Kingdom Hearts III - представлен новый трейлер с E3 2017
18 Комментарии: 23

Kingdom Hearts III - представлен новый трейлер с E3 2017

Дата: 11.06.2017 13:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер долгожданной ролевой игры Kingdom Hearts 3, а также пообещала показать еще один уже 15 июля на D23 Expo 2017.

Kingdom Hearts III находится в разработке для PlayStation 4 и Xbox One. В играбельной форме проект не будет показан на E3 2017. Он также не засветится на какой-либо конференции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 11.06.2017 13:32 удалён
0
Номура малышка *__* Очень красиво.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 11.06.2017 13:32 удалён
1
Однажды...
dscorpio
dscorpio 8.49 11.06.2017 13:44 удалён
1
Госпади, только б до пенсии моей выпустить успели...
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2017 13:44 (изменен) удалён
1
я не понял там Сора и Роксаc или мне кажется?
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 11.06.2017 13:47 удалён
1
megaman05 В Ролике? Сора.
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2017 13:49 (изменен) удалён
3
TA_Rubedo: megaman05 В Ролике? Сора.
там так всё быстро меняется и в один момент 1.45 меняется иконка на шкале героя и меняется цвет одежды ,вообще Сора не себя не похож
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 11.06.2017 13:51 удалён
0
megaman05 Какая нить форма поди.
dedpyl
dedpyl 219.04 11.06.2017 13:57 удалён
0
Битва с "титаном" выглядит круче, чем в 15 части фф.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2017 14:07 удалён
0
На 0:27 отсылка к Jojo, Bayonetta, One Piece, кек). Всё очень круто и динамично, мгновенные смены форм, комбы, шорткаты, и даже откаты показываются - удобно). Понравилось, что пацаны из 13-й организации так вальяжно себя ведут, и, конечно, музыка от Ёко как всегда на высоте. НО. НО. НО-но-но. Почему в который раз нам показывают только колизей? Какого чёрта, в игре только один мир что-ли готов? WTF, лол. Надеюсь, в следующем месяце они покажут НОВЫЙ мир (которого никогда не было в серии в смысле), и хоть что-нибудь скажут про прогресс разработки, желательно не просто тупо циферьки как они любят. Впрочем, я и не надеюсь после всех событий с ФФ7Р -- что игра в следующем году выйдет. С другой стороны, Номуру разгрузили -- следовательно, должен быстрее справиться. Остаётся один-единственный вопрос, на какой стадии разработка КХ 3 сейчас?
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 11.06.2017 14:13 удалён
0
dedpyl еще бы.
Alekzan
Alekzan 13.03 11.06.2017 14:13 удалён
1
да уж...отдам должное только музыке..все остальное как не вызывало желание играть раньше, так и сейчас не вызывает.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2017 14:14 (изменен) удалён
0
Что примечательно -- "new trailer will be shown at D23 Expo 2017 on July 15." -- Скваря возвращает формат собственных конференций, возможно, есть на это веская причина? Кроме КХ3 ещё какие-то крутые анонсы и подробности озвучат? Неужели СЕ запустили движуху?! Ждём. Господи, хоть бы не сглазить! Alekzan То, что игра находится в разработке стало известно в 2006 после КХ2 -- ты даже не представляешь, как я тоже устал её ждать). У меня конечно есть всяческие желания и претензии, но над всеми мыслями главенствует одна -- ВЫПУСТИТЕ УЖЕ ДОЛБАНУЮ ИГРУ И ДЕЛАЙТЕ НОВЫЕ!
Alekzan
Alekzan 13.03 11.06.2017 14:17 (изменен) удалён
3
OkaRin ну насколько я помню, то у них празднование юбилея распланировано на целый год. И по их заверениям все еще много чего нас ждет впереди. Выпустят..Никуда не денутся. Вопрос лишь, в каком состоянии. От этого и будет зависеть будущее новых игр, по-крайней мере я так думаю. Я например, за последние несколько лет уже полностью разочаровался в играх и все больше и больше тянет играть в старенькие, в классику.
kef1r
kef1r 52.78 11.06.2017 14:33 (изменен) удалён
0
Люблю КХ и вроде есть хайп по трешке, но прошло 4 долгих года и эмоций от трейлера совсем мало, а видно что вся магия вроде-бы на месте. Это большая беда с долгостроями, от чего сейчас и стали делать где-то пол года/год времени между анонсом и релизом игр другие издатели.
Enrike
Enrike 92.26 11.06.2017 15:01 (изменен) удалён
0
довольно эпичненько
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2017 15:07 (изменен) удалён
0
@cake baker Я в них уже в конец запутался, ок, спс. Перепутал с DKS, когда КХ, ФФ Версус, Диссидия и пр. было 8 лет назад. Alekzan По поводу состояния, конечно, фиг уже точно скажешь, игра ведь в производственному аду побывала, так что уже в любом случае срезают углы. Ну, главное, чтобы это не было так заметно, как в ФФ 15.
Analo
Analo 23.5 11.06.2017 15:23 удалён
1
Персонажи в катсценах выглядят шикарно, но когда дело доходит до геймплея уже не так красиво.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2017 16:32 удалён
-1
Analo: Персонажи в катсценах выглядят шикарно, но когда дело доходит до геймплея уже не так красиво.
Игру 4 года варят после выкидывания концептов с 2006, так что ничего удивительного. А вообще, реально, могли бы из Анрила больше выжать(. Но, слава богу хоть перешли на UE, а то ещё бы ждали запиливания собственного движка хз сколько лет как в случае с ФФ 13 и 15.
Droctacon
Droctacon 10.89 11.06.2017 16:57 удалён
1
SkyerIst: Номура малышка *__* Очень красиво.
Только на гаммаге взрослых мужчин называют малышками,Номура,думаю,бы этого не понял..