Get Even - научно-фантастический хоррор от Bandai Namco перенесен из-за происшествия в Манчестере
16 Комментарии: 6

Get Even - научно-фантастический хоррор от Bandai Namco перенесен из-за происшествия в Манчестере

Автор: GhostHost
Дата: 23.05.2017 23:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Final Fantasy VII получил первый с момента релиза патч, но проблема с текстурами осталась

    19 21.10.2020 14:01 от NightWind
  • "Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры

    27 21.10.2020 14:01 от stk988
  • Каждый третий американский геймер планирует купить в этом году PlayStation 5 или Xbox Series X - опрос

    32 21.10.2020 14:00 от improlight
  • Apple снова задаёт тенденцию? Xiaomi уменьшит количество пластика в упаковках новых смартфонов

    5 21.10.2020 13:59 от Zilenj
  • iPhone 12 сильно опережает iPhone 11 по предзаказам

    7 21.10.2020 13:59 от qwerto

Компания Bandai Namco объявила о переносе даты выхода сюрреалистического хоррора Get Even от студии The Farm 51. Игра должна была поступить в продажу уже на этой неделе, 26 мая, но была сдвинута на 23 июня из-за вчерашней террористической атаки в Манчестере.

В игре присутствует сцена, где главному герою нужно освободить девушку, у которой на шее установлена ​​активированная бомба. Таким образом, из уважения к жертвам в манчестерских атаках прошлой ночью, Bandai Namco перенесла игру почти на месяц.

Издатель опубликовал следующее заявление:

"Учитывая недавние события и из уважения к погибшим и их родственникам, мы решили отложить релиз Get Even до 23 июня. Мы выражаем наши глубокие соболезнования всем, кого коснулась эта ужасная трагедия".

Get Even выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Smile_v13
Smile_v13 6.11 24.05.2017 01:28 удалён
0
За событием слежу, конечно, но считаю это неуважением к остальным, кто ждёт эту игру, да и много ли людей оценят этот жест... (вообще сам я её не особо жду, т. к. конечная концепция игры полностью была изменена в процессе разработки, а ещё смешно смотреть уже, как они каждый день бестолковые минутные ролики выкладывают).
dako
dako 10.3 24.05.2017 01:42 удалён
0
решили попиариться за счёт теракта
MarcusRid
MarcusRid 6.45 24.05.2017 09:24 удалён
0
Я конечно все понимаю, но сместить релиз на месяц, по моему просто нашли повод долатать игру без стандартных отмаз про качество.
Enrike
Enrike 55.8 24.05.2017 13:27 удалён
0
Saturianin херню несешь
keldenis
keldenis 3.38 24.05.2017 13:54 удалён
0
Боятся, что это событие негативно скажется на продажах на территории запада. Поэтому и перенесли.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 24.05.2017 19:27 удалён
0
dako Да как нет то, конечно Нужно как сега с их Propeller Arena на Дримкасте - игру отменять на**й, тогда это будет не пиар