е3 обещался анонс на другие системы, но и там этого не произошло. Вводишь людей в заблуждение.
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 17:39 удалён
3
iBoooch Вспоминая Activision c её "Ремастер четвёртой Колды будет только с IW", немудрено, что через годик (А может и меньше, когда весь сок соберут) порт таки будет. Да и не зря Vicarious сейчас впервые ковыряются с ПК (А конкретно с Destiny 2), так что...
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 18:04 (изменен) удалён
0
Demon72 когда анонсируют игру на ПК, тогда и надо ставить тег ПК, логично? Сейчас это как бы неуместно и может ввести в заблуждение, не считаешь? В одной из тем уже велся спор о других платформах и скорее всего сборник не выйдет за пределы ПС4
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:08 удалён
0
iBoooch а самим то не смешно от словосочетания Activision и эксклюзив SONY в одной строчке?
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:13 (изменен) удалён
0
iBoooch спешу напомнить, что ВСЕ ПРАВА НА КРЭША теперь у Activision. Да и палево на PAX East как-то покоя не даёт.
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 18:15 (изменен) удалён
1
Demon72 и что дальше? Они переиздают по факту чужие игры в этой серии.
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:17 удалён
2
iBoooch ну как бы и у первых частей права нифига не у Сони, а у Universal были. Забавно, да?
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 18:19 (изменен) удалён
0
Demon72 иди в PS Store и посмотри кто издатель у этих игр (а это кстати юридическая информация). Сони же дураки были по-твоему и разрабатывали эти игры вкладывая в них деньги для Universal
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:24 удалён
-1
iBoooch советую почитать о разработке Crash Bandicoot, и да, в PSN я зайти не могу по той банальной причине, что у SONY самые отбитые правила для их сервиса, а у меня с какого-то перепугу забанен динамичесский IP. Ни у кого такой херни нет.
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:27 удалён
0
iBoooch К тому же, раз права, как ты говоришь, у Сони, то почему ремастер делают не они сами, а Activision и их студия?
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 29.06.2017 18:27 (изменен) удалён
0
iBoooch да тут не о чем спорить, действительно, я помню ваше сообщение о консультации с ноунейм адвокатом. Весело, че http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 18:29 (изменен) удалён
0
SkyerIst не с адвокатом, а с юристом и почему он должен быть каким-то неймом? )))))))))))) Рядовой юрист, чего тут такого смешного? Или нужно его имя для неймности? И что он не так сказал? По-моему даже логически все понятно, что это будут копии игр Сони с юридической точки зрения и Сони в случае чего сможет выиграть любые суды по этому поводу Эти игры проверены временем и уже распиарены (то есть вкладываться в их рекламу не особо надо, все о них и так все знают и будут раскупать как горячие пирожки только ради воспоминаний), у них куча фанатов, они связаны с игровой системой Сони в первую очередь, Сони в их создание вложила деньги и даст выпустить их копии за пределами ПС4? Не думаю. Если и даст, то с какими-нибудь очень выгодными для себя условиями, например проценты с продаж
Demon72
Demon72 8.76 29.06.2017 18:59 удалён
0
iBoooch во-первых, возвращаеся к вопросу "У кого права?". Если у Активижион, то ей будет насрать. Если у Сони - почему тогда она не сделала ремастер сама? Ну и второе... Nintendo, в своё время, тоже неплохо вложились аж в три Resident Evil... Вот только ни один из них эксклюзивом так и не остался.
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 19:01 (изменен) удалён
0
Demon72 права у Активижн и как видим ей не насрать, иначе бы уже давно анонсировала сборник на другие платформы, но этого не происходит. Сони захотела ремастер этих игр и попросила разработать правообладателя торговой марки, вот и все, а те видя нехилый такой спрос среди фанатов не отказали.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 29.06.2017 19:02 удалён
0
iBoooch: Demon72 права у Активижен и как видим ей не насрать, иначе бы уже давно анонсировала сборник на другие платформы, но это не происходит. Сони захотела ремастер этих игр и попросила разработать их у правообладателя торговой марки, вот и все, а те видя нехилый такой спрос среди фанатов не отказала. Отредактировано iBoooch 29.06.2017 19:02:05
Resident Evil тоже не был анонсирован на другие платформы, но все же вышел, что дальше?
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 19:05 (изменен) удалён
0
John92Shepard не понял вопроса. И в играх серии не сильно разбираюсь, так как не являюсь фанатом. Нинтендо сама единолично издавала какие-то игры серии? Что-то не припомню таого. Это торговая марка Капком была и есть. Она могла только проплачивать временную эксклюзивность и не более.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 29.06.2017 19:08 удалён
1
iBoooch: John92Shepard не понял вопроса? И в играх серии не сильно разбираюсь, так как не являюсь фанатом. Нинтендо сама издавала какие-то игры? Что-то не припомню. Это торговая марка Капком была и есть Отредактировано iBoooch 29.06.2017 19:05:58
Resident Evil 4 был ГЛАВНЫМ эксклюзивом Nintendo GameCube, так же как и Ремейк первой и RE Zero. Однако видим то что есть - мультиплатформа. Когда сони выпускала Крешей, у них тоже не было торговой марки, они просто для своей консоли его выпускали.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 29.06.2017 19:09 удалён
0
iBoooch: John92Shepard не понял вопроса? И в играх серии не сильно разбираюсь, так как не являюсь фанатом. Нинтендо сама издавала какие-то игры? Что-то не припомню. Это торговая марка Капком была и есть Отредактировано iBoooch 29.06.2017 19:05:58
И что то я очень сильно сомневаюсь что ты фанат Крешей с PS1, т.к. не понимаю я такого хайпа вокруг старой игры, в свое время затер его до дыр и наигрался, недавно на эмуле PS1 попытался пройти, не смог, слишком уныло как то.
1Prison
1Prison 8.43 29.06.2017 19:10 удалён
3
Прям вижу как никого не интересуют эксклюзивы пс4.
iBoooch
iBoooch 7.11 29.06.2017 19:13 (изменен) удалён
1
John92Shepard а кто говорил, что я фанат чего-либо? Не имею такой привычки фанатеть. Я продолжаю тебя не понимать. Resident Evil 4 это игра Капком, а нинтендо могла проплатить лишь временную эксклюзивность, не более. Ты не понимаешь суть диалога и вмешиваешься. Тут обсуждается юридический вопрос.