ELEX - новая ролевая игра от авторов
17 Комментарии: 7

ELEX - новая ролевая игра от авторов "Готики" обзавелась CG-трейлером и датой релиза (обновлено)

Дата: 01.06.2017 15:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Расслабьтесь, братухи": Известный рэпер обратился к токсичным геймерам

    9 28.09.2022 16:19 от MRDrama
  • Игра про Иисуса The Inquisitor получила издателя и обзавелась релизным окном — появился новый трейлер

    3 28.09.2022 16:19 от DoctorNarcozz
  • Создатели Overwatch 2 хотели бы сделать кроссовер с "Наруто"

    4 28.09.2022 16:17 от LeonStrife
  • Раскрыто название нового сезона сериала "Американская история ужасов"

    8 28.09.2022 16:06 от stanis6
  • Базовый контент Overwatch 2 будет открываться новым игрокам постепенно — герои разблокируются после 100 матчей

    5 28.09.2022 15:56 от CblH_PHILA_SPENCERA

Компания THQ Nordic и студия Piranha Bytes подтвердили, что ролевая игра ELEX от создателей "Готики" поступит в продажу 17 октября 2017 года. Дата релиза была раскрыта в представленном сегодня двухминутном CG-трейлере.

[Обновление]

Новое геймплейное видео:

 

27 мая мы публиковали большую подборку новых скриншотов проекта.

ELEX разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Торговая сеть Walmart подтвердила существование PlayStation 4 Slim в золотой расцветке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LastMoment
LastMoment 13.2 01.06.2017 15:59 удалён
0
У мужика ботинки тяжелые слишком, или с поодняком че то не то?
rpgod
rpgod 2.35 01.06.2017 16:11 удалён
3
Сеттинг выбрали интересный и многообещающий, а вот реализация подхрамала, что очень хорошо было видно в презентациях игры.
DLine
DLine 45.38 01.06.2017 16:15 удалён
7
Сеттинг интересный, реализация как всегда... Но всё равно жду.
LexMercer
LexMercer 28.05 01.06.2017 16:36 удалён
2
Трейлер некрасивый...
SkyerIst
SkyerIst 1069.59 01.06.2017 16:45 удалён
0
Новое геймплейное видео добавлено в новость.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.2 01.06.2017 17:22 (изменен) удалён
0
Хочу ошибаться, но мне кажется игра скучной будет, я бы взял если бы кооп был..
Nisphar