Risk of Rain 2 - анонсировано трехмерное продолжение платформера от создателей Starbound
10 Комментарии: 3

Risk of Rain 2 - анонсировано трехмерное продолжение платформера от создателей Starbound

Автор: GhostHost
Дата: 09.05.2017 11:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    18 21.09.2020 10:13 от pikochu
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    21 21.09.2020 10:13 от Daoman
  • "Хотим побыстрее привлечь широкую аудиторию": Microsoft прокомментировала цены на Xbox Series X и Xbox Series S

    22 21.09.2020 10:11 от kassbarabas
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    53 21.09.2020 10:10 от Alcatraze13
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    1 21.09.2020 09:43 от Chance-O-Brien

Разработчики из студии Hopoo Games анонсировали продолжение пиксельного экшн-платформера Risk of Rain 2013 года выпуска. Сиквел находится в разработке порядка шести месяцев.

Стоит отметить, что оригинальный Risk of Rain был двухмерным платформером, тогда как его продолжение станет трехмерным. Создатели говорят, что Risk of Rain 2 будет первым 3D-проектом студии и привнесет в знакомую формулу множество нововведений по сравнению с первой частью.

"Мы считаем, что 3D позволяет создавать гораздо более глубокие дизайнерские пространства и дает больше возможностей для проработки увлекательного геймплея. Чувство масштаба и атмосферы в 3D также намного сильнее. Мы действительно довольны своей игрой и уверены, что 3D сделает её только лучше".

Risk of Rain 2 пока еще не имеет даже приблизительной даты выхода. Проект заявлен только для ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Coolex
Coolex 36.67 09.05.2017 11:46 удалён
0
Я надеюсь они добавят в игру нормальный матчмейкинг коопа, а не тот шлак, который сейчас в первой части. Я хочу просто пригласить в группу человека и играть с ним, а не париться с открыванием портов, хамачи и другой херни.
nijyan
nijyan 22.74 09.05.2017 21:24 удалён
3
Мне уже не нравиться, лучше бы в 2d ее и оставили бы.
Maxim
Maxim -0.49 09.05.2017 22:03 удалён
0
Основной цвет не нравится