Торговая сеть Walmart подтвердила существование PlayStation 4 Slim в золотой расцветке
17 Комментарии: 15

Торговая сеть Walmart подтвердила существование PlayStation 4 Slim в золотой расцветке

Дата: 01.06.2017 10:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Торговая сеть Walmart подтвердила существование игровой консоли PlayStation 4 Slim в золотой расцветке. Как сообщают американские пользователи на сайте Reddit, сотрудники одного из магазинов выставили сегодня коробки с системой на полки и предложили продукт покупателям. Однако при оформлении покупки на кассе выяснилось, что устройство пока заблокировано в системе (официальная дата выхода не наступила). Магазин раньше времени отправил консоль в торговый зал, но после фиаско с запретом на продажу оперативно убрал всю партию подальше от посторонних глаз. Предположительно, Sony анонсирует PlayStation 4 Slim в золотой расцветке на E3 2017. Но отгрузки уже начались. Нечто подобное имело место быть прошлой осенью с обычной PlayStation 4 Slim.

Судя по имеющимся в сети фотографиям, новая PlayStation 4 Slim будет поставляться с жестким диском на 1 ТБ, а просить за нее будут $249.

Золотая PS4 Slim

Читайте также: Neverwinter - мы раздаем ключи на маунтов для PS4-версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.06.2017 10:24 удалён
1
Мечта настоящего школьника)
Nexikus
Nexikus 64.85 01.06.2017 10:26 удалён
1
Могли бы в аналогичной расцветке и PS4 pro запилить...
GoodMan
GoodMan 66.42 01.06.2017 10:27 удалён
1
DARKSIDEATH: Мечта настоящего школьника)
А мне кажется в штатах у нигас будет популярна. Они же любят там на себя вешать всякие цепочки золотые, на тачки вешают всякую хрень. Так что своего покупателя найдет)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 01.06.2017 10:42 удалён
1
Решили отбить основную аудиторию у хбокса ( НЕ БАНЬТЕ ЭТО ШУТКА!!!11))
dremel
dremel -1.03 01.06.2017 10:49 удалён
1
DARKSIDEATH: Мечта настоящего школьника)
Странные нынче школьники. Раньше думали, как бы учительницу географии пригласить ...
toxacomua
toxacomua 2.79 01.06.2017 10:57 удалён
3
золотой пластик, дорого богато)))
Herman45
Herman45 134.16 01.06.2017 11:00 (изменен) удалён
0
FROSTEN: Решили отбить основную аудиторию у хбокса ( НЕ БАНЬТЕ ЭТО ШУТКА!!!11))
это Россия! Это Gamemag!
Bleat
Bleat 14.67 01.06.2017 11:30 удалён
0
«Цыган эдишн»
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.06.2017 11:31 удалён
0
Золотой вообще не айс как то. Вот в расцветке клубов РФПЛ у них есть ,вот эти модели просто топовые ,я б себе хапнул только такую.
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 01.06.2017 11:34 удалён
1
249$ за 1ТБ? Прайс-кат негласный
SkyerIst
SkyerIst 1268.8 01.06.2017 11:44 удалён
0
Alex_aka_S13 его объявят на Е3 видимо.
Nhisti
Nhisti 4.22 01.06.2017 13:04 удалён
2
Да ну, белая мне больше нравится.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 01.06.2017 13:42 удалён
0
Баян. Логвинов уже давно выложил фотографию золотой консоли. https://cs540105.userapi.com/c840124/v840124076/74d0/O104G-C6qL4.jpg
Joker_54
Joker_54 5.07 01.06.2017 13:51 удалён
1
На самом деле, почему бы и нет? У меня, например, и тумба под тв, и окружающий её стеллаж с полками выполнены в чёрном цвете, и телевизор с консолью туда вполне себе по цвету вписываются. А у брата вся та же композиция сделана под очень светлое дерево, телевизор с хромированной рамкой и много стекла - золотистая (хотя правильнее назвать цвет на фото бежевым - золото по дефолту поярче будет) консоль отлично бы вписалась, а текущая чёрная резко выделяется. Так что Sony всё делают правильно - своего покупателя светлое исполнение найдёт, принеся счастливому владельцу феншуй, а компании - дополнительную прибыль. :)
alex2016
alex2016 0.06 01.06.2017 19:23 удалён
0
А в питере уже предзаказы собирают https://gamester.pro/products/719